Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    вадим Николаевич, насколько знаю, сейчас не принимает...
    Ну вот, чего и боялась. Все хорошее когда-нибудь заканчивается (((

    Комментарий


      #62
      А скажите вот ест кровати Церагем.
      Что про них скажете. Ну понимаю не панацея.
      и переломы не лечит с серьезными проблемами позвоночника.
      Но у кого нить есть какие нибудь отзывы о этой штуке.
      Без рекламы. только личный опыт интересует.
      Спасибо.))
      Всемудачи!!

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
        Ну вот, чего и боялась. Все хорошее когда-нибудь заканчивается (((
        Думаю, что скоро В.Н. будет дальше принимать..

        Комментарий


          #64
          Доброго времени суток! Я читаю сообщения и не могу в это поверить.... ни один человек не хочет взять ответственность на себя засвои болячки. А именно за тот образ жизни ,который он ведет, за свой образ мышления, виденье окружающего мира. Такое впечаление, что все ждут доброг дяденьку волшебника, к которому прдешь на прем - он взмахнет палочкой, даст сладкую конфетку и ты будешь совершенно здоров.... так не бывает.....Как минимум задать себе вопрос почему у меня здесь болит стоит каждому. Делайте зарядку- будите здоровы!!!!

          Комментарий


            #65
            И тебе привет, Кэп!...
            чего сказать-то хотел(а)?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Екатерина21 Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток! Я читаю сообщения и не могу в это поверить.... ни один человек не хочет взять ответственность на себя засвои болячки. А именно за тот образ жизни ,который он ведет, за свой образ мышления, виденье окружающего мира. Такое впечаление, что все ждут доброг дяденьку волшебника, к которому прдешь на прем - он взмахнет палочкой, даст сладкую конфетку и ты будешь совершенно здоров.... так не бывает.....Как минимум задать себе вопрос почему у меня здесь болит стоит каждому. Делайте зарядку- будите здоровы!!!!
              Зачем же дядька, вы без него попробуйте!
              Станьте волшебницей, сотворите волшебную конфетку из магической пыли, добавьте каплю зелья под названием "здоровье", покружитесь 3 раза по часовой стрелке и готово!!!))

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Екатерина21 Посмотреть сообщение
                Доброго времени суток! Я читаю сообщения и не могу в это поверить.... ни один человек не хочет взять ответственность на себя засвои болячки. А именно за тот образ жизни ,который он ведет, за свой образ мышления, виденье окружающего мира. Такое впечаление, что все ждут доброг дяденьку волшебника, к которому прдешь на прем - он взмахнет палочкой, даст сладкую конфетку и ты будешь совершенно здоров.... так не бывает.....Как минимум задать себе вопрос почему у меня здесь болит стоит каждому. Делайте зарядку- будите здоровы!!!!
                да с чего вы взяли-то )) я например хожу к Вадиму Николаевичу раз в год чтобы просто размять позвонки. Давно не была просто.
                И вообще гордыня и осуждение - это как раз залог множества болезней. Не советую вам судить пишущих здесь, вы же не знаете у кого какая судьба, и что этот человек передумал бессонными ночами.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Екатерина21 Посмотреть сообщение
                  Делайте зарядку-
                  будите
                  здоровы!!!!
                  Уговорили!
                  БудИм!

                  А то,ишь Вадим НиколаИча нам подАвай!(а то нас клинит от профессиональной деятельности),а Гапиенко-наше все!
                  А образ мышления...это не в этой теме)),пилатесная Вы наша!)))
                  Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение

                    А то,ишь Вадим НиколаИча нам подАвай!(а то нас клинит от профессиональной деятельности),а Гапиенко-наше все!
                    клинит - это точно, и клинит, и заклинивает, и корежит, и колбасит )). а Вадим НиколаИч расхлебывай ))

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                      клинит - это точно, и клинит, и заклинивает, и корежит, и колбасит )). а Вадим НиколаИч расхлебывай ))
                      Теперь"Замученный Нарзаном"восстанавливается!
                      Дай Бог,ему здоровья!
                      Пусть уже скорее к нам"корежинным и расколбашенным"возвращается!
                      А с мышлением "позитиФным"мы уж как-нить сами))
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        #71
                        А к этому Вадиму Николаичу только с запущенными случаями?
                        Или можно профилактически?
                        Он не диагност же, так? К нему нужно с предположительным заключением?

