Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы позвоночника (межпозвоночная грыжа)

    Можно ли вылечить грыжу позвоночника без операции?

    #2
    Операцию вообще делать не надо. Так как есть большой риск что она образуется в другом месте на позвоночнике. У меня их три. У отца была сильно запущена и в Москве в центре Дикуля сказали что нужно делать операцию после того как врач посмотрел снимок МРТ. После этого отец поехал в Карловы Вары. Там в отеле Карлс Бат Плаца ведет прием доктор Луковников Александр. Он сделал уколы в позвоночник. Прописал гимнастику. После этого прошел год. Отец снова сдела снимок в Москве и там грыжи не было. Это не реклама просто решил поделится своим опытом. Кстати мне также сделаи уколы в той же клинике в апреле этого года. В том году буду смотреть на результаты.

    Комментарий


      #3
      У моей мамы тоже грыжа позвоночника, ей очень понравился медод лечения Бобыря.Ей стало намного лучше и грыжа уже не беспокоит и спина не болит. Он приезжает 2 раза в мес. к нам в город из Алматы. Клиника Бобыря называется. Есть во всех газетах реклама.

      Комментарий


        #4
        Почитайте в инете про Комиссарова Константина Викторовича. Были в Барнауле у него на лечении с ребенком (не грыжа), результатом очень довольна. Лечение у него очень дорогое, но думаю здоровье всегда важнее.

        Комментарий


          #5
          Еще на позвоночник при лечении очень большое значение имеет матрац, на котором Вы спите. очень важен матрац с ортопедическим эффектом. У меня матрац такой. Фирма Mediflex, на нем позвоночник всегда в ровном положении и кровь циркулирует лучше. Можно купить в маг Фараон. Новаторов 2. Это мой совет Вам.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Галина Ивановна Посмотреть сообщение
            Можно ли вылечить грыжу позвоночника без операции?
            Это зависит на какой стадии ваша грыжа и ее разновидность. У моей мамы грыжа Шморля. Постоянное онемение рук. На МРТ мы едили в Павлодар (года 3 назад), там хирург сказал, что нужно оперироваться лазером -только за результат операции он не ручается- либо всё будет хорошо, либо вы инвалид! В общем, уехали мы оттуда и по сей день операцию не делали. Сейчас вроде не так сильно немеет -но это же дело кремени к сожалению когда будет обострение (не дай Бог конечно).

            У папы вообще вся спина в грыжах -когда лежал в неврологии врачи сказали будете инвалидом. Но, он прекрасно себя чувствует и работает! А причина- каждое утро хорошая зарядка, аппаратная терапия и прием биологически активных добавок (фитолечение). Всё в совокупности наверно и дало такой результат.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              #7
              Я слышала есть какое-то лекарство, которое продается в России, оно очень хорошо помогает при рассасывании грыжи, может кто-нибудь что знает о нем?



              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

              Комментарий


                #8
                Межпозвоночная грыжа и смещение позвонков

                Здравствуйте.
                у меня возникла проблема с моим отцом. У него отказала одна нога. Нам подсказали одну клинику (типа там хорошие врачи, нет очередей, т.к. платная клиника и т.д.), сходив туда нам сделали снимки и выяснилось, что у моего отца две межпозвоночные грыжи и смещение позвонков, на что врач нам выписал уколы и системы на оооочень круглую сумму (ну не в этом дело), и сказал, что это ПОКА не страшно, вот проколитесь и все будет как раньше. Все лекарства проставили, системы прокапали, а результата ноль... Вот посоветовали врача Старокожева из первой городской больницы, говорят хороший врач и занимается как раз такими больными... Кто-нибудь обращался к нему? Или есть кто-нибудь на примете к кому стоит обратиться с такой проблемой?
                Если есть хорошие врачи, то напишите пожалуйста адрес и телефон их. Буду очень благодарен!!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от IAmChukcha Посмотреть сообщение
                  посоветовали врача Старокожева из первой городской больницы, говорят хороший врач и занимается как раз такими больными... Кто-нибудь обращался к нему?
                  Обращались. Помог.

                  Комментарий


                    #10
                    Вместе со Старокожевым работает Егорин Александр Юрьевич. И тот, и другой врачи от Бога. Очень рекомендую и чем скорее, тем лучше. Старокожев принимал на Абая амбулаторно, позвоните, уточните.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      #11
                      Старокожев - замечательный доктор, делала операцию по смещению позвонков 11 лет назад, с тех пор забыла про боли в спине и онемение ног. Жалею, что не сделала раньше.

                      Комментарий


                        #12
                        ФГУ Новосибирский НИИТО – институт травматологии, ортопедии, нейрохирургии. Клиника травматологии
                        Клиника позвоночно-спинномозговой травмы. Рерих Виктор Викторович. г. Новосибирск, ул. Фрунзе,17. тел.:(+7 383) 363 - 31- -31.7 (383) 224-47-10

                        Комментарий


                          #13
                          Старокожев здесь сделает все отлично и не надо ни куда ехать.Направление от нервопатолога и вперед на Абая.
                          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                          Комментарий


                            #14
                            Оперировал меня лет восемь назад.хирург от бога.Сделал из меня здорового человека в душе желаю ему здоровья на долгие годы

                            Комментарий


                              #15
                              В У-Ка Старакожев №1. У моей дальней родственницы случился инсульт. Он вскрывал ей череп. Очень сложная была операция. Всё закончилось хорошо. После операции прошло чуть больше года и врачи даже разрешили забеременить. Сейчас она счастливая мама. Сама я была у него на консультации. Развеял много мифов, которыми меня пугали. Врачи сами советуют попасть на приём именно к нему. Последний раз консультация обошлась 3000.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X