Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Самал Посмотреть сообщение
    Коробейникова Ульяна Викторовна очень хороший специалист, могу о ней отзываться только положительно. Но она же УЗИ делает, и участвует в процедурах. Принимают решения и назначают анализы гинекологи же
    Коробейникова Ульяна Викторовна-узидолог, т.е.она гинеколог-репродуктолог+ специализация узи(по крайней мере она мне так поясняла). Одним словом специалист с большой буквы!
    :heart:Всем счастья и здоровых малышей:girl_claping:

    Комментарий


      Всем привет, нашла новость, про ВКО похоже забыли.....
      Казахстанцам выделили 900 квот на ЭКО
      Стало уже традицией увеличение количества государственных квот на проведение процедуры ЭКО на 100 процедур каждый год. В этом году их количество равно 900, а это значит, что 900 казахстанских семей получат шанс стать счастливыми родителями.
      В разрезе регионов распределение квот выглядит следующим образом: Акмолинская область – 37,
      Актюбинская – 44,
      Алматинская – 98,
      Атырауская – 30,
      Западно-Казахстанская – 32,
      Жамбылская – 54,
      Карагандинская – 70,
      Костанайская – 45,
      Кызылординская – 38,
      Мангыстауская – 32,
      Южно-Казахстанская -139,
      Павлодарская – 38,
      Северо-Казахстанская – 27,
      Астана – 69, Алматы – 97.
      девочки, в этом году в обл.здрав еще никто не обращался на счет своей очереди? поделитесь, может говорили сколько выделили на нашу область.

      Комментарий


        Привет, сегодня позвонила в обл.здрав узнать как продвигается моя очередь на ЭКО, в прошлом году сказали что в этом получу, а получается нифига.......была 107 стала 63 :( на след.год только

        Комментарий


          Да уж. ЭКО по квоте, это хоть какой то шанс у пар стать родителями, только вот шанс этот всего каких то 30%. А если квоты нет, то готовьте господа 1500 000 тенге и приходите к нам (как сказали в нашем "Центре планирования семьи" в Усть-Каменогорске).
          Я не хочу ставить крест на нашем центре ЭКО, а так же не рекламирую его, просто пишу, как было...
          А было так. Пришли с супругой в центр. Сдали анализы. По анализам сказали, бывают ситуации у людей горааааздо хуже, и мы вас подтянем медикаментами (курс на три месяца мне и супруге, чрез каждый месяц здаем анализы и на прием к врачу, анализы у них, врачи тоже у них). Чего только я не ел и не пил по препаратам. Супруга делала проходимость, ела горстями таблетки прописанные врачом...
          По анализам мне говорили и показывали, что есть улучшения, хорошие, касательно подвижности и всего прочего. Типо вы поддаетесь лечению, и об ЭКО мы с вами говорить даже не будем. Ну я, конечно, ловил позитиф от сказанных речей и жрал дальше табы. Супруга наблюдается, вроде все хорошо, препы пьет, пухнет от гормонов.
          Проходит три месяца лечения жены (она чуть раньше начала курсить, чем я) и идет в клинику ЭКО на прием. То есть прием заключительный. А мне чрез недельку нужно было идти. Приходить к врачу, которая ее вела и получает в лоб "По вашим результатам с мужем, готовьтесь к ЭКО". Выписывают заключение, в котором черным по белому написано ЭКО. Она в соплях и слезах уходит.
          Вопрос... на каком основании сделали данное заключение господа медики. Я последние анализы не сдавал (через неделю должен был), в процессе лечения мне навешивали типо все у вас лечится и растет (в частности подвижность). Ей за три месяца не смогли созревание фаликулы сделать так, чтоб она созрела бл@ть. А пичкали вобще левыми табами.
          Вывод... Сложилось мнение, что людей хочешь не хочешь вынудят на ЭКО, раз если ты переступил порог клиники, то ты потенциальный кошелек, на котором они и заработают. Принципиально не пойду больше в наш "Центр планирования семьи", уж лучше в Россию на данную процедуру, хотя и там не факт, что нет такого же расклада.

