Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Девочки мне прописали пить Диане 35.... на три месяца... а про лапароскопию сказали что делать будут после того как подтвердится бесплодие и тем более что всего прошло 6 месяцев активного зачатия.... но на УЗИ мне сказали что там большое колличество фолликул... я чето думаю что три месяца пропивать Диане35 так результата то не будет ... будет вернее что цикл восстановится а в остальном.... зачатия то не произойдеет... хочу ребеночка.. что подскажите.....начинать курс лечения или сходить к другому специалисту?
    я бы сходила и начала с другого узиста....
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
      Всем приветик. Девочки мне прописали пить Диане 35.... на три месяца... а про лапароскопию сказали что делать будут после того как подтвердится бесплодие и тем более что всего прошло 6 месяцев активного зачатия.... но на УЗИ мне сказали что там большое колличество фолликул... я чето думаю что три месяца пропивать Диане35 так результата то не будет ... будет вернее что цикл восстановится а в остальном.... зачатия то не произойдеет... хочу ребеночка.. что подскажите.....начинать курс лечения или сходить к другому специалисту?
      Очень многим так назначают пить противозачаточные, они уберут все мелкие фолликулы у вас и на отмене будет большой шанс забеременнеть т.к. яичники отдохнут и начнут работать с удвоенной силой. Вот, если после отмены ещё 3 месяца пройдет и беременности не будет, надо будет другое лечение подбирать. А такая схема, как у вас очень многим помогает. 6 месяцев ожидания - это не срок.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
        Очень многим так назначают пить противозачаточные, они уберут все мелкие фолликулы у вас и на отмене будет большой шанс забеременнеть т.к. яичники отдохнут и начнут работать с удвоенной силой. Вот, если после отмены ещё 3 месяца пройдет и беременности не будет, надо будет другое лечение подбирать. А такая схема, как у вас очень многим помогает. 6 месяцев ожидания - это не срок.
        Машуля, а Вы - гинеколог? Такие грамотные консультации даете.

        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          Машуля, а Вы - гинеколог? Такие грамотные консультации даете.
          Да, особенно про кол-во единиц ХГЧ
          Врач 7 000 назначил не просто так, а Машуля пишет что точно надо 10 000 не меньше
          А ничего что гиперстимуляция быть может?
          Надеюсь ТС все таки придерживается назначений врача
          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

          Комментарий


            Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
            Да, особенно про кол-во единиц ХГЧ
            Врач 7 000 назначил не просто так, а Машуля пишет что точно надо 10 000 не меньше
            А ничего что гиперстимуляция быть может?
            Надеюсь ТС все таки придерживается назначений врача
            Вот и я про то. Давая такие консультации, нужно чем то основываться.

            Комментарий


              Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
              Да, особенно про кол-во единиц ХГЧ
              Врач 7 000 назначил не просто так, а Машуля пишет что точно надо 10 000 не меньше
              А ничего что гиперстимуляция быть может?
              Надеюсь ТС все таки придерживается назначений врача
              Нет, я не врач. Но уже более 4-х лет лечуть от бесплодия, и уже многое прошла, в том числе и стимуляцию.
              Про ХГЧ пишу 10000ед. т.к. российские врачи например меньше не назначают обычно, тем более тут такие большие размеры были и от 7000ед., как раз они могут ещё вырасти, но не лопнуть и будет киста. Можно просто позвонить врачу и спросить, можно ли все таки 10000ед. ставить или нет, вот и всё.
              и ещё ХГЧ не применяется непосредственно для стимуляции овуляции, он ставится для того, что бы фолликулы лопнули и произошла овуляция, от него не может быть гиперстимуляции. Для стимуляции применяют другие препараты, такие как: клостилбегит, гонал, пурегон, менопур, вот их по дозировке надо строго по назначению врача принимать и УЗИ контроль обязателен.
              Думаю надо нам самим интересоваться схемами лечение, современными препаратами и интересоваться у врача, что может быть лучше т.к. у нас в городе вообще грамотных врачей мало.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                Нет, я не врач. Но уже более 4-х лет лечуть от бесплодия, и уже многое прошла, в том числе и стимуляцию.
                Про ХГЧ пишу 10000ед. т.к. российские врачи например меньше не назначают обычно, тем более тут такие большие размеры были и от 7000ед., как раз они могут ещё вырасти, но не лопнуть и будет киста. Можно просто позвонить врачу и спросить, можно ли все таки 10000ед. ставить или нет, вот и всё.
                и ещё ХГЧ не применяется непосредственно для стимуляции овуляции, он ставится для того, что бы фолликулы лопнули и произошла овуляция, от него не может быть гиперстимуляции. Для стимуляции применяют другие препараты, такие как: клостилбегит, гонал, пурегон, менопур, вот их по дозировке надо строго по назначению врача принимать и УЗИ контроль обязателен.
                Думаю надо нам самим интересоваться схемами лечение, современными препаратами и интересоваться у врача, что может быть лучше т.к. у нас в городе вообще грамотных врачей мало.
                Ну вы бы тогда посоветовали еще раз уточнить у врача кол-во единиц
                А то ведь кто то может прочитать и самостоятельно увеличить себе дозу
                Если в качестве препарата для лечения бесплодия принимается менопаузальный гонадотропин человека (ЧМГ), это должно происходить под тщательным медицинским наблюдением. Прием ЧМГ побуждает яичники вырабатывать несколько яйцеклеток. Но если одновременно с ним вы принимаете гормон ХГЧ, то в этом случае прием этого препарата несет опасность развития синдрома гиперстимуляции яичников
                Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                Комментарий


