Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня сокурсница тоже лет 8 наверное лечилась чем только можно, после лапары с первого раза забеременела.Девченки, а чего на пиявок не идете???? Они и гормональный фон выравнивают и эндометрий как надо наращивают, да и против спаек.

    Комментарий


      Девчонки, попробуйте отправить супругов к Алиеву Артуру (уролог) в Первую городскую. Правда у меня женский опыт обращения к нему (с почками на учете), но он очень внимательный специалист, его очень хвалят (мужчины) и у него всегда очень много народу. Живая очередь, время приема по-моему с 8:00 до 13:00 ежедневно. Меня очень в нем подкупило то, что он помнит мои проблемы даже через 2 года и без карточки, знает меня и в лицо (увидев в больничке всегда спрашивает что случилось и чего я бегаю по больницам), и по имени. Я думаю - это показатель внимательности врача к пациентам. Никогда не выписывает мне лишних таблеток (в отличие от нефрологов в СВА и терапевтов), и дает назначения, которые реально помогают :). Слышала, что у него лечатся даже "важные дядьки" :). Удачи :)

      Комментарий


        Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
        Я вот даже и не знаю,что делать под нож как говориться лечь всегда успеешь ,я еще в данный момент жду результатов на гормоны на которые мне назначила Боготюк,а Кузнецова мне даже на гормоны не назначала,вот жду а там посмотрим,мне кажется Кузнецова не заинтересована в проблемах пациентов,токо деньги вытягивает,я сейчас месяц Дюфостон пью,потом Кузнецова на операции хочет отправить,вы бы сходили тоже еще к одному врачу и сравнили диагнозы!?
        Действительно, под нож всегда лечь успеешь! Хотелось бы обойтись без оперативного вмешательства! Удивлена что Кузнецова не назначила вам анализы на гормоны, мне на узи врач сказала что это 100% гормональный сбой, я 2 года пила Диане, из-за этого и не заметила вовремя проблем с яичниками...Кузнецова мне потом тоже самое сказала. Извиняюсь за нескромный вопрос: у вас есть проблемы с циклом?

        Мы с мужем решили пока отдохнуть, хотябы месяц...Потом хочу попасть на прием к Лещенко, говорят хороший врач, правда к нему попасть очень трудно!
        Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:49 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

        Комментарий


          Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
          У меня сокурсница тоже лет 8 наверное лечилась чем только можно, после лапары с первого раза забеременела.Девченки, а чего на пиявок не идете???? Они и гормональный фон выравнивают и эндометрий как надо наращивают, да и против спаек.
          А в где в городе делают такие процедуры?

          Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
          Действительно, под нож всегда лечь успеешь! Хотелось бы обойтись без оперативного вмешательства! Удивлена что Кузнецова не назначила вам анализы на гормоны, мне на узи врач сказала что это 100% гормональный сбой, я 2 года пила Диане, из-за этого и не заметила вовремя проблем с яичниками...Кузнецова мне потом тоже самое сказала. Извиняюсь за нескромный вопрос: у вас есть проблемы с циклом?
          Проблем с циклом у меня ни когда не возникало,Вот и странно первый из признаков склерокистоза-это отсутствие менструаций,я тоже планирую еще к Лищенко попасть,какой он диагноз поставит,хочу сравнить их диагнозы,а потом уже действовать,если диагнозы совпадут,то смело уже пойду на лапароск.
          У меня еще была проблема с щитовидной железой гормон ТТГ был повышен(этот гормон тоже очень важен при бесплодии,и при Беременности,т.к если он повышается зачатия точно не произойдет),Я сама по своей инециативе пошла к эндокринологу по поводу этого гормона,хотя гинеколог Кузнецова мне не говорила его сдавать,так вывод мы сами должны за собой следить! а онамне вообще на последним приеме сказала-за своим ТТГ следи сама! А Боготюк в обезательном порядке сказала все гормоны сперва сдовай,в том числе и ТТ Г,а потом уже будем сотреть,и диагнозы ставить,вот так!
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:50 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

          Комментарий


            Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
            А в где в городе делают такие процедуры?
            В том году гирудотеапевт был на Ворошилова 99/1. Остановка Тургенева во дворах детский сад.

