Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто владеет информацией, поделитесь, какие кабинеты сейчас работают. Название, адрес и номер телефона. Не КШТ, туда не поеду.

    Комментарий


      Зубной доктор работает, на космической тоже работает.
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        Всем доброго дня! Читала форум, мнения о врачах конечно разделяются, но выделила для себя две клиники: на Космической и Дентал Студио. У мужа очень запущенная ситуация с зубами, там и сложное удаление будет и протезирование, хотелось бы узнать к кому лучше обратиться, чтоб специалисты граммотные с хорошим отношениям и цены не заоблачные. Естественно стоматологов боится как огня, плюс анестезия не вся идёт. Заранее спасибо
        Последний раз редактировалось LoveStaff; 06-22-2020, 01:47 PM.

        Комментарий


          Один из лучших хирургов-стоматологов города Омаров Токтарбек Байсултанович, который работал на ул. Космической.
          Теперь принимает в другом месте. Тимирязева 180, Doctor denta.

          Комментарий


            Избегайте стоматологию «Коледаев и К» (по ул.Бурова 61/1)! Шарлатаны, которые выдают себя за врачей. Бессовестно работают с материалами 80-х годов и на списанном оборудовании. Поставят совдеповскую пломбу белого цвета (как известь), которая рассыплется через несколько дней. Такое впечатление, что всё, что выбросили современные стоматологии 40 лет назад, они подобрали и сколотили бизнес. Убедят вас ставить пластмассовые зубы (другие видимо делать не умеют), но не предупредят, что это всего на два года. Будут подгонять зубы под коронку, а не коронку под зубы. Не стоматология, а кунсткамера.

            Комментарий


              Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе профессионально и качественно поставить импланты? Слышала про Консайз (Абдрахманов), Денталика (Вовк), ДианаДент(Тойбаев), ДентЛюкс(не знаю, кто там). Может про другие клиники кто что знает. Кто ставил, прошу поделиться.
              Не унижайте никого, не оскорбляйте, ибо оскорбление унижает вас самих вашим ложным превосходством (восточная мудрость)

              Комментарий


                класс

                Комментарий

                Обработка...
                X