                  [QUOTE=Машуля;619127]Если не лопнут ждите месячные и после них ещё раз на УЗИ смотрите ушла киста или нет, пока не убедитесь, что киста не уйдет не стимулируйтесь.[/QUOT
                  Машуля спасибо за ответ! сходила на УЗИ лопнули фолликулы. Я очень удивилась, потому что скачка то БТ нет... короче хз ... это моя 2я стимуляция столько надежд на нее)))

                  Комментарий


                    слышала от многих знакомых что Юнона хорошая.И относительно не дорого.1500тенге приём вместе с анализами.[/QUOTE]

                    на Леонову молюсь как на Бога, кроме нее ни к кому не хочу ходить, ни за какие деньги, она подарила мне доченьку. причем, она все помнит, пришла к ней через большой промежуток времени, а она интересовалась какую девочку мне "сделала", фотографии смотрели :tender: всегда, везде, всем советую только ее.
                    а насчет "жадная до денег", не знаю, она мне бесплатно отдавала прогинову, прогестерон, которые стоят приличненько. всем мы хотим жить хорошо, заработать побольше. ей реклама не нужна, только по очередям к ней можно делать выводы, зачем к ней едут аж с Риддера и тд. Дай Бог ей здоровья, низкий Вам поклон!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение
                      Машуля спасибо за ответ! сходила на УЗИ лопнули фолликулы. Я очень удивилась, потому что скачка то БТ нет... короче хз ... это моя 2я стимуляция столько надежд на нее)))
                      Желаю вам удачной стимуляции, чтобы вы в ближайшее время удидели 2 полосочки! У вас же 2 фолликула было, так, что шансов в 2 раза больше на удачу)))

                      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                      Комментарий


                        Девочки, подскажите пож-та, где у нас делают гистероскопию...у какого врача...и хотелось бы услышать отзывы тех, кто прошел через это...(с наркозом или без, как самочувствие после)...
                        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                          хотелось бы услышать отзывы тех, кто прошел через это...(с наркозом или без, как самочувствие после)...
                          Мне делали на КШТ в ЦМиР. Сама процедура, если не учитывать время на заполнение документов и сидение в очереди - минут 5. Под наркозом. "Отходняки" потом неприятные, это да. А в целом - никаких болезненных ощущений. Выписывают по правилам на 3-й день, но под расписку отпускают раньше. ))
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста, стоит делать лапароскопию при ПКЯ для того чтоб забеременеть. Была на приеме у Лещенко, сказал операция необходима. Еще хотелось бы узнать, сколько на сегодняшний день стоит такое "удовольствие"?

                            Комментарий


                              Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, стоит делать лапароскопию при ПКЯ для того чтоб забеременеть. Была на приеме у Лещенко, сказал операция необходима. Еще хотелось бы узнать, сколько на сегодняшний день стоит такое "удовольствие"?
                              Лещенко - опытный врач. Я думаю, что Вам стоит прислушаться к его мнению. В апреле 2011 года эта процедура стоила 25 000 тенге.

                              Комментарий


                                Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста, стоит делать лапароскопию при ПКЯ для того чтоб забеременеть. Была на приеме у Лещенко, сказал операция необходима. Еще хотелось бы узнать, сколько на сегодняшний день стоит такое "удовольствие"?
                                На КШТ со мной в палате лежала девочка с таким диагнозом, все сделали бесплатно.
                                Последний раз редактировалось Tamila; 12-19-2012, 04:36 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X