Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    так я уже))еще 28 января прижгли.вот жду когда заживет.Была то небольшая,может бы тоже затянулась...ну уже все)

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      В тему-в пятницу сидела к своему гинекологу на Абая,тут подходит девушка,лет 18 от силы,на вид даже меньше,с ней парень,столько же лет,переговариваются,у нее на руках узи,где написано 6-7 недель,парень говорит быстрее делай аборт,я говорил тебе,надо было выпить таблетки,все мои друзья мне говорили,что так делали,сейчас сделаешь,я заплачу деньги и больше меня никогда не увидишь.Так мне плохо стало,слезы накатили,я вообще не могу понять,как можно сделать аборт(Но в их случае видимо это единственный выход(родители думаю вообще не в курсе).
      И по другой теме,кому прижигание эрозии делали,у вас потом сбоя месячных не было?Жду с 20,пока нет,читала,что до 10 дней задержки норма,а у некоторых по 2-3 мес может их не быть.Гинеколог смотрела,сказала должны начаться скоро,но что-то пока нет(
      Я, когда беременная была, тоже стала невольным свидетелем подобного разговора - залетает в кабинет гинеколога девушка и с порога - "А я опять к Вам, мне нужно направление на аборт", врач сказала ей подождать, а потом сказала, что она уже 3-й или 4 -ый раз так приходит... Как за хлебом сходить, блин.

      Комментарий


        Была такая ситуация, врач-гинеколог сказала, что у меня беременность 7-8 недель, назначил аборт по состоянию здоровья, а через 2-3 дня у меня начались критические дни. У меня был шок! Это значит не каждый гинеколог может беременность определит без УЗИ.
        Последний раз редактировалось Айгуль; 02-24-2015, 12:13 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
          Была такая ситуация, врач-гинеколог сказала, что у меня беременность 7-8 недель, назначил аборт по состоянию здоровья, а через 2-3 дня у меня начались критические дни. У меня был шок! Это значит не каждый гинеколог может беременность определит без УЗИ.
          Я написала не "каждый", а "грамотный", разница все же есть! Более того, грамотный на ощуп и срок Вам скажет!)

          Комментарий


            Лет так около 4-х назад ходила к Симоновой лечиться, так она мне по осмотру три диагноза поставила: беременность, внематочная беременность или воспаление. Отправила меня на узи к женщине казашке, у них же на Абая, та по узи мне поставила те же диагнозы, не развеяв сомнения врача, надо ли говорить что туда я больше ни ногой

            Комментарий


              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
              Лет так около 4-х назад ходила к Симоновой лечиться, так она мне по осмотру три диагноза поставила: беременность, внематочная беременность или воспаление. Отправила меня на узи к женщине казашке, у них же на Абая, та по узи мне поставила те же диагнозы, не развеяв сомнения врача, надо ли говорить что туда я больше ни ногой
              у моей подруги в 4-5 недель тест на беременность показывал слабую вторую полоску. так вот дабы подтвердить беременность ,пошла на узи в больницу по пр. Абая. на что узист сказала: а вы уверенны что вы вообще беременны?. подруга выпала в осадок. Ответ дальше: вижу точку,если она будет развиваться,значит это беременность. Выводы делайте сами.

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Я написала не "каждый", а "грамотный", разница все же есть! Более того, грамотный на ощуп и срок Вам скажет!)
                врач был довольно-таки "грамотным", один из тех,чья фамилия есть в опросе!

                Комментарий


                  Девочки подскажите пожалуйста по какому номеру можно записаться на прием к Шульженко? И где она принимает? Заранее спасибо)

                  Комментарий


                    Сообщение от Yul'ka Посмотреть сообщение
                    Девочки подскажите пожалуйста по какому номеру можно записаться на прием к Шульженко? И где она принимает? Заранее спасибо)
                    Она принимает в Юноне, ул. Кайсенова, 123, тел. 25-98-44, 25-67-38.

                    Комментарий


                      Сообщение от Крис777 Посмотреть сообщение
                      Она принимает в Юноне, ул. Кайсенова, 123, тел. 25-98-44, 25-67-38.
                      Спасибо за ответ)

                      Комментарий


                        Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста где лучше сдать анализы. Мне нужно бак посев на микрофлору из влагалища, бак посев мочи, хламидии, уреплазма, микроплазма, токсоплазма и сколько это стоит кто знает?

                        Комментарий


                          Сообщение от Крис777 Посмотреть сообщение
                          Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста где лучше сдать анализы. Мне нужно бак посев на микрофлору из влагалища, бак посев мочи, хламидии, уреплазма, микроплазма, токсоплазма и сколько это стоит кто знает?
                          Можете сдать в Олимпе,зайдите на их сайт там есть прайс.
                          "Все проходит и это тоже пройдёт"

                          Комментарий


                            Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
                            Можете сдать в Олимпе,зайдите на их сайт там есть прайс.
                            Да что-то про Олимп плохие отзывы почитала, может еще где-нибудь можно?

                            Комментарий


                              Сообщение от Крис777 Посмотреть сообщение
                              Да что-то про Олимп плохие отзывы почитала, может еще где-нибудь можно?
                              Могу сказать, что к Олимпу претензий не было, а вот к Инвиво-ооочень много негатива. Съездите в кожвен на КШТ или позвоните. По направлению на инфекции вообще раньше бесплатно было.
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Девчонки, привет! Как вам Кузьменко Константин Сергеевич, в Евромеде 2 принимает?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X