Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Margo, а почему вы решили что опять надо идти на операцию, ведь у вас прошло всего ничего времени после лапары, в течении 1,5 лет можно забеременеть после такой процедуры. Надо бороться до последнего. А стимуляцию разве вам Лещенко не назначал, и почему вы ходите к Леоновой, она разве лучше?
    Почему-то в большинстве источников, после лапароскопии дается примерно пол года -от этого и сама себе сроки такие поставила. Леонова конечно оптимист -поэтому настраивает на лучшее. А если еще раз идти на МСГ -неза что!!!! лучше уж операция!! С этого цикла Леонова назначила стимуляцию, с завтрашнего дня начну пить Клостелбигит, зато Дюфастон отменила - сказала итак уже много пропила- будет привыкание.

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
      А где сейчас Феденева принимает (делает УЗИ )?
      В ФИТе и Юноне -везде по предварительной записи.

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Девочки! а кто гинетику проходил? я слышала, что результаты у большинства-неутешительные, Дауна ставят! Многие девочки из-за этого психуют, но рождаются вполне нормальные здоровенькие детки!
        Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
          Девочки! а кто гинетику проходил? я слышала, что результаты у большинства-неутешительные, Дауна ставят! Многие девочки из-за этого психуют, но рождаются вполне нормальные здоровенькие детки!
          Ира, пройдите на женский форум, тема "Беременность и дети", тема "А мы беременны", там есть эти ответы на Ваш вопрос.
          Последний раз редактировалось Миледи; 04-18-2011, 08:48 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
            Девочки! а кто гинетику проходил? я слышала, что результаты у большинства-неутешительные, Дауна ставят! Многие девочки из-за этого психуют, но рождаются вполне нормальные здоровенькие детки!
            Нам тоже всяко-разное говорили, врачи лишний раз страхуются, если что, типа мы же вас предупреждали, моя жена тоже нервничала вначале, но потом ничего и у нас нормальная малышка родилась...
            Я был тут...

            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              Почему-то в большинстве источников, после лапароскопии дается примерно пол года -от этого и сама себе сроки такие поставила. Леонова конечно оптимист -поэтому настраивает на лучшее. А если еще раз идти на МСГ -неза что!!!! лучше уж операция!! С этого цикла Леонова назначила стимуляцию, с завтрашнего дня начну пить Клостелбигит, зато Дюфастон отменила - сказала итак уже много пропила- будет привыкание.
              подруга моя забеременела, долго не получалось
              помогла Леонова
              стимулировали клостелбигитом

              давно я тут не появлялась думала ты уже Беременна)))
              Удачи!

              Комментарий


                *Margo*, а почему Лещенко вам сразу не назначил стимуляцию?У меня знакомая после операции с 5 месяца пропила клостилбегит и сразу забеременела.
                Кстати о ваших результатах стимуляции пишите в темку по стимуляции...

                Комментарий


                  Спасибо Помпи, но пока ничего не получилось.
                  А Лещенко к слову после операции со мной даже не разговаривал -послал другого хирурга -времени у него не было! И мне назначили стандартную схему, как и сотням другим...которая не дала результатов.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Подскажите хорошего гинеколога

                    Здравствуйте мне 20 лет,делала 2 аборта.Поставили кисту левого яичника.Очень хотим малыша но никак не получается.Посоветйте хорошен\го врача.И вообще возможна ли беременность после кисты?

                    Комментарий


                      Сообщение от Дарья Игоревна Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте мне 20 лет,делала 2 аборта.Поставили кисту левого яичника.Очень хотим малыша но никак не получается.Посоветйте хорошен\го врача.И вообще возможна ли беременность после кисты?
                      После удаление кисты, возможна забеременить! Сходите к врачу Лещенко! проконсультируйтесь!

                      Комментарий


                        Девочки, всем привет!

                        3 дня уже читаю эту ветку... читать - не перечитать...

                        Начались проблемы с циклом, сделала тесты. 2 показали положительный результат (которые би-тесты за 50 тг), 3 показали отрицательный (ББ тесты французские за 365 тг).