          Комментарий


            Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
            Да уж. ЭКО по квоте, это хоть какой то шанс у пар стать родителями, только вот шанс этот всего каких то 30%. А если квоты нет, то готовьте господа 1500 000 тенге и приходите к нам (как сказали в нашем "Центре планирования семьи" в Усть-Каменогорске).
            Я не хочу ставить крест на нашем центре ЭКО, а так же не рекламирую его, просто пишу, как было...
            А было так. Пришли с супругой в центр. Сдали анализы. По анализам сказали, бывают ситуации у людей горааааздо хуже, и мы вас подтянем медикаментами (курс на три месяца мне и супруге, чрез каждый месяц здаем анализы и на прием к врачу, анализы у них, врачи тоже у них). Чего только я не ел и не пил по препаратам. Супруга делала проходимость, ела горстями таблетки прописанные врачом...
            По анализам мне говорили и показывали, что есть улучшения, хорошие, касательно подвижности и всего прочего. Типо вы поддаетесь лечению, и об ЭКО мы с вами говорить даже не будем. Ну я, конечно, ловил позитиф от сказанных речей и жрал дальше табы. Супруга наблюдается, вроде все хорошо, препы пьет, пухнет от гормонов.
            Проходит три месяца лечения жены (она чуть раньше начала курсить, чем я) и идет в клинику ЭКО на прием. То есть прием заключительный. А мне чрез недельку нужно было идти. Приходить к врачу, которая ее вела и получает в лоб "По вашим результатам с мужем, готовьтесь к ЭКО". Выписывают заключение, в котором черным по белому написано ЭКО. Она в соплях и слезах уходит.
            Вопрос... на каком основании сделали данное заключение господа медики. Я последние анализы не сдавал (через неделю должен был), в процессе лечения мне навешивали типо все у вас лечится и растет (в частности подвижность). Ей за три месяца не смогли созревание фаликулы сделать так, чтоб она созрела бл@ть. А пичкали вобще левыми табами.
            Вывод... Сложилось мнение, что людей хочешь не хочешь вынудят на ЭКО, раз если ты переступил порог клиники, то ты потенциальный кошелек, на котором они и заработают. Принципиально не пойду больше в наш "Центр планирования семьи", уж лучше в Россию на данную процедуру, хотя и там не факт, что нет такого же расклада.
            от всей души желаю вам дойти до своей цели! Мы делали ЭКО в Алматы у Полумискова, вытягивания денег не было. Друзья делали и в НСК и в Барнауле-тоже не жаловались. А тут.. с ваших слов получается что реальное вытягивание....

            Комментарий


              Сообщение от mila Посмотреть сообщение
              от всей души желаю вам дойти до своей цели! Мы делали ЭКО в Алматы у Полумискова, вытягивания денег не было. Друзья делали и в НСК и в Барнауле-тоже не жаловались. А тут.. с ваших слов получается что реальное вытягивание....
              Ну уж как есть. Я бы обеими руками ЗА, чтоб не сталкиваться с проблемой деторождения, но увы, каждая сейчас третья пара походу не может заделать дите. А на счет вытягивания денег, да не вытягивание это, а просто бизнес. Только вот эти полтора ляма не валяются на дороге к сожалению...

              Комментарий


                Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                Ну уж как есть. Я бы обеими руками ЗА, чтоб не сталкиваться с проблемой деторождения, но увы, каждая сейчас третья пара походу не может заделать дите. А на счет вытягивания денег, да не вытягивание это, а просто бизнес. Только вот эти полтора ляма не валяются на дороге к сожалению...
                я уже писала (не помню в какой теме)-по поводу здоровья мужского-в нашем городе сдав на анализ материал и в Диагностическом и на Абая, получается муж был безнадежно болен-подвижность малый процент. выписано лечение на огромную сумму. Лечить не стали. В Эко центре сделали анализ-здоров , здоровее не бывает.

                Комментарий


                  Доброе утро,
                  У кого есть сотовый Ады Вячеславовны (Шульженко), напишите в личку пожалуйста. Она мне на листок записала на всякий случай. Случай прям срочный, а листок потеряла((. Очень срочно нужно.

                  Комментарий


                    Здравствуйте кто нибудь уже делал ЭКО в У-ка? Опытные ли там специалисты? или только деньги сдирают и смотрят на тебя как на банкамат...

                    Комментарий


                      Сообщение от Сая Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте кто нибудь уже делал ЭКО в У-ка? Опытные ли там специалисты? или только деньги сдирают и смотрят на тебя как на банкамат...
                      Езжайте уж лучше в Барнаул, деньги совсем не маленькие, а у нас вы их просто выкинете.

                      Комментарий


                        Могу только сказать опираясь на свой опыт, делали в алмате - пролет,
                        с работы знакомая в прошлом году побоялась делать в УКА поехала в астану - пролет,
                        и буквально позавчера у нас хорошая новость, подруга сделали в УКА (не дешево конечно) положительный тест - ХГЧ - долгожданное УЗИ и заключение БЕРЕМЕННОСТЬ, правда еще не понятно один или двойня будет (подсадили 2х). В наше время не так то просто забеременеть но еще и выносить и родить надо ребенка. Радуемся вместе с ними и держим кулочки, чтобы все было хорошо.