                        И совсем уж нескромный вопрос :pioneer:: сколько?
                        Он сам оценивает необходимость количества сеансов? Или нужно самостоятельно регулировать....
                        Спрашивать, как пнуть к нему мужа, я даже не буду, совсем нескромно)

                        Комментарий


                          #72
                          Как жеж - не диагност? Другое дело, что рентген - не помешает...

                          Про "сколько" - не скажу...Не знаю...Ибо - по-дружески...
                          Регулирует - сам, не помню, чтобы лишнего кому сказал (я его многим рекомендовал, много кого водил)
                          Но - он сейчас не принимает...Даст Бог - скоро опять возобновит практику...

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            А к этому Вадиму Николаичу только с запущенными случаями?
                            Или можно профилактически?
                            Он не диагност же, так? К нему нужно с предположительным заключением?

                            И совсем уж нескромный вопрос :pioneer:: сколько?
                            Он сам оценивает необходимость количества сеансов? Или нужно самостоятельно регулировать....
                            Спрашивать, как пнуть к нему мужа, я даже не буду, совсем нескромно)
                            наоборот, когда слишком запущенно, он не берется. У соседки бабушку не взял, сказал, ничем не помогу.
                            Я скорее профилактически ходила чем по острой нужде. У него высшее образование медицинское, долгое время работал врачом, потом открыл частный кабинет. Смотрит снимки, у меня снимков не было.. Количество сеансов сам оценивает, берет не очень дорого, и лишнего не возьмет. Это точно. Начальник ходил, сказал наконец стала до конца поворачиваться шея. А у меня не поверите в одном из курсов вечером наступил ммм не знаю как сказать момент истины. Сатори короче )) Ощущение такой непередаваемой истомы и блаженства в теле. Блиин. Дай Бог ему здоровья.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              рентген - не помешает...


                              Но - он сейчас не принимает...Даст Бог - скоро опять возобновит практику...
                              Во, это и интересовало.
                              Поди возобновит, дождемся.
                              Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                              наоборот, когда слишком запущенно, он не берется. У соседки бабушку не взял, сказал, ничем не помогу.
                              Я скорее профилактически ходила чем по острой нужде. У него высшее образование медицинское, долгое время работал врачом, потом открыл частный кабинет. Смотрит снимки, у меня снимков не было.. Количество сеансов сам оценивает, берет не очень дорого, и лишнего не возьмет. Это точно. Начальник ходил, сказал наконец стала до конца поворачиваться шея. А у меня не поверите в одном из курсов вечером наступил ммм не знаю как сказать момент истины. Сатори короче )) Ощущение такой непередаваемой истомы и блаженства в теле. Блиин. Дай Бог ему здоровья.
                              У нас еще не слишком запущено (я надеюсь), но как-то маман мужу сказала: берись за спину, если не хочешь, чтоб потом в новосибе резали. Прозвучало достаточно угрожающе...
                              Хорошо, что порядочен в таком вопросе, как оценка нужности и кол-ва работы).

                              Подождем все-таки его, пока жареный петух не пришел.


                              Самое важное: когда он снова начнет принимать, кто-нибудь, отпишитесь здесь. Буду благодарна.
                              Последний раз редактировалось Homyak; 04-21-2013, 11:49 PM.

                              Комментарий


                                #75
                                В принципе - в городе есть много других мануальщиков - чегож ждать-то? Даже тема была отдельная тут на форуме...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X