Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    про прививку, после первой была шишка, но на физио некогда было ходить уезжали из города, сама почти рассосалась... ставили в 2, вторая в три месяца-чуть чуть шишка было, сама прошла, и щас третья прививка в 4,5...шишка хорошая, неделю ходили на физио, еще два дня сказали демиксидом погреть...а так все хорошо...три дня до и три после даю финистил, сразу после прививки эфералган сироп,температура 37,5 на утро и больше никаких последствий)))

    Комментарий


      Что то стало жутковато...это очередная утка или это ...
      вот
      и вот

      Комментарий


        Думаю не утка,так и есть.Толку от них нет,мы и наши дети тупо подопытные кролики.Лично я противник прививок и ребенку своему ставить не буду.

        Комментарий


          это всё понятно....но описание от чего эти прививки....что бы сделать нацию бесплодной....это просто волосы дыбом....

          Комментарий


            и кто такие сайты читает,херь полнейшая.это типа спама тока в более глобальном масштабе

            Комментарий


              Когда мы в два месяца отказались от прививки, то врач даже особо уговаривать не стала. Попросила написать отказную от всех прививок и быстренько рассказала о последствиях. Если бы мы не отказались, то прививку бы нам поставили бы сделав только поверхностный осмотр ребенка. Хотя бы сказали анализы сдать, и то им трудно сделать а расхлебывать последствия прививки действительно самому придется. А еще у меня такой дополнительный аргумент против прививки: как сейчас происходят гос.закупки я думаю всем известно, кто дешевле продает тот и выиграл, а кто даст гарантии, что эти прививки качественные и хранились правильно. В Казахстане из-за не качественной вакцины уже была трагедия.

              Комментарий


                Кстати, врач заикнулась об уголовной ответственности, а медсестра о том что я еще намучаюсь с детсадом и тогда пойму, что я не права.

                Комментарий


                  Уголовная ответственность-бред, а вот с садиком действительно могут быть проблемы...

                  Комментарий


                    Мы тоже отказались от прививок. Пока что только мысленно. В больнице еще не были, посмотрим что нам врач скажет.
                    Нам 4 месяца.
                    Последний раз редактировалось Фиалка; 12-03-2010, 02:15 PM.
                    Шарладния!-Все что угодно из шаров! Оформление праздников, фигуры, букеты. Тел. вотсап 8 705 40 60 210
                    Инстаграм @sharland_uka

                    Комментарий


                      Сообщение от оп-ля Посмотреть сообщение
                      Что то стало жутковато...это очередная утка или это ...
                      вот
                      и вот
                      сайт вообще бредовый

                      Комментарий


                        слышали о новой прививке? В Казахстане с 2011 года детей будут прививать от пневмококковой инфекции.
                        подруге сказали что с 1 декабря будут ставить.

                        Комментарий


                          Эту прививку уже ставят майским малышам и тем, кому 2 месяца. Остальным чуть позже. Говорят эта прививка защищает от многих проблем с 2 до 5 лет (в основном простудных). Так нам объяснили на Грузинской

                          Комментарий


                            А кто-нибудь может что то сказать о прививке от туляремии (от укусов и продуктов подпорченных грызунами). В школе детям ее ставят... Вроде в советские времена не было такой прививки? И сейчас эпидемии в городе нет по этому поводу чтоб всех детей прививать....

                            Комментарий


                              Шалапайка, ты вроде писала что отказались от прививок до года?

                              вот я поговорила с папой и решили что мы тоже пока подождем с прививками до полугода либо до года.

                              Комментарий


                                Сообщение от помпи Посмотреть сообщение
                                Шалапайка, ты вроде писала что отказались от прививок до года?

                                вот я поговорила с папой и решили что мы тоже пока подождем с прививками до полугода либо до года.
                                Да,писала отказную,до года пока подождем с прививками,а там видно будет.Пусть у ребенка хоть свой иммунитет выработается,чем делать в нем "дырки" прививками.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X