Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ups1 Посмотреть сообщение
    а вообще немного живот побаливает...как перед месячными, но не так сильно и часто, это нормально? просто я ни чего не знаю)))
    ненормально то, что вы об этом спрашиваете на форуме.
    Меня бы в такой ситуации "советы бывалых" ну никак бы не устроили..

    Комментарий


      Сходила сегодня в юнону..приняла меня Хохлова мне понравилось....завтра сдам анализы, а в целом она осмотрела и сказала что все отлично)))
      Спасибо за помощь)))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      ненормально то, что вы об этом спрашиваете на форуме.
      Меня бы в такой ситуации "советы бывалых" ну никак бы не устроили..
      Ну блин вообщето суббота была, так то выходной...вот и спросила на форуме куда идти...
      Последний раз редактировалось Ups1; 06-30-2014, 01:47 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Ups1 Посмотреть сообщение
        Ну блин вообщето суббота была, так то выходной...вот и спросила на форуме куда идти...
        да ну?
        а внимательнее прочитайте то сообщение, которое я цитировала; к вопросу "куда идти" оно не имеет никакого отношения
        вы спрашивали: нормально ли и т.д., так вот НЕНОРМАЛЬНО об этом узнавать не у врача, а у незнакомых людей на форуме.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          да ну?
          а внимательнее прочитайте то сообщение, которое я цитировала; к вопросу "куда идти" оно не имеет никакого отношения
          вы спрашивали: нормально ли и т.д., так вот НЕНОРМАЛЬНО об этом узнавать не у врача, а у незнакомых людей на форуме.
          А у кого мне надо было спросить???
          Короче главное что у нас все хорошо, спасибо за беспокойство)))

          Комментарий


            подскажите куда еще можно на узи матки пойти.В Юноне запись аж до субботы расписана.Да и принимает Кумырсканова.В диагностическом сейчас как принимают по записи или по очереди? и кто? все по отпускам пошли.
            Последний раз редактировалось Ночка; 06-30-2014, 05:58 PM.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              подскажите куда еще можно на узи матки пойти.В Юноне запись аж до субботы расписана.Да и принимает Кумырсканова.В диагностическом сейчас как принимают по записи или по очереди? и кто? все по отпускам пошли.
              Фемина.
              Еще к Тумашевой можно, если по раньше прийти.
              Как то проходила УЗИ в поликлинике где расположена СВА 7 (на проспект здание которое выходит). Там на 2-ом этаже есть кабинет УЗИ, но может мне просто повезло, подходила именно к ней и спрашивала примет или нет, принимала.
              В Олимпе вроде было УЗИ.
              Все это прошлогодняя информация, так что поди что изменилось.

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                подскажите куда еще можно на узи матки пойти.В Юноне запись аж до субботы расписана.Да и принимает Кумырсканова.В диагностическом сейчас как принимают по записи или по очереди? и кто? все по отпускам пошли.
                Ночка, мне в прошлый четверг тоже срочно надо было УЗИ пройти, но в Юноне и Евромеде было всё занято, поэтому я поехала в Диагностический. Там принимала Коробейникова до обеда. Заняла очередь и меня без проблем приняли.А после обеда то ли Феденёва, то ли Тумашова там принимают. Можете уточнить, позвонив в регистратуру. Ещё знаю, что в Евромеде начала Ахметжанова Т.М. Узи делать, только не по беременности.

                Комментарий


                  спасибо девочки,значит поеду в Диагностический,по очереди тогда.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Пару недель назад делала в Олимпе. Очередей нет, записалась на время и день, удобный для меня. Врач мне понравилась.

                    Комментарий


                      девочки дайте отзывы,подскажите как вам Кумырсканова как узист? фото делает,как специалист хороший?

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        девочки дайте отзывы,подскажите как вам Кумырсканова как узист? фото делает,как специалист хороший?
                        Фото делает или нет зависит не от специалиста, а от возможностей аппаратуры, платной\бесплатной клиники и тд. Чтоб сфотать эмбрион большого ума не надо.,..дальше ИМХО - специалист никакой, в СВА-шке она смотрит абы-как, в платных клиниках смотрит также, но *опу лижет (за деньги жеж). Были случаи, что не видела очевидное. Вам же вроде ни раз советовали на самом деле ХОРОШИХ узистов, зачем же эксперементировать
                        Последний раз редактировалось HONEY-M; 07-02-2014, 11:39 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          девочки дайте отзывы,подскажите как вам Кумырсканова как узист? фото делает,как специалист хороший?
                          Я делала у неё УЗИ до беременности, по женски, смотрит не очень хорошо, не увидела, то что потом через 2 дня заметила Феденёва. и грубовата она.

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            Мне она (Кумырсканова) сказала, что все нормально, лечить не надо. А пришлось делать операцию в итоге.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                              Фото делает или нет зависит не от специалиста, а от возможностей аппаратуры, платной\бесплатной клиники и тд. Чтоб сфотать эмбрион большого ума не надо.,..дальше ИМХО - специалист никакой, в СВА-шке она смотрит абы-как, в платных клиниках смотрит также, но *опу лижет (за деньги жеж). Были случаи, что не видела очевидное. Вам же вроде ни раз советовали на самом деле ХОРОШИХ узистов, зачем же эксперементировать
                              ну посоветуйте тогда: Тумашева,Смагулова в отпуске,Коробейникова на больничном.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Мне она (Кумырсканова) сказала, что все нормально, лечить не надо. А пришлось делать операцию в итоге.
                                аналогично

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                ну посоветуйте тогда: Тумашева,Смагулова в отпуске,Коробейникова на больничном.
                                ещё Феденёва в ФИТе была.

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X