                        Понеслась с утра на УЗИ.
                        В заключении написали "эндометриоидная киста левого яичника 23х25мм, спаечные процессы в малом тазу".

                        Записалась в Юнону к Шульженко. только пока жду понедельника, пытаюсь найти как можно больше информации...

                        Где-то пишут, что кисту можно вылечить медикаментозно...
                        Где-то пишут что именно эндометриоидная киста лечится только оперативным путем и что сразу беременеть желательно через пол-года после операции.
                        А где-то пишут что за кисту принимают плод при беременности...


                        Девочки, кто делал эту операцию, были какие-нибудь осложения или последствия потом?
                        Все-таки лучше к Лещенко идти?
                        Делает у нас кто-нибудь из таких врачей косметические швы? Мне на грудь Мукажанов Арман Темирханович делал операцию, безумно благодарна ему за аккуратный косметический шовчик.

                        Подскажите, девочки, а-то я напугана до жути... в больнице за всю жизнь 2 раза лежала.
                        Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

                        Комментарий


                          Nuta,Лещенко сам ложиться на операцию и будет только 16 мая,моя знакомая была сегодня на приеме у него и ей необходима лапара но пришлось отложить до его возвращения,если необходима лапара то её делают в Обл больнице и на КШТ.

                          Комментарий


                            Nuta, мне френц тесты ничего не показали, зато БИ-ТЕСТ порадовал меня! хоть и была еле видна вторая полосочка! Сдай кровь на ХГЧ, результат будет наиточнейшим!
                            Желаю удачи!!!
                            Берегите мамы дочек .... У меня растёт сыночек.)))))))!!!!!!!

                            Комментарий


                              [I]Значит простые тесты дали неправильный ответ, беременности-то нет...Не знаю радоваться Вам или нет?
                              А фрнцузские ББ-тесты,которые отличаются высокой чувствительностью, кажется с фиалкой, все-таки 3 раза сказали Вам правду-беременности нет!
                              Желаю здоровья и удачи![/
                              I]

                              Комментарий


                                Сообщение от Пава Посмотреть сообщение
                                Nuta,Лещенко сам ложиться на операцию и будет только 16 мая,моя знакомая была сегодня на приеме у него и ей необходима лапара но пришлось отложить до его возвращения,если необходима лапара то её делают в Обл больнице и на КШТ.
                                Спасибо, Пава, что откликнулись!
                                У меня проблема с работой, с начала мая и до середины июля совсем не будет возможности лечь в больницу, поэтому и хотела поскорее пройти все обследования, и если нужно какое-то вмешательство, то и провести его прямо сейчас... Значит, либо Лещенко отпадает, либо ждать несколько месяцев =(
                                Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                                Nuta, мне френц тесты ничего не показали, зато БИ-ТЕСТ порадовал меня! хоть и была еле видна вторая полосочка! Сдай кровь на ХГЧ, результат будет наиточнейшим!
                                Желаю удачи!!!
                                Спасибо Ира, я в аптеку 3 раза бегала из-за того, что они все по-разному показывали, а аптекарь сказала, что эти тесты за 50 тг очень часто бракованные и что французские намного лучше и показывают точный результат... Они все 3 показали отрицитальный. А би-тесты с пчелкой 2 раза показали отчетливую вторую полоску.

                                А узиолог в МСЧ2, Надежда Николаевна, вообще удивилась, почему я пришла, что если срок около 2-3 недель, то она и не увидит ничего... Но у меня если и может быть, то срок должен быть не меньше 5 недель... Любимого заграницу проводила :girl_sigh:
                                Неужели и на 5 неделе узи ничего не покажет???
                                Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
                                [I]Значит простые тесты дали неправильный ответ, беременности-то нет...Не знаю радоваться Вам или нет?
                                А фрнцузские ББ-тесты,которые отличаются высокой чувствительностью, кажется с фиалкой, все-таки 3 раза сказали Вам правду-беременности нет!
                                Желаю здоровья и удачи![/
                                I]
                                Сэра, я сама не знаю, радоваться мне или нет...
                                Спасибо большое, девочки, осталось только дожить до понедельника и уже хоть как-то прояснить мое положение!
                                Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X