Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Стэфани Посмотреть сообщение
    Кто- нибудь лечил некроз тазобедренного сустава в клинике Андромед у Чупрова Виктора Павловича? Случаем не выкачивание денег?!
    У них в рекламе написано что он врач - СТОМАТОЛОГ... А лечить будет не зубы???
    вот ещё способ http://www.spina-lekar.ru/index.php/...-06-06-23.html
    и то пишут - только на 1 стадии лечат не хирургическим путём.
    с некрозом тб суставов знакома не понаслышке -старший брат болел после травмы пока дз поставили уже там всё было разрушено. 15 лет на инвалидности и на костылях...
    sigpic

    Комментарий


      #92
      evgen0406, Стэфани благодарю за инфо! У кого-нибудь есть положительные отзывы о лечении позвоночника у мануального терапевта? Все-таки это радикальный метод лечения. Дело в том что я не верю во всякую физкультуру, мне кажется это очень слабо может помочь либо вовсе не помочь.

      Комментарий


        #93
        А кто нибудь может что то сказать про врача-мануальщика, фамилия Выборный В.Д. по моему?

        Комментарий


          #94
          Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
          А кто нибудь может что то сказать про врача-мануальщика, фамилия Выборный В.Д. по моему?
          Оч хороший дядечка)))

          - - - Добавлено - - -

          фамилия Выборный В.Д.
          Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

          Комментарий


            #95
            Кто нибудь у него лечился? Есть отзывы реальные?

            Комментарий


              #96
              Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
              Кто нибудь у него лечился? Есть отзывы реальные?
              Я реальный, вопросы?
              Что интересует вас?
              Последний раз редактировалось ROMA.; 07-01-2013, 11:14 AM.
              Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

              Комментарий


                #97
                У мамы две грыжи, одна 5 мм другая чуть меньше и смещение позвонков, местные врачи сказали только операцию, в Новосибе и Барнауле 50/50, одни говорят операцию другие говорят можно лечить, Выборный сказал что можно вылечить, стоит ли отдавать деньги здесь или ехать уже сразу в Новосиб?

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                  У мамы две грыжи, одна 5 мм другая чуть меньше и смещение позвонков, местные врачи сказали только операцию, в Новосибе и Барнауле 50/50, одни говорят операцию другие говорят можно лечить, Выборный сказал что можно вылечить, стоит ли отдавать деньги здесь или ехать уже сразу в Новосиб?
                  Если он уже смотрел и дал свою рецензию, значит знает что может вылечить, у него всю свою сознательную жизнь позвоночник вставляю, но это по серьёзней, не стоит сразу под нож, стоит попробовать.
                  Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                  Комментарий


                    #99
                    Дайте контакты Выборного люди

                    Комментарий


                      Сообщение от Veronika15 Посмотреть сообщение
                      У меня протрузии шейного отдела, я тоже слышала о петле Глиссона. Напишите мне пожалуйста о технике вытяжения при помощи петли Глиссона !
                      Зайдите на сайт *lecheniepozvonochnika.fo.ru* там есть описание.

                      Комментарий


                        Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                        У мамы две грыжи, одна 5 мм другая чуть меньше и смещение позвонков, местные врачи сказали только операцию, в Новосибе и Барнауле 50/50, дни говорят операцию другие говорят можно лечить, Выборный сказал что можно вылечить, стоит ли отдавать деньги здесь или ехать уже сразу в Новосиб?
                        С операцией не надо торопиться,это уже последний шаг.Попробуйте другие варианты,мануалов(только хороших,проверенных потому что одни лечат а другие калечат,это тонкое искусство),остеопатов,вытяжение позвоночника(хорошая вещь) +гимнастика,сам этим спасаюсь,во многих специализированных клиниках всё лечение на этом и базируется ну и добавляют что нибудь своё(массаж,электрофарез).

                        Комментарий


                          могу дать совет но некаждому он подойдёт психологически . я сам сижу уже 23 года в коляске после авари,сломал позвоночник очень сильно,двух дисков нет,двух позвонков наполовину нет,один позвонок вывихнут ,шейный повреждён диск,дальше небуду перечислять))) я шесть лет после аварии обитал в нейрохирургии и там много таких было с грыжами,наблюдал за ними что становилось с ними после опирации ,процентов 50 становиться ещё хуже так как хирургия залезла опирационно в позвоночник. уменя были ломки жуткие.и както познакомился с человеком офицер запаса особого подразделения. и в разговре он научил меня как неболеть когда всё должно адски болеть болеть в позвоночнике и как самому убрать грыжу или остехондроз. весь смысыл этих болячек восновном от слабости жил которые держат позвоночный костный столб ,не мышцы а жилы . они у простых людей очень слабые и неразвиты почти на 95%.еслив развивать тренировать жилы то они будут держать позвоночник в правильном положении и неодин диск небудет вылазить лопаться рваться его будет держать как панцырь проволочный из жил.тринеровка жил совсем другая нетакая как качают мышцы. но это психологически для многих трудно и физически на начальной стадии а некоторым нужно делать под присмотром специалиста .принцип просто посути ,это принцип УШУ. еслив когото сильно интересует пишите. раскажу как заниматься и желательно лучше созвониться по телефону раскажу ,ато писать долго .нелюблю долго писать ))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Veronika15 Посмотреть сообщение
                            У меня протрузии шейного отдела, я тоже слышала о петле Глиссона. Напишите мне пожалуйста о технике вытяжения при помощи петли Глиссона !
                            Зайдите на сайт * lecheniepozvonochnika.fo.ru * там есть описание.

                            Комментарий


                              Сообщение от Палыч73 Посмотреть сообщение
                              Зайдите на сайт * lecheniepozvonochnika.fo.ru * там есть описание.
                              Я купила петлю Глиссона, занимаюсь вытяжением позвоночника уже три недели . На второй день почувствовала облегчение. На данный момент боли исчезли. Хочу побольше узнать о гимнастике.

                              Комментарий


                                В конце сайта есть ссылка зайдите по ней а там в раздел позвоночник.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X