Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен врач- эндокринолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    так всё таки есть у нас хороший врач эндокринолог? про Орлову не надо... был у неё на приёме-не впечатлила. очень невнятный специалист..
    в поликлинике 1-й горбольницы (амбулаторный центр) Грачева - вроде адекватная

    Комментарий


      #62
      Подскажите, кто-то делал пункцию щитовидной железы? Сказали сделать на Независимости 7, а там уже не делают. Уже все обзвонила, подскажите где делают?

      Комментарий


        #63
        Болезнь щитовидки

        Здравствуйте, уважаемые! Хочу обсудить проблему, актуальную для многих. Резкое повышение веса и неприятные ощущения в области шеи при дыхании. Анализы на гормоны сдала - есть отклонения от нормы. Врач-эндокринолог на меня смотрит и говорит что видимо от нервов и прочее. То ли врач такая пофигистка, то ли я что-то не понимаю. Сразу скажу - комменты типа "жрать меньше надо" и прочее некорректны. Не ем после 6 и хлеба-булок и прочего тоже не употребляю. Может посоветуете хорошего врача-эндокринолога или может кто сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом? Да еще забыла - сделала узи щитовидки - без патологий. Все странно как-то...

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, уважаемые! Хочу обсудить проблему, актуальную для многих. Резкое повышение веса и неприятные ощущения в области шеи при дыхании. Анализы на гормоны сдала - есть отклонения от нормы. Врач-эндокринолог на меня смотрит и говорит что видимо от нервов и прочее. То ли врач такая пофигистка, то ли я что-то не понимаю. Сразу скажу - комменты типа "жрать меньше надо" и прочее некорректны. Не ем после 6 и хлеба-булок и прочего тоже не употребляю. Может посоветуете хорошего врача-эндокринолога или может кто сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом? Да еще забыла - сделала узи щитовидки - без патологий. Все странно как-то...
          Денисова Любовь Михайловна - клиника SK Med на Стрелке в доме, где Он клиник. Телефон 254353. Лучший врач. Проверено)))

          Комментарий


            #65
            или к Орловой - это ее (Денисовой) зам.вроде. Без надобности гормонами пичкать не будет.
            Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, уважаемые! Хочу обсудить проблему, актуальную для многих. Резкое повышение веса и неприятные ощущения в области шеи при дыхании. Анализы на гормоны сдала - есть отклонения от нормы. Врач-эндокринолог на меня смотрит и говорит что видимо от нервов и прочее. То ли врач такая пофигистка, то ли я что-то не понимаю. Сразу скажу - комменты типа "жрать меньше надо" и прочее некорректны. Не ем после 6 и хлеба-булок и прочего тоже не употребляю. Может посоветуете хорошего врача-эндокринолога или может кто сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом? Да еще забыла - сделала узи щитовидки - без патологий. Все странно как-то...
              На Абая первая городская, попробуйте попасть к Михайловой (имя не помню)

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                Денисова Любовь Михайловна - клиника SK Med на Стрелке в доме, где Он клиник. Телефон 254353. Лучший врач. Проверено)))
                Спасибо огромное, обязательно схожу!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Землячка Посмотреть сообщение
                или к Орловой - это ее (Денисовой) зам.вроде. Без надобности гормонами пичкать не будет.
                Где принимает, подскажите?

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                  Подскажите, кто-то делал пункцию щитовидной железы? Сказали сделать на Независимости 7, а там уже не делают. Уже все обзвонила, подскажите где делают?
                  областная больница с 12 до 14.00 38 кабинет(узи)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                  Скажите, формучане, сахар в крови на грани 6,0 - хочу проконсультироваться. По этому вопросу обращаться к эндокринологу?
                  -у вас нарушение толерантности к глюкозе- так это называется- сходите к эндокринологу скороее всего назначат диету и препарат типа Глюкофажа

                  Комментарий


                    #69
                    Очень грамотный врач ГРачева Татьяна Юрьевна, очень много знает, ездит на разные конференции, так сказать повышает уровень знаний. Замечу, что в некотором даже лучше Денисовой Любовь МИхайловны (знаю об врачах-эндокринологах не понаслашки, тк уже несколько лет большие проблемы с щитовидкой и гармонами).
                    Живу как положено, а положено у меня на все.

                    Комментарий


                      #70
                      Где принимает Грачева?

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Куралай Посмотреть сообщение
                        Где принимает Грачева?
                        в поликлинике 1-й городской (угол Абая-Ворошилова) - 3 или 4 этаж

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          в поликлинике 1-й городской (угол Абая-Ворошилова) - 3 или 4 этаж
                          Отменный эндокринолог!
                          Усё нифтяГг)))

                          Комментарий


                            #73
                            Детский эндокринолог-Муса А.К. принемает на Потанина в детской и платно в "Ваш доктор" на Крылова, 66

                            Комментарий


                              #74
                              Поликистоз обоих яичников - реально ли забеременеть?

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Anna Kl Посмотреть сообщение
                                Поликистоз обоих яичников - реально ли забеременеть?
                                12 лет назад именно с таким диагнозом и забеременела)) Плюс еще миома была)))
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X