Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Делала, только у меня еще была резекция яичника. Операция малотравматичная и несложная. ч/з 4 часа уже ходишь, на 5-й день выписывают. Шрамы еле заметны. а постороннему человеку их вообще не заметно. У нас делают и на Абая и в областной , и на Луговой.

    Лучше на Абая к Лещенко, если вы именно по планированию беременности, то он заодно и проходимость труб смотрит и гистеру делает. Беременеют в первые полгода многие- тут сложно говорить, всё от диагноза зависит. но только ч/з полгода спайки назад возращаются.
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:48 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

    Комментарий


      Я вот все на прием к нему не могу попасть,много слышала,что он хороший гинеколог,а на Абая есть отдельные палаты? надеюсь эта операция поможет очень очень малыша хочется!

      Комментарий


        И хотела про клинику Юнона узнать: кто нибудь туда ходил? Как там отношение к пациентам? Как лечат?

        Комментарий


          Я ходила В Юнону,смотря к какому врачу,Леонова по гормонам сильна, вообще там раньше лучше отношение было к пациентам,чем сейчас,попробуй!

          Комментарий


            Девчонки! так кто нибудь беременел после лапароскопии?????

            Комментарий


              Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
              Девчонки! так кто нибудь беременел после лапароскопии?????
              А вам кто определил необходимость лапароскопии? Это точно? Может еще какому-нибудь врачу покажетесь? Мне кажется, Богатюк, при всей своей грубости и порой рассеянности, неплохо лечит заболевания. Беременных она ведет неважно, а вот лечит нормально. Еще мне Черепанова понравилась в физиополиклинике.

              Комментарий


                Мне такой диагноз поставили месяц назад только по результатам- узи,Кузнецова,при этом на гормоны даже не брав анализы,я к Боготюк после этого обращалась она меня отправила сдавать на гормоны,вот жду результатов,она мне вообще сказала по узи такой диагноз нельзя ставить,надо сперва гормоны в порядок привести,вот такие дела,незнаешь кого слушать!посмотрим что там анализы покажут а потом действовать!

                Комментарий


                  А к Богатюк по участку или как попали? Я просто тоже хочу к ней сходить, но переехала, теперь к другому врачу отношусь, но даже показываться туда не хочу, отзывы ужасные.

                  Комментарий


                    Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
                    А кольпоскопию кому-нибудь делали? Я ни разу не слышала, чтобы перед лечением эрозии проводили эту процедуру. У какого гинеколога эта штука есть?
                    Делают. В первой городской точно есть, и у Леоновой (в Юноне - тоже). Лечила эрозию в первой городской (кстати, у Рыльской - попала случайно во время студенчества, и думаю именно из-за нее вся эта прелесть по лечению продолжалась 4 месяца). Правда делали кольпоскопию не до лечения, а почему-то после... Но кольпоскоп точно у них есть. Такая штука, похожая на большой микроскоп, на колесиках :)

                    Комментарий


                      Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
                      А к Богатюк по участку или как попали? Я просто тоже хочу к ней сходить, но переехала, теперь к другому врачу отношусь, но даже показываться туда не хочу, отзывы ужасные.
                      Я по знакомству попала,к ней,она еще в Юноне принемает,позвоните узнайте.

                      Комментарий


                        Кукла, у нас похожая с вами проблема, Кузнецова так же по результатам узи поставила склерокистоз яичников, правда сказала, что один яичник более-менее и есть возможность забеременеть. Назначила анализы на гормоны, выяснилось что немного завышен уровень тестостерона, назначила дексаметазон. Сказала если в течении 3-х месяцев ничего не получиться, придется делать операцию((( Это было еще в марте, результат пока никакого(((

                        Комментарий


                          Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                          Настя, мы с мужем тоже планируем беременность, на протяжении 3 лет беременность не наступала, я неоднократно проверялась, но положтельного результата не было, думала что это у меня цикл не регулярный, яйцеклетка не достаточно созревает. Теперь вот решили мужа проверить, и выяснилось в ходе обследования, что причина в нездоровье мужа, астенозооспермия по заключению. Девочки, мой Вам совет, кто планирует беременность, Проверяйте для начала супруга, спермограмма супруга, ПЦР обоих, анализы на гармоны, после уже обследуйтесь сами, т.к. мужчин легче проверить. Ну и главное, найти хорошего лечащего врача.
                          У нас такая же проблема с мужем, у него диагноз астенозооспермия. Самое интересное, что урологи (3 человека) говорят, все нормально..при таком диагнозе можно иметь детей..... Перед тем как идти проверять трубы, хочу еще раз сводить мужа к урологу, только не знаю куда....... Может подскажете хорошего врача уролога, кто сталкивался с этим, и как лечить, мож какие то специальные способы (ноги подымать при зачатии мы пробывали)....

                          Комментарий


                            Мой муж ходил к Квашнину, на урицкого у него частный кабинет, вроде понравился как специалист, правда дорого получается, каждый прием где-то около 1000, еще плюс за все анализы плати..

                            Комментарий


                              Верочка, мы обратились к урологу-андрологу Квашину М.Е., на урицкого. Пусть Ваш супруг тоже сходит к нему, как специалист Квашин вроде хороший. Только перед лечением астенозооспермии, нужно сдать анализ на ПЦР (если есть какие то инфекции любого рода их нужно прежде устронить, потом стимуляция). Можно сделать этот анализ в диагностике, выйдет гораздо дешевле чем у Квашина, все равно они анализ сдают в диагностику. Уже после результата ПЦР, и анализа спермограммы он и назначит стимуляцию Вашему супругу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                                Кукла, у нас похожая с вами проблема, Кузнецова так же по результатам узи поставила склерокистоз яичников, правда сказала, что один яичник более-менее и есть возможность забеременеть. Назначила анализы на гормоны, выяснилось что немного завышен уровень тестостерона, назначила дексаметазон. Сказала если в течении 3-х месяцев ничего не получиться, придется делать операцию((( Это было еще в марте, результат пока никакого(((
                                Я вот даже и не знаю,что делать под нож как говориться лечь всегда успеешь ,я еще в данный момент жду результатов на гормоны на которые мне назначила Боготюк,а Кузнецова мне даже на гормоны не назначала,вот жду а там посмотрим,мне кажется Кузнецова не заинтересована в проблемах пациентов,токо деньги вытягивает,я сейчас месяц Дюфостон пью,потом Кузнецова на операции хочет отправить,вы бы сходили тоже еще к одному врачу и сравнили диагнозы!?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X