Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    В принципе - в городе есть много других мануальщиков - чегож ждать-то? Даже тема была отдельная тут на форуме...
    Я мануальщиков как таковых всех боюсь.
    А вообще, как-то о нем мамины дохтурши-коллеги хорошо отзывались. А врач врачу плохого врача советовать не будет :), поэтому лучше к нему...

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Я мануальщиков как таковых всех боюсь.
      А вообще, как-то о нем мамины дохтурши-коллеги хорошо отзывались. А врач врачу плохого врача советовать не будет :), поэтому лучше к нему...
      Разумно...главное - не затягивать..

      Комментарий


        #78
        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        главное - не затягивать..
        Уже 5 лет проблеме.
        Тревожно, но дискомфорт минимальный.
        Поди еще месяц подождет, до отпуска. Ну и там может В.Н. выйдет.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Уже 5 лет проблеме.
          Тревожно, но дискомфорт минимальный.
          Поди еще месяц подождет, до отпуска. Ну и там может В.Н. выйдет.
          Боюсь, за месяц не получится...Пожалуй уточню завтра, выложу инфу...

          Комментарий


            #80
            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            уточню завтра, выложу инфу...

            буду ждать, спасибо.

            Комментарий


              #81
              Докладываю: Вадим Николаевич намеревается приступить к работе ориентировочно в середине мая. Кому нужны контакты - стучитесь в личку..

              Комментарий


                #82
                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                Докладываю: Вадим Николаевич намеревается приступить к работе ориентировочно в середине мая. Кому нужны контакты - стучитесь в личку..
                спс за информацию, я же говорила, дождемся как раз )

                Комментарий


                  #83
                  В октябре прошлого года начала болеть лопатка с левой стороны и отдавать в руку.Пошёл к врачу направили на снимок,сделал МРТ грыжа шейного отдела более 4-х мм. Назначили капельницы и уколы не помогло,пиявки и иглоукалывание в моём случае-деньги на ветер,боль только усиливалась,больше месяца на стену от боли лез,обезбаливающие не помогали,уже подумывал об операции. Случайно в разговоре с человечком обмолвился о своей проблеме, оказалось что некоторое время назад у него были эти же проблемы,грыжа шейного и ещё грудного отдела(а по виду на тот момент о нём такого не скажеш).Он мне рассказал что лечился с помощью гимнастики и вытяжения позвоночника петлёй Глиссона. Я решил узнать что это и с чем его едят.Залез в интернет,почитал,поговорил со специалистами и решил попробовать, или петля Глиссона,какой не есть а шанс, или операция.Приобрёл петлю начал заниматься.По первой дней 10,вроде ни какова сдвига,уже хотел было бросить а потом начал замечать что боль потихоньку отступает,подключил гимнастику. Занимаюсь уже 4-е месяца тьфу,тьфу иногда даже забываю что у меня было это,ну а бывает и потягивает не без этого. Бог даст победю. Самое главное не сдаваться,верить и заниматься над собой. У меня всё . Всем удачи!

                  Комментарий


                    #84
                    У меня протрузии шейного отдела, я тоже слышала о петле Глиссона. Напишите мне пожалуйста о технике вытяжения при помощи петли Глиссона !

                    Комментарий


                      #85
                      Рекомендую заниматься Глубинным Касанием. Никаких операций, ходите занимаетесь и все встает на место само. Многие не верят, но когда встет выбор операция или занятия наподобие гимастики, только особенной, то выбирают глубинку.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Kassan Посмотреть сообщение
                        Рекомендую заниматься Глубинным Касанием. Никаких операций, ходите занимаетесь и все встает на место само. Многие не верят, но когда встет выбор операция или занятия наподобие гимастики, только особенной, то выбирают глубинку.
                        А что это такое и где можно посмотреть.

                        Комментарий


                          #87
                          Кто- нибудь лечил некроз тазобедренного сустава в клинике Андромед у Чупрова Виктора Павловича? Случаем не выкачивание денег?!

                          Комментарий


                            #88
                            кто знает какого-нибудь хорошего мануальщика?

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Buff Посмотреть сообщение
                              кто знает какого-нибудь хорошего мануальщика?
                              Олег Иванович принимает на Абая 5/1, запись очень заранее.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Buff Посмотреть сообщение
                                кто знает какого-нибудь хорошего мануальщика?
                                ВРАЧ мануальный терапевт - Середа Вячеслав Владимирович . Медицинский центр "Пульс" . Он занимается лечением заболеваний позвоночника, суставов, и не только мануальной терапией, но и иглотерапией, вытяжением позвоночника, физиотерапией. Телефон регистратуры 75-33-41, 53-74-41. Прием 2 500 тенге.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Veronika15 Посмотреть сообщение
                                У меня протрузии шейного отдела, я тоже слышала о петле Глиссона. Напишите мне пожалуйста о технике вытяжения при помощи петли Глиссона !
                                Профессиональное вытяжение шейного отдела позвоночника можно получить в Медицинском центре "Пульс" . Стенд "Ормед-профессионал" назначенная врачом и расчитанная нагрузка поможет избежать неприятных последствий. тел. 75-33-41 в У-Ка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X