            Комментарий


              сотрудница сходила к Лещенко, очень довольна. сказала, что внимательный грамотный. теперь сама хочу к нему сходить.
              "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

              Комментарий


                Девчонки анализы на гармоны тоже сдавать нужно правильно: ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3, Т4, Кортизол, Тестостерон, Пролактин на 3-5 день менструального цикла. Эстрадиол на 14 д.м.ц., Прогестерон на 19-21 день м.ц. К сожалению, в нашем городе этого не все врачи сами знают...

                Комментарий


                  Мне врач назначал эстрадиол сдавать с 3-5 день м.ц.
                  Здесь назначение врача также зависит от диагноза. Бывает, что прогестерон назначают сдавать и в первую фазу цикла, и во вторую.

                  Комментарий


                    И вообще у кого проблемы с зачатием и с выбором врача - не теряйте время, анализы можно сдать и самим:
                    гармоны тебе: ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3, Т4, Кортизол, Тестостерон, Пролактин на 3-5 д.м.ц., Эстрадиол на 14 д.м.ц., Прогестерон на 19-21 д.м.ц.
                    гармоны ему:тестостерон, ЛГ, ФСГ, Пролактин в любое время
                    (Это можно в Диагностическом центре сделать без направления)
                    Тебе: УЗИ, цитологическое исследование мазков шейки матки и бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала (это в Физиополиклинике у Жанболиновой Рысбике Мустафовны, если что она и полечить сможет)
                    Тебе+Ему: инфекционные обследования (хламидиа, уро- и микоплазма, вирус простого герпеса, цитомегалия, токсоплазма, краснуха) это сдавать лучше методом ИФА по крови в Диагностическом центре
                    Ему: спермограмма на 3-4 день после :1111489157:, и MAR-тест
                    Тебе: ГСГ на 9-11 д.м.ц. (на проходимость маточных труб)
                    [LEFT]Всем Удачи!!!!![/LEFT]

                    Комментарий


                      в диагностическом кровь на гормоны без направления врача не берут. а где у нас в городе делают MAR-тест? в диагностике делают?

                      да, и ТТГ, Т3 и т.д. - направление на сдачу этих гормонов дает только эндокринолог, поэтому по врачам побегать в любом случае побегать придется. а уж ГСГ точно без направления делать не станут! это ведь не просто УЗИ обычное.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:56 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                      Комментарий


                        гармоны без направления в Диагностическом сама делала - это без проблем, а ГСГ - это уже последним в списке, к нему конечно надо серьезно отнестись - ни в коем случае с инфекциями делать нельзя

                        Комментарий


                          Solyanik, а когда вы сдавали гормоны? я полгода назад сдавала - мне сказали - без направления не делаем такие анализы. и вот пару мес. назад узнавала по телефону - то же самое сказали - нужно направление от врача. у вас поди там знакомства какие то в диагностическом?

                          Комментарий


                            Нет, знакомых у меня там нет, никогда с такой проблемой не сталкивалась, гормоны сдавала в апреле. Просто в кассе сказала какие гормоны хочу сдать, оплатила и все. Единственное что на чеке попросили возраст и д.м.ц. указать, ну и сами гормоны...Хотя не удивлюсь, в наших больницах ни чего легко не дается

                            Комментарий


                              Сообщение от Кука Посмотреть сообщение
                              по голосованию и Леонова одуваньчик, а на деле "ПРОМОЛЧУ"
                              подготовка к операции один день, я вообще боюсь всех этих процедур, поэтому день мне показался ужасным, напугали меня досмерти рассказами что и как будет..... в итоге ставят общий наркоз, вставляют трубку в горла, искусственная винтеляция лугких и вперед! протыкают в трех местах и удаляют все что нужно! в итоге никаких швов, выписали через 5 дней, через 8 дней после операции я уже работала! Вообще ничего страшного, после операции болей нет в области живота...
                              А где вы делали эту операцию!И кто вам ее делал? меня тоже хотят направить!

                              Комментарий


                                интересно.. а с меня направление требовали! действительно - наши больницы это загадка. тогда я попробую сделать так, как вы ;). Надеюсь, мне повезет. а гормоны щитовидки вы тоже без направления сдавали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X