                        Комментарий


                          Сообщение от mila Посмотреть сообщение
                          от всей души желаю вам дойти до своей цели! Мы делали ЭКО в Алматы у Полумискова, вытягивания денег не было. Друзья делали и в НСК и в Барнауле-тоже не жаловались. А тут.. с ваших слов получается что реальное вытягивание....
                          Не подскажите, в Барнауле куда обращались?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от mila Посмотреть сообщение
                          от всей души желаю вам дойти до своей цели! Мы делали ЭКО в Алматы у Полумискова, вытягивания денег не было. Друзья делали и в НСК и в Барнауле-тоже не жаловались. А тут.. с ваших слов получается что реальное вытягивание....
                          Не подскажете, в Барнауле куда обращались?

                          Комментарий


                            [QUOTE=ХочуВсеЗнать;1396542]Не подскажите, в Барнауле куда обращались?

                            Сибирский институт репродуктологии и генетики.

                            Комментарий


                              Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                              Да уж. ЭКО по квоте, это хоть какой то шанс у пар стать родителями, только вот шанс этот всего каких то 30%. А если квоты нет, то готовьте господа 1500 000 тенге и приходите к нам (как сказали в нашем "Центре планирования семьи" в Усть-Каменогорске).
                              Я не хочу ставить крест на нашем центре ЭКО, а так же не рекламирую его, просто пишу, как было...
                              А было так. Пришли с супругой в центр. Сдали анализы. По анализам сказали, бывают ситуации у людей горааааздо хуже, и мы вас подтянем медикаментами (курс на три месяца мне и супруге, чрез каждый месяц здаем анализы и на прием к врачу, анализы у них, врачи тоже у них). Чего только я не ел и не пил по препаратам. Супруга делала проходимость, ела горстями таблетки прописанные врачом...
                              По анализам мне говорили и показывали, что есть улучшения, хорошие, касательно подвижности и всего прочего. Типо вы поддаетесь лечению, и об ЭКО мы с вами говорить даже не будем. Ну я, конечно, ловил позитиф от сказанных речей и жрал дальше табы. Супруга наблюдается, вроде все хорошо, препы пьет, пухнет от гормонов.
                              Проходит три месяца лечения жены (она чуть раньше начала курсить, чем я) и идет в клинику ЭКО на прием. То есть прием заключительный. А мне чрез недельку нужно было идти. Приходить к врачу, которая ее вела и получает в лоб "По вашим результатам с мужем, готовьтесь к ЭКО". Выписывают заключение, в котором черным по белому написано ЭКО. Она в соплях и слезах уходит.
                              Вопрос... на каком основании сделали данное заключение господа медики. Я последние анализы не сдавал (через неделю должен был), в процессе лечения мне навешивали типо все у вас лечится и растет (в частности подвижность). Ей за три месяца не смогли созревание фаликулы сделать так, чтоб она созрела бл@ть. А пичкали вобще левыми табами.
                              Вывод... Сложилось мнение, что людей хочешь не хочешь вынудят на ЭКО, раз если ты переступил порог клиники, то ты потенциальный кошелек, на котором они и заработают. Принципиально не пойду больше в наш "Центр планирования семьи", уж лучше в Россию на данную процедуру, хотя и там не факт, что нет такого же расклада.
                              Походу у тебя совсем всё плохо, детей просто нет в твоих яйцах. Пишешь как девчёнка километровые посты. Если проблема в тебе, то какой смысл обливать грязью всех подряд. И что вообще за реклама Барнаул, Новосиб, Алматы? Да Вы бы порадовались за наше ВКО, что в кое то веки появилось что-то путнее и для вот таких как вы, которые сами не могут родить.
                              peace:dirol:

                              Комментарий


                                Сообщение от Fart Посмотреть сообщение
                                Походу у тебя совсем всё плохо, детей просто нет в твоих яйцах. Пишешь как девчёнка километровые посты. Если проблема в тебе, то какой смысл обливать грязью всех подряд. И что вообще за реклама Барнаул, Новосиб, Алматы? Да Вы бы порадовались за наше ВКО, что в кое то веки появилось что-то путнее и для вот таких как вы, которые сами не могут родить.
                                а кто сказал что путнее,а? Сама лично была.....фуфло должна сказать,выкачивание денег,а там куда они отправляют на анализы гормоны вообще хамло работает,это та что на Ворошилова,и так им туда бабки несешь,так эти суки себя еще королевами камбоджи возомнили,тьфу. Пошла в олимп и спокойно без нервов сдала. А так есть с чем сравнить,тут спермограмму мужу сделали ,ой говорит все бесплодны,никакой активности у 35 -ти летнего мужика,приехали в астану говорят все пучком.Нет нашим еще далеко до нормальных центров

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X