Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Cперва Иволгина - невропатолог, она даст направление к Старокожеву и на МРТ. Сегодня год как прооперировали между 3-4 позвонком, жизнь намного веселее.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
      Cперва Иволгина - невропатолог, она даст направление к Старокожеву и на МРТ.
      или так...
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        #33
        Сова скажите пожалуйста а снимки как получить? Я имею в виду первоочередность действий...сначала идти куда..к невропотологу (мне интересно как он определит сколеоз например или грыжу и разве этот врач занимается позвоночником) потом по видимому врач даст направление на снимок (где его делают и сколько стоит-узи или ренген).

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #34
          Ага, классный мужик в лавке здоровья, покрутит немного подергает и усе, вытяжка есть. Полегче. А мази причину не решают они только следсвие на время убирают. Что касается клиники бобыря, то наслышан многое как в Алматы непосредственно так надергали эти дергочи людям что были инцеденды когда ломали человека. Не рекомендую.

          Комментарий


            #35
            К нервопатологу обратиться по любому нужно, зачастую помогает обычный курс медикаментозного ллечения. Мануальная терапия - не панацея.А снимок - узнайте в платных клиниках, может быть, где-то без направления делают. Направление дает нервопатолог.

            Комментарий


              #36
              нет вы не поняли вопроса: стоит ли тратить деньги на платного невропатолога если позвоночником занимается не он (это я к примеру) я не знаю кто занимается костями,просто полагаю что искривления позвоночника лечит не невропатолог,а кто не знаю.Думаю что невроп-лог все таки по нервной части.У меня конкретно же кости позвоночника а не мышцы.Какой еще специалист изучает позвоночник?
              Знаете не хочу чтобы так получилось: прием первый-2100т."Ну думаю у вас то то...сходите на снимок" второй прием:2100т "Ой ну это у вас не по моей части,но вот вам выпишу пока лекарства,а вы идите к такому то специалисту"..И пошла я дальше платить по приемам. Вот чего я боюсь. Не верных диагнозов и не тех врачей.

              У меня у подруги так маму лечили.Лечили от боли в спине.У вас одно да потом другое.Невропатолог кстате.В итоге умерла от рака кости.Если бы вовремя выяили то не было бы такого.Не хотелось бы чтобы со мной промахнулись также.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #37
                Позвоночник лечит нервопатолог. Чтобы выяснить причину болей - а причин может быть множество - разумеется, необходимо обследование. Поймите, врач не волшебник, посмотрел на вас - и все увидел. Хороший опытный специалист может с большой вероятностью поставить диагноз и без дополнительных условий, но гарантии никакой. Вам, видимо, этот вопрос совсем внове, почитайте какую-нибудь популярную литературу, если интересуетесь. Я несколько лет лечилась у нервапатолога без какого-нибудь эффекта. сама перелопатила кучу литературы, чего только не пробовала, состояние не улучшалось. И только тогда обратилась к манульному терапевту. Все-таки это риск - отдавать свою спину в чужие руки. Воробьева мне рекомендовали несколько человек, он практикует давно. Но - это недешево и больно. Так что выберете сами - можете делать правильно - идти к нервопатологу. выполнять назначения, делать снимки, и т.д.. Можете сразу пойти к мануальщику - в принципе примет и, думаю, поможет. Нервопатолог должен быть качественный и ответственный - идите только по рекомендации. Поспрашивайте знакомых, родственников.

                Комментарий


                  #38
                  Грыжу и сколиоз хорошо лечат в клинике Бобыря на Виноградова 11, вход прямо с улицы(не со двора). Принимает там ученик Бобыря, классный доктор.знаю об этом, т.к моя сестра там недавно прошла курс лечения, и вижу насколько хорошо она себя сейчас чувствует. На прием надо записываться заранее, он приезжает из другого города вроде. Он правит позвоночник за несколько сеансов, а потом массаж 10 раз, у них-же, женщина делает. соглашусь- недешево, зато эффективно. Больно, но вполне терпимо.знаю по себе, ходила как-то к другому мануалу.

                  Комментарий


                    #39
                    подскажите как по субботам принимает Воробьев? и что входит в один сеанс сначала,просто осмотри или уже осмотр и массаж?

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #40
                      Называется оно КАРИПАИН, содержит вытяжку млечного сока папайи, в Омске стоит 1700 - 2100 росс руб упаковка 10 пузырьков в практически любой аптеке, вводится методом электрофореза, на курс лечения надо от 20 до 30 пузырьков.

                      Комментарий


                        #41
                        Добрый день!
                        Люди что подскажете насчет лечения шейного остеохондроза?

                        Комментарий


                          #42
                          Воробьев по субботам не принимает, только в рабочие дни с 16-00. Я ходила без снимков. Перед тем как пойти к Воробьеву, была у Архиповой в Евромеде. Ругать ее не хочу, но за посещения , лекарства и физио я отдала 25 000. Проблема не решилась, сняли воспаление и немного обезболили. Хромала, таскала ногу, стоять не могла. Андрей Николаевич помог, хожу нормально , про боли забыла. В общей сложности заплатила 7000. Консультации он дает по телефону : дом 28-52-27 сот 8 777 295 09 73.

                          Комментарий


                            #43
                            Ромчик, подробнее можно? Про Карловы Вары? Это не блокада?
                            Последний раз редактировалось ; 02-01-2012, 11:04 AM.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                              Воробьев по субботам не принимает, только в рабочие дни с 16-00. Я ходила без снимков. Перед тем как пойти к Воробьеву, была у Архиповой в Евромеде. Ругать ее не хочу, но за посещения , лекарства и физио я отдала 25 000. Проблема не решилась, сняли воспаление и немного обезболили. Хромала, таскала ногу, стоять не могла. Андрей Николаевич помог, хожу нормально , про боли забыла. В общей сложности заплатила 7000. Консультации он дает по телефону : дом 28-52-27 сот 8 777 295 09 73.
                              Myshka, Скажите, пожалуйста, в самой "Лавке здоровья" есть телефон? И какой у него номер? У них предварительная запись к врачу? Понимаете, само передвижение весьма проблематично... Нога не даёт...

                              Комментарий


                                #45
                                Отзовитесь, пжлста те, у кого позвоночная грыжа шейного отдела!очень хочу начать опять тренироваться, прыгать, бегать, но мне доставляет боль "отходняк" после тренировок. Вообще многие клубы от меня просто отказываются...помимо плавания чем бы еще заняться?знаю, что врачи вообще не рекомендуют.Возможно кто-то выход с такой же проблемой
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X