Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
    а кто сказал что путнее,а? Сама лично была.....фуфло должна сказать,выкачивание денег,а там куда они отправляют на анализы гормоны вообще хамло работает,это та что на Ворошилова,и так им туда бабки несешь,так эти суки себя еще королевами камбоджи возомнили,тьфу. Пошла в олимп и спокойно без нервов сдала. А так есть с чем сравнить,тут спермограмму мужу сделали ,ой говорит все бесплодны,никакой активности у 35 -ти летнего мужика,приехали в астану говорят все пучком.Нет нашим еще далеко до нормальных центров
    Мадам,вы же мадам выражайтесь нормально. Сдали сперму в астане?!Серьёзно?Ну а что тогда жалуетесь на "выкачивание денег"? Смешно, ей богу. ой не могу-в олимп она пошла...кому где удобно тот там и сдает! опять же пишу-хватит пиарить всех подряд, надоели
    peace:dirol:

    Комментарий


      Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
      Да уж. ЭКО по квоте, это хоть какой то шанс у пар стать родителями, только вот шанс этот всего каких то 30%. А если квоты нет, то готовьте господа 1500 000 тенге и приходите к нам (как сказали в нашем "Центре планирования семьи" в Усть-Каменогорске).
      Я не хочу ставить крест на нашем центре ЭКО, а так же не рекламирую его, просто пишу, как было...
      А было так. Пришли с супругой в центр. Сдали анализы. По анализам сказали, бывают ситуации у людей горааааздо хуже, и мы вас подтянем медикаментами (курс на три месяца мне и супруге, чрез каждый месяц здаем анализы и на прием к врачу, анализы у них, врачи тоже у них). Чего только я не ел и не пил по препаратам. Супруга делала проходимость, ела горстями таблетки прописанные врачом...
      По анализам мне говорили и показывали, что есть улучшения, хорошие, касательно подвижности и всего прочего. Типо вы поддаетесь лечению, и об ЭКО мы с вами говорить даже не будем. Ну я, конечно, ловил позитиф от сказанных речей и жрал дальше табы. Супруга наблюдается, вроде все хорошо, препы пьет, пухнет от гормонов.
      Проходит три месяца лечения жены (она чуть раньше начала курсить, чем я) и идет в клинику ЭКО на прием. То есть прием заключительный. А мне чрез недельку нужно было идти. Приходить к врачу, которая ее вела и получает в лоб "По вашим результатам с мужем, готовьтесь к ЭКО". Выписывают заключение, в котором черным по белому написано ЭКО. Она в соплях и слезах уходит.
      Вопрос... на каком основании сделали данное заключение господа медики. Я последние анализы не сдавал (через неделю должен был), в процессе лечения мне навешивали типо все у вас лечится и растет (в частности подвижность). Ей за три месяца не смогли созревание фаликулы сделать так, чтоб она созрела бл@ть. А пичкали вобще левыми табами.
      Вывод... Сложилось мнение, что людей хочешь не хочешь вынудят на ЭКО, раз если ты переступил порог клиники, то ты потенциальный кошелек, на котором они и заработают. Принципиально не пойду больше в наш "Центр планирования семьи", уж лучше в Россию на данную процедуру, хотя и там не факт, что нет такого же расклада.
      А я вот не согласна с вами, что в Институт планирования семьи плохие специалисты и что «пичкают» чем попала. Это ложь! Мы сами лично после Алматы делали в ИПС ЭКО и результат есть. Нужно чётко выполнять все назначения, а не как некоторые «ну выпью на праздник чуток коньячку, ничего страшного не будет», а это господа ваше здоровье! Значит плохо хотите вы детей и не надо искать крайних когда проблема собственно в вас

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
      Могу только сказать опираясь на свой опыт, делали в алмате - пролет,
      с работы знакомая в прошлом году побоялась делать в УКА поехала в астану - пролет,
      и буквально позавчера у нас хорошая новость, подруга сделали в УКА (не дешево конечно) положительный тест - ХГЧ - долгожданное УЗИ и заключение БЕРЕМЕННОСТЬ, правда еще не понятно один или двойня будет (подсадили 2х). В наше время не так то просто забеременеть но еще и выносить и родить надо ребенка. Радуемся вместе с ними и держим кулочки, чтобы все было хорошо.
      Мои поздравления вашей подруге! Пусть беременность протекает хорошо, а главное здоровенького малыша(или малышей)!
      :heart:Всем счастья и здоровых малышей:girl_claping:

      Комментарий


        Сообщение от Fart Посмотреть сообщение
        Мадам,вы же мадам выражайтесь нормально. Сдали сперму в астане?!Серьёзно?Ну а что тогда жалуетесь на "выкачивание денег"? Смешно, ей богу. ой не могу-в олимп она пошла...кому где удобно тот там и сдает! опять же пишу-хватит пиарить всех подряд, надоели
        А я вот не пойму Фарт он это или она,фарт по жизни тоже как бэ жаргончик,или это кличка собаки лайки что с нашего двора,и никакого пиара.... За прием заплати там дадут назначение на спермограмму,потом с результатами опять на прием только уже подешевле,назначение непонятных лекарств,через некоторый промежуток времени опять на прием и опять платно и так кругов пять,а потом вердикт Вы бесплодны ,ну нет сссу-ка у вас подвижности в сперматозойдах,но как ни странно в Астане с первой же сдачи анализов результат оказываеться очень даже нормальным,что это ????? однако чудеса!!!!

