Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У моей мамы 12 лет назад был тот же диагноз, что и у вашего отца и нога так же отказывала. Операцию делал Старокожев, с тех пор (тьфу-тьфу-тьфу) всё нормально.

    Комментарий


      #17
      Старокожев и Егорин врачи безусловно классные, но они хирурги, соответственно и метод лечения у них один - операция. Хирургическое вмешательство при межпозвоночной грыже, это крайняя мера, когда другие формы лечения не помогают. У меня у самого такой же диагноз, семь лет назад Старокожев предлагал операцию, говорил альтернативы нет, я отказался, лечился другими методами. Сейчас я в прекрасной спортивной форме, занимаюсь и горными лыжами, и велосипедом, что категорически нельзя делать при этом заболеваниях .

      Комментарий


        #18
        а можно телефончик куда позвонить, записаться на прием! Просто отец у меня не из Усть-Каменогорска, а я сам незнаю даже как там у них все устроено, прийти в приемную и записаться на определенный день? Или как?
        Спасибо всем за ответы!!!

        Комментарий


          #19
          Позвоните в поликлиннику на Абая 18, в регистратуру. Когда объясните, что нужена консультация нейрохирурга Старокожева, Вас соединят с кабинетом платных услуг. Для тех кто пойдёт лично записываться, кабинет находится на 1 этаже, напротив регистратуры. Там запишитесь на нужный день, нужное время. ВАЖНО: не зависимо какя очередь у Вас будет, притопать в казанный день нужно к 14:45. Начало приёма начинается в 15:00. Все кто пришёл, переписываются и получают талончик с номером очереди. Если Вы не в первых рядах - ждать придётся долго. Сначала, вне очереди заходят люди, что направлены на госпитализацию. Пока он их всех примет, проверит все их анализы проходит некоторое время. А потом уже по талонам.
          Вот так-то.

          Комментарий


            #20
            Уважаемый,Romchik!Очень понравилось ваше сообщение,очень позитивное.А то я вообще духом упала.Может вы напишите более конкретную информацию о поездке в Карловы Вары.Если конечно вас не затруднит.С благодарностью, Елена.Мой адрес [email protected]

            Комментарий


              #21
              невралгия

              хотелось бы узнать у здешнего народа,у кого было защемление позвоночного нерва в переходящую невралгию,чем лечились? (только вот не надо писать мне про визит врача)сходила уже.Какие лекарства принимали помимо мазей?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #22
                фо ночка_укг, тут лекарства неспасут, нужно комплексное лечение - массаж, иглоукалывание а потом уже лекарства вообщем лучше к мануальному терапевту сходить. В свое время меня вылечил доктор в больнице на пр. Абая, невропатолог + какой-то там специалист по восточной медицине. Ходил к нему дней 10, но каждый прием обходился в 2500 тг. но это профессионал, после лечения как рукой сняло, он мне так и говорил , вот щас пройдешь курс леченя и больше не вспомнишь о спине, так и получилось.

                Комментарий


                  #23
                  спасибо за ответ,еще есть варианты?

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #24
                    Уважаемые посетители этой темы, посоветуйте пожалуйста хорошего мануального терапевта в нашем городе? глобальных проблем нет, но постоянно болит спина очень бы хотелось чтобы это прошло, может у кого-то проходили лечение?

                    Комментарий


                      #25
                      Воробьев АндрейНиколаевич, Орджоникидзе 48. Приходить лучше со снимком позвоночника. Проверено на себе, избавилась от длительных болей в спине. А вообще - специальная гимнастика, регулярный массаж, иголки,и т.д. Раз появившись, эти проблемы остануться на всю жизнь и эабыть о себе не дадут.

                      Комментарий


                        #26
                        SOS!!! Как лечить грыжу

                        Подскажите, у мужа 3 грыжи шейного отдела позвоночника, уже 2 месяца боль периодически появляется - к кому обратиться? Как лечить?

                        Комментарий


                          #27
                          а позвонить в больницу не пробывали?

                          Комментарий


                            #28
                            Всяко разно к невропатологу. Лучше записаться на прием к Старокожеву. Он оперирует в 1 гор. больнице, но и ведет приемы больных.
                            Чем слабее доводы, тем крепче выражения.

                            Комментарий


                              #29
                              В больницу идите, только не в евромед там только денег слупят, проверено на себе. В первой городской много сильных невропатологов, а Старокожев нейрохирург а не невропатолог к нему идти нужно если вопрос стоит резать/не резать.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Aselyae Посмотреть сообщение
                                Подскажите, у мужа 3 грыжи шейного отдела позвоночника, уже 2 месяца боль периодически появляется - к кому обратиться? Как лечить?
                                Однозначно к Старокожеву!
                                Если необходимости в операции нет - он направит к грамотному невропатологу.

                                учреждение "Амбулаторный центр"
                                регистратура (7232)75-42-40, (7232)40-04-08
                                платные услуги (7232)75-14-46
                                Индивидуальный подход к пациенту, нацеленный на действенный результат
                                Последний раз редактировалось osis; 01-18-2012, 03:42 PM.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X