Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    Отзовитесь, пжлста те, у кого позвоночная грыжа шейного отдела!очень хочу начать опять тренироваться, прыгать, бегать, но мне доставляет боль "отходняк" после тренировок. Вообще многие клубы от меня просто отказываются...помимо плавания чем бы еще заняться?знаю, что врачи вообще не рекомендуют.Возможно кто-то выход с такой же проблемой
    Это смотря какие врачи. Существует доктор Бубновский, все проблемы с позвоночником у него лечатся упражнениями. Девиз его клиники - "Правильное движение лечит, неправильное - калечит." Им написано несколько книг, в которых даются упражнения, книги есть в интернете.
    Центр доктора Бубновского

    сайт клиники, тут можно посмотреть упражнения, которые выполняет инструктор и послушать объяснения Бубновского, как правильно их делать.
    Всем крепкого здоровья.
    Последний раз редактировалось Алина М; 10-23-2012, 12:08 AM.
    La nuit porte conseil.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Алина М Посмотреть сообщение
      Это смотря какие врачи. Всем крепкого здоровья.
      Рахмет, почитаю!
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        #48
        Disk Dr. Neck: NG20-M Disk Dr. Neck представляет революционно новый подход в лечении межпозвоночной грыжи шейных позвонков. Благодаря абсолютно новой системе происходит снижение давления в межпозвоночном пространстве и, как следствие, уменьшение болевых ощущений и более комфортное восстановление поврежденного отдела. Система Disk Dr. Neck может быть дополнением к любому лечению и способствует скорейшему выздоровлению больного. На лечебную продукцию год гарантия. Доставка по городу Алматы бесплатно. Отправляем по всему Казахстану.
        По всем вопросам обращаться по телефонам:8727 3560392, 3290906

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          Отзовитесь, пжлста те, у кого позвоночная грыжа шейного отдела!очень хочу начать опять тренироваться, прыгать, бегать, но мне доставляет боль "отходняк" после тренировок. Вообще многие клубы от меня просто отказываются...помимо плавания чем бы еще заняться?знаю, что врачи вообще не рекомендуют.Возможно кто-то выход с такой же проблемой
          Disk Dr. Neck: NG20-M Disk Dr. Neck представляет революционно новый подход в лечении межпозвоночной грыжи шейных позвонков. Благодаря абсолютно новой системе происходит снижение давления в межпозвоночном пространстве и, как следствие, уменьшение болевых ощущений и более комфортное восстановление поврежденного отдела. Система Disk Dr. Neck может быть дополнением к любому лечению и способствует скорейшему выздоровлению больного. На лечебную продукцию год гарантия. Доставка по городу Алматы бесплатно. Отправляем по всему Казахстану.По всем вопросам обращаться по телефонам:8727 3560392, 3290906

          Комментарий


            #50
            Что за доктор?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
              Операцию вообще делать не надо. Так как есть большой риск что она образуется в другом месте на позвоночнике. У меня их три. У отца была сильно запущена и в Москве в центре Дикуля сказали что нужно делать операцию после того как врач посмотрел снимок МРТ. После этого отец поехал в Карловы Вары. Там в отеле Карлс Бат Плаца ведет прием доктор Луковников Александр. Он сделал уколы в позвоночник. Прописал гимнастику. После этого прошел год. Отец снова сдела снимок в Москве и там грыжи не было. Это не реклама просто решил поделится своим опытом. Кстати мне также сделаи уколы в той же клинике в апреле этого года. В том году буду смотреть на результаты.
              Подскажите пожалуйста, во сколько обошлось всё удовольствие вместе с проездом и т.п.? И ещё вопрос. Вашему отцу не предлагали ставить пластину? После МРТ, нейрохирург, глянув на снимок, махом вынес вердикт "Резать, с установкой пластины". У меня ноги подкосились. Всё-таки 5-6 позвонки.

              Комментарий


                #52
                я рада, что сразу не согласилась на операцию, долго думала, много читала, как и где лечат, сказали, что грыжа давит на нерв, и ничего не поможет, надо оперировать, лечилась в центре Пульс,у доктора Рысбаевой, иголками и вытяжку делали, лазер, лечилась 2 раза, там так и сказали надо несколько курсов, боль прошла после первого курса, онемение пальцев после второго курса, делаю специальные упражнения, которые рекомендовали, доктор сказала что надо один раз в год показываться.
                однозначно -лечится во много раз дешевле операции, и еще после операции нет гарантии что будет хорошо.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
                  я рада, что сразу не согласилась на операцию, долго думала, много читала, как и где лечат, сказали, что грыжа давит на нерв, и ничего не поможет, надо оперировать, лечилась в центре Пульс,у доктора Рысбаевой, иголками и вытяжку делали, лазер, лечилась 2 раза, там так и сказали надо несколько курсов, боль прошла после первого курса, онемение пальцев после второго курса, делаю специальные упражнения, которые рекомендовали, доктор сказала что надо один раз в год показываться.
                  однозначно -лечится во много раз дешевле операции, и еще после операции нет гарантии что будет хорошо.
                  Poly,пожалуйста,ответьте мне в личку что за центр,где он,его контактные данные.Может быть Вы есть в агенте и с Вами можно проконсультироваться по поводу лечения в центре.

                  Комментарий


                    #54
                    Подскажите куда можно обратиться: нога отнимается, нет чувствительности в пальцах ноги. Уже делали снимок не чего не видят, прошли курс лечения системами, нет результата, во вторник будем делать МРТ. Куда можно обратиться, может есть хорошие специалисты? Буду очень признателен.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                      Подскажите куда можно обратиться: нога отнимается, нет чувствительности в пальцах ноги. Уже делали снимок не чего не видят, прошли курс лечения системами, нет результата, во вторник будем делать МРТ. Куда можно обратиться, может есть хорошие специалисты? Буду очень признателен.
                      Вам надо в первую очередь обратится к неврологам, нейрохирургам, Например в в 1гб принемает Иволгина Елена Викторовна, хороший спец.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                        Подскажите куда можно обратиться: нога отнимается, нет чувствительности в пальцах ноги. Уже делали снимок не чего не видят, прошли курс лечения системами, нет результата, во вторник будем делать МРТ. Куда можно обратиться, может есть хорошие специалисты? Буду очень признателен.
                        У коллеги немел большой палец на ноге.. Она посетила мануалиста Гапиенко, прошла курс мануальной терапии, палец по ее словам перестал неметь. Я и сама посещала его, ощущения настоящий кайф. Но всегда страшно, одно неверное движение и ... Если нужно найду его телефон, надеюсь он еще в городе.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                          У коллеги немел большой палец на ноге.. Она посетила мануалиста Гапиенко, прошла курс мануальной терапии, палец по ее словам перестал неметь. Я и сама посещала его, ощущения настоящий кайф. Но всегда страшно, одно неверное движение и ... Если нужно найду его телефон, надеюсь он еще в городе.
                          Думаю, лечение надо начинать с диагноза, а то одно неверное движение и...

                          Комментарий


                            #58
                            Буду очень благодарен, если напишете телефон.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                              Буду очень благодарен, если напишете телефон.
                              Ну вот прямо на этом форуме и нашла его телефон:
                              Сообщение от Nic
                              Гапиенко Вадим Николаевич
                              57-86-41
                              Напротив "Масленицы".
                              Это телефон его кабинета, где он принимал пациентов. Надеюсь, с тех пор телефон не поменялся. На всякий случай вечером в старых книжках посмотрю мобильный. скину вам в личку.

                              Комментарий


                                #60
                                вадим Николаевич, насколько знаю, сейчас не принимает...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X