        Комментарий


          - - - Добавлено - - -

          Была сама на Ворошилова не один раз, девочки хорошие все подскажут, расскажут и еще хорошего дня пожелают. Каждый ходит куда ему нравиться, нравиться в Олимп ходить, ходи туда но просто поласкать не нужно других . Так то по городу куча еще других лабораторий ИНВИВО АКВА и тд , или это просто тупой пиар ОЛИМПА?????Не нравиться бабки носить ходи в гос. поликлиники там тебе не только бесплодия поставят. ...Нравиться Астана воли туда все высосут из вас и домой отправит

          - - - Добавлено - - -

          Была сама на Ворошилова не один раз, девочки хорошие все подскажут, расскажут и еще хорошего дня пожелают. Каждый ходит куда ему нравиться, нравиться в Олимп ходить, ходи туда но просто поласкать не нужно других . Так то по городу куча еще других лабораторий ИНВИВО АКВА и тд , или это просто тупой пиар ОЛИМПА?????Не нравиться бабки носить ходи в гос. поликлиники там тебе не только бесплодия поставят. ...Нравиться Астана воли туда все высосут из вас и домой отправит

          - - - Добавлено - - -

          Была сама на Ворошилова не один раз, девочки хорошие все подскажут, расскажут и еще хорошего дня пожелают. Каждый ходит куда ему нравиться, нравиться в Олимп ходить, ходи туда но просто поласкать не нужно других . Так то по городу куча еще других лабораторий ИНВИВО АКВА и тд , или это просто тупой пиар ОЛИМПА?????Не нравиться бабки носить ходи в гос. поликлиники там тебе не только бесплодия поставят. ...Нравиться Астана воли туда все высосут из вас и домой отправит

          Комментарий


            Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
            А я вот не пойму Фарт он это или она,фарт по жизни тоже как бэ жаргончик,или это кличка собаки лайки что с нашего двора,и никакого пиара....
            Fart (англ.)- пердение, бздение, пук, пердеж
            Не благодарите.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
              А я вот не пойму Фарт он это или она,фарт по жизни тоже как бэ жаргончик,или это кличка собаки лайки что с нашего двора,и никакого пиара.... За прием заплати там дадут назначение на спермограмму,потом с результатами опять на прием только уже подешевле,назначение непонятных лекарств,через некоторый промежуток времени опять на прием и опять платно и так кругов пять,а потом вердикт Вы бесплодны ,ну нет сссу-ка у вас подвижности в сперматозойдах,но как ни странно в Астане с первой же сдачи анализов результат оказываеться очень даже нормальным,что это ????? однако чудеса!!!!
              Не стоит переходить на личности и оскорблять- за это есть статья в УК РК и Правила форума почитайте. Форум создан для того чтобы делиться мнениями и ваши жалкие провокации в мой адрес-меня умиляют. Уже не первый раз пишите "Астана", "в Астане" - признайтесь честно что вы живёте и может даже работаете в Астане и пытаетесь ВСЕМ навязать вашу Астану, тогда это будет честно и мы сразу вас поймём, т.к. это ваша работа)))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Fart (англ.)- пердение, бздение, пук, пердеж
              Не благодарите.
              Народ!Что устроили возню в песочнице?!По факту пишем!По факту и теме! Если нечего сказать -лучше молчите!
              peace:dirol:

              Комментарий


                Сообщение от Fart Посмотреть сообщение
                Не стоит переходить на личности и оскорблять- за это есть статья в УК РК и Правила форума почитайте. Форум создан для того чтобы делиться мнениями и ваши жалкие провокации в мой адрес-меня умиляют. Уже не первый раз пишите "Астана", "в Астане" - признайтесь честно что вы живёте и может даже работаете в Астане и пытаетесь ВСЕМ навязать вашу Астану, тогда это будет честно и мы сразу вас поймём, т.к. это ваша работа)))

                - - - Добавлено - - -



                Народ!Что устроили возню в песочнице?!По факту пишем!По факту и теме! Если нечего сказать -лучше молчите!
                Однако)))) фарт по себе людей не судят,это Вы пиарите наш эко центр,если его можно так назвать,а может даже и работаете там,кстати тоже 6месяцев доили с меня деньги и немалые,результат ноль. Съездила