Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем!Кое-как добралась до последней страницы,узнала много полезного!Миледи как съездили в столицу?Что врачи вам сказали?

    Комментарий


      Девочки, подскажите, кто ходил на лапароскопию к Лещенко, заключение УЗИ нужно? А то я все анализы сдала, а про УЗИ мне мой гинеколог ничего не сказала и направление не выписала.

      Комментарий


        Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
        Девочки, кто делал лапару на проходимость труб? И через сколько наступала беременность? Интересно какими препаратами Вас лечил Лещенко. Я тоже в декабре месяце была у него на операции, вот уже четвертый месяц и ни каких результатов пока. Я бы хотела сравнить свои назначения и назначения ваши. У меня по выписке стоит через два месяца после операции рассасывающая терапия, а он мне почему то ее не назначает, говорит не надо, почему? Хожу к нему каждый месяц, показываю график БТ.
        Я делала лапароскопию, по поводу непроходимости труб у Лещенко в ноябре.
        Результата пока нет, никакую терапию мне не проводили, только пью дюфастон. Думаю толку от операции уже не будет, надо будет заново оперироваться. БТ тоже мерию постоянно - гармоны скачут...Сейчас хожу к Леоновой.

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          Я делала лапароскопию, по поводу непроходимости труб у Лещенко в ноябре.
          Результата пока нет, никакую терапию мне не проводили, только пью дюфастон. Думаю толку от операции уже не будет, надо будет заново оперироваться. БТ тоже мерию постоянно - гармоны скачут...Сейчас хожу к Леоновой.
          приветик!! я давно сюда не заходила. хотела тебе написать, узнать как самочувствие. Что Леонова говорит по поводу гормонов?? Она чем нибудь тебя стимулирует??

          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите, кто ходил на лапароскопию к Лещенко, заключение УЗИ нужно? А то я все анализы сдала, а про УЗИ мне мой гинеколог ничего не сказала и направление не выписала.
          если есть направление на лапару-иди с собранными анализами к Лещенко без узи в 21 кабинет.
          Последний раз редактировалось Васькина; 04-27-2011, 08:57 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Марго, а до операции вы гормоны не проверяли?
            получается, сначала надо привести в порядок гормоны, а потом на лапару? или как раз таки после операции они у вас и зашалили?

            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              Я делала лапароскопию, по поводу непроходимости труб у Лещенко в ноябре.
              Результата пока нет, никакую терапию мне не проводили, только пью дюфастон. Думаю толку от операции уже не будет, надо будет заново оперироваться. БТ тоже мерию постоянно - гармоны скачут...Сейчас хожу к Леоновой.
              Я почему-то считала что ты уже в декрете.... Я тоже собиралась по поводу непроходимости к Лещенко, но получилось что оперировалась в Астане в Республиканском научном центре скорой медицинской помощи. Это у меня повторная лапара. первую делали в областной больнице в 2008 году. Мне тогда Филлипова дала шанс 5% на беременность. В Астане оперировал главный врач эколайфа гинеколог-репродуктолог Имтосими Д.Г. Тоже начались проблемы с гормонами- цикл сократился на 5 дней, пью фемостон. единственное- на пиявок пойду- это уже точно. Марго, а с диагнозом что написали? спайки снаружи или внутри труб?

              Комментарий


                Подскажите пож-та, кто лечился у Козенко (в диагностическом центре). Как она? Хороший врач?
                Дело в том, что я раньше лечилась у Пономаревой в диагностическом (от работы близко и как врач она меня устраивала), а теперь она платно не принимает, только по прописке. Осталась там одна Козенко.
                Я теперь честно говоря расстроена...Получается там просто наплевали на людей, которые у нее лечились...Она знала все мои проблемы, болячки...а теперь делай что хочешь...иди к другому врачу и заново ему все объясняй ??!!
                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                Комментарий


                  о враче Козенко я ничего не слышала, если у вас проблемы с бесплодием идите к Леоновой или Лещенко в ФИТ или Юнону.

                  Комментарий


                    Я была у Козенко 2-3 раза еще в начале планирования беременности. Меня ее подход не устроил вот почему:
                    торопится поскорее принять и заверить в том, что все у тебя хорошо, никаких проблем нет. Когда у меня было нарушение микрофлоры после лечения антибиотиками, она мне БАД прописала обычный, от которого толку конечно никакого. В общем, неохотно как то работает. Средненький такой гинеколог. С одной стороны, хорошо что не забивает голову пациентке ненужной информацией и старается вселить оптимизм, а с другой - если у вас действительно какие то проблемы есть, то лучше к врачу посерьезнее.

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста, в диагностическом центре кто делает узи?

                      Комментарий


                        Девочки скажите, врач гениколог с фамилией Смагулова, вообще как?я к ней на узи записалась, ну о ней ничего не слышала, не пожалею что к ней схожу? ответьте кто знает? Она в "Юноне принимает"

                        Комментарий


                          А я вот решилась на Эко в естественном цикле,мне противопоказано стимуляция гормонами из-за мастопатии,пока выбрала клинику в Астане ну а потом после первичного приема видно будет.Может кто-нибудь лечился или делал Эко у Садыкова Асхата Сабыржановича в клинике Арша в Астане отзовитесь!

                          Комментарий


                            Анастасия23, Смагулова узист, она принимает в юноне в среду точно, а вот еще когда не помню, надо звонить и записываться...так вообще нормальная девушка, все рассказывает

                            Комментарий


                              Спасибо Yelena, я записалась к ней, поэтому и спрашиваю как она? опытный узист?

                              Комментарий


                                у меня тоже кстати запись к ней на прием, девочки на форуме вроде хорошо отзывались о ней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X