Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    это как? поподробнее.
    Я вот прошлым летом всю семью перевела на правильное питание.Это все пареное или вареное,овощи,фрукты,пит.легкие йогурты,кефиры,печенье-крекер.Без майонеза и масла,колбас и сосисок.Мало соленое.Ну да все чудно похудели конечно,но это муторно и долго.Пришло лето и все захотели шашлыка...и понеслось потом.Больше муж не хочет на такое питание.А одной это дорого.Мясо одному варить другому жарить.

    а меня прям рвет от кефира,честное слово.Я вообще плохо переношу йогурты, кефир,творог,молоко.
    ****
    Ноча ,ну вы прям" и рыбку сьесть хотите и на люстре покачаться" ,так веть не бывает .Режим питания -это значит вовремя есть(по немногу каждые 2-3 часа) ,а не так как вы описываете "что до обеда ничего , а основной прием пищи вечером" ,это и ведет к лишнему весу.

    Комментарий


      Девушки, вы будете удивлены, но я ем все, кроме вышеописанного мучного и сладкого. Все - это и колбасу, и мясо, и майонез (о, ужас :)), я не контролирую количество поступаемого в мой организм жира, спокойно ела все праздники майонезные салаты. Я не изнуряю себя голодом - типа, чайная ложка мюсли на завтрак, листик салата на обед, стакан воды на ужин :) Я ем все, что хочу, но в умеренных количествах и до 17.00. кста, вместо сладкого можно есть курагу или чернослив, заменитель сахара тоже никто не отменял, если уж совсем невмоготу.
      Кстати, некоторые считают калории и тоже здорово худеют на этом, система " минус 60", про которую здесь уже писали, тоже помогает здорово похудеть.

      Дело не в том, бедный или богатый. Я не могу назвать себя богатой - мой уровень дохода по многим меркам весьма скромен. Я уже писала - главное желание. если его нет - можно найти кучу оправданий для своего бездействия.
      Последний раз редактировалось Иннесса; 01-12-2012, 03:20 PM.

      Комментарий


        добавлю что вместо сладкого я использовала за 250тенге финики:))))

        Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
        ****
        Ноча ,ну вы прям" и рыбку сьесть хотите и на люстре покачаться" ,так веть не бывает .Режим питания -это значит вовремя есть(по немногу каждые 2-3 часа) ,а не так как вы описываете "что до обеда ничего , а основной прием пищи вечером" ,это и ведет к лишнему весу.
        нее я написала,что могу так..А это не значит что я так питаюсь.....Я могу если нужно для похудения не есть утром вообще до обеда.Но вот вечером если не буду нормально кушать то меня тошнит,желудок болит.Злая призлая и даже голова болит.Уснуть кстате не могу голодная.Как то пробовала пить крекер с чаем так вырвало же.Короче мой организм не обманешь и не уговоришь.Только себе хуже.
        Последний раз редактировалось Ночка; 01-12-2012, 03:25 PM.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Я тоже ем почти все,только уж очень умеренно.Только некоторые продукты( жаренные отбивные или торты ,майонезы или пиво,газированные напитки или колбасы,жаренные пирожки и чебуреки и.т.д. )не ем вовсе и не питаюсь в сомнительных общепитах.


          ***
          Ноча,основной прием пищи должен приходиться на первую половину дня.А вы делаете наоборот.
          И потом если имеются болевые ощущения тогда вовсе нельзя подвергать организм подобным экспериментам.
          Последний раз редактировалось Йод; 01-12-2012, 03:29 PM.

          Комментарий


            блин а я пиво люблю (ну хоть разочек в месяц)с рыбкой.И тортик уже какой месЯц хочуууууу.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Йод, про сомнительные общепиты вы очень правильно написали)) я вообще не ем фаст фуд.
              Ночка, а Вы вечером кушайте нормально, но, например, не макароны, а ту же гречку, не кусок торта к чаю, а ложечку меда. И не в 9 вечера, а, для начала, постарайтесь хотя бы до 19 часов. Да, а чай, все таки, лучше пить зеленый - он очень хорошо регулирует обмен веществ, если с таковым есть проблемы, и выводит лишнюю жидкость из организма.
              А финики - это очень даже хорошо. Но вопрос в том, сколько их съесть - можно парочку, а можно и полкило за раз))
              Кстати, про спиртное)) Пиво я не пью вообще - просто не люблю (не говорю уже о том, как замечательно от него толстеют)) Когда я находилась в стадии интенсивного похудения я не пила вообще никаких спиртных напитков. Да и сейчас тоже не особо - просто не хочется.
              Последний раз редактировалось Иннесса; 01-12-2012, 03:36 PM.

              Комментарий


                Мне в этом плане повезло,я равнодушна к этому слабоалкогольному напитку.А вот тортики тоже меня терзают своим аппетитным видом.Но я держусь ,худею уже 8 месяцев и сдаваться не хочу.Как подсчитаю сколько бабла на похудейную эпопею ушло ,сразу вылетают из головы все тортики.
                Пусть вес установиться ,а там и видно будет.

                Комментарий


                  дело в том,что первые разы это проканывает,но после 5вечера уже ложка меда не пройдет в горло.Организм уже не обмануть,он знает что как вечер так у него гречка или рис и ложка меда.Тошнить любого начнет.А кусок торта я уже даавно не ела.

                  Сообщение от Иннесса Посмотреть сообщение
                  Дело не в том, бедный или богатый. Я не могу назвать себя богатой - мой уровень дохода по многим меркам весьма скромен. Я уже писала - главное желание. если его нет - можно найти кучу оправданий для своего бездействия.
                  Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
                  Как подсчитаю сколько бабла на похудейную эпопею ушло ,.....
                  вот все таки нужно раскошелиться на похудение.....
                  Все таки диета-это дорого.Зимой овощи и фрукты дорого стоят,мясо и рыба тоже не дешево.А если это не покупать то что же есть? Самое дешевое-это картошка (которую как раз нельзя) а вот гречку и рис можно,но это дорого.Макароны нельзя-но они дешевые.
                  Последний раз редактировалось Ночка; 01-12-2012, 03:45 PM.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    да не обязательно же есть каждый день одно и тоже)) Вы кроме гречки и риса больше никакие крупы не покупаете? есть еще и ячневая, и кукурузная, и пшеничная крупа, и пшено, и перловка, и геркулес (это я перечислила то, что у меня в шкафу сейчас стоит)) )

                    Комментарий


                      Перестроить можно любой организм,главное нужно начать грамотно. Для начала необходимо пройти полное обследование организма(желательно узких специалистов,проверить желудок,щитовидку,сдать анализы ),веть каждому худеющему надо знать "что можно",а "что ему нельзя" ,если вы говорите ,что у вас гипертония,тогда физические нагрузки навряд ли вам позволительны,например как мне ,я пробегаю на беговой дорожке до 7 км,в хорошем темпе.
                      И потом резкое снижение потребления еды ведет организм к стрессу ,необходимо делать перестройку поэтапно и постепенно,тогда и результат будет стабильней.

                      ***
                      Раскошелиться в любом случае придется.А в худеющем случае столько положительного:и здоровье и красота.
                      Последний раз редактировалось Йод; 01-12-2012, 03:50 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Иннесса Посмотреть сообщение
                        да не обязательно же есть каждый день одно и тоже)) Вы кроме гречки и риса больше никакие крупы не покупаете? есть еще и ячневая, и кукурузная, и пшеничная крупа, и пшено, и перловка, и геркулес (это я перечислила то, что у меня в шкафу сейчас стоит)) )
                        геркулес на воде я не ем (бяка),перловку и ячку я вообще не перевариваю,кукурузную крупу только в молочной каше.Остается пшено.Ем его в супах или каше.Но никак не на гарнир.
                        Вот я вспомнила что можно еще капусту тушеную.Вот ее в любом количестве,но блин от нее раздувается живот.На работе такое сильно не поешь.Потом как то пукать не хочется при всех.
                        Последний раз редактировалось Ночка; 01-12-2012, 03:50 PM.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                          геркулес на воде я не ем (бяка),перловку и ячку я вообще не перевариваю,кукурузную крупу только в молочной каше.Остается пшено.Ем его в супах или каше.Но никак не на гарнир.
                          Вот я вспомнила что можно еще капусту тушеную.Вот ее в любом количестве,но блин от нее раздувается живот.На работе такое сильно не поешь.Потом как то пукать не хочется при всех.
                          Ноча ,ну вы прям привереда ... пукать ей не хочется , а что делать ? Немного попукаете зато потом красотааааа.:laugh4:
                          Ну а если серьезно мне кажется вы просто не хотите ,ну уж очень много у вас препятствий.
                          Удачи всем ,работать пора.

                          Комментарий


                            вижу я как моя мама худеет постоянно. Но если какой либо стресс,то все насмарку.А если она не худеет (она склонна к полноте) то значит у нее просто на это нет денег.А как только она получает ЗП она опять худеет.Мясо она практически не ест (если только курин.ножку) сварит себе. Всегда говорит мясо только с овощами.А если гарнир,то отдельно от всего.И постоянно с собой носит зернышки.Потому что везде хочет есть.Литрами пьет кофе (что бьет по ее сердцу) но зато утоляет голод и уже сьела дома весь мед.А что еще есть? Ничего нельзя.Сыр твердых сортов покупает (не дешево).Короче если все подсчитать то конечно дешевле картошки пожарить с сол.огурцами.Покупает сол.капусту (1пол литровая банка-200тенге).Что не спросишь ничего нельзя.Супы на воде -бурда называется.Я не причитаю,нет.Но просто знаю если мама худеет,то уже ничего себе из вещей не покупает.Потому что всё уходит на худение.
                            Давайте не будем спорить.Я считаю что чтобы похудеть нужно себе это позволить.Я это пробовала и знаю.И даже считала по деньгам.Просто не нужно отрицать реальности.Если ДА то ДА.И одного желания тут конечно мало.
                            Последний раз редактировалось Ночка; 01-12-2012, 04:07 PM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              А почему вы решили, что нельзя картошку? Ученые доказали? Напротив читала где-то исследования, что ничего страшного она не делает с вами, как например бутерброд с майонезом и сладкий чай. Я никогда не отказывала себе в еде и в чем-то вкусненькой, люблю и пиво со сникерсом и вино с сыром. Но пришла к выводу, что надо сделать немного органичений в своем меню и заняться спортом. А то все хотят таблетки попить, чай потянуть через трубочку и похудеть до состояния топовых красоток. Так не бывает. Увы и ах:)

                              Комментарий


                                Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                                геркулес на воде я не ем (бяка),перловку и ячку я вообще не перевариваю,кукурузную крупу только в молочной каше.Остается пшено.Ем его в супах или каше.Но никак не на гарнир.
                                Вот я вспомнила что можно еще капусту тушеную.Вот ее в любом количестве,но блин от нее раздувается живот.На работе такое сильно не поешь.Потом как то пукать не хочется при всех.
                                Как тут уже было сказано - Вы хотите и рыбку съесть и на люстре покататься :) Нравится быть толстой - на здоровье (хотя здоровья тут мало, поверьте). Не надо думать, что если человек худеет, то значит он ест не вкусно или покупает супер дорогие продукты - ничего подобного. Я питаюсь сбалансировано, вкусно и не могу сказать, что мне это вылетает в копеечку.
                                Да, спорить с Вами никто не собирается, мы просто своим опытом делимся. Не верите нам - поройтесь в интернете, очень много информации на эту тему.

                                Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
                                Ну а если серьезно мне кажется вы просто не хотите ,ну уж очень много у вас препятствий.
                                Вот и я так же думаю. Люди вообще странно мыслят - хочу есть все подряд и помногу и быть стройной. Извините, но чем то надо жертвовать. И я, например, не согласна жертвовать своим внешним видом ради третьего куска торта и стопятой конфеты. Я получаю эстетическое удовольствие глядя на себя в зеркало, моему мужчине приятно видеть рядом с собой стройную женщину, а не разъевшуюся тетку (простите, никого не имею ввиду), а уж как приятно прийти в магазин и купить понравившуюся вещь, вместо того, чтобы упираться в косые взгляды продавцов и выслушивать что то типа - "на Вас размеров нет".
                                Но в любом случае выбирать только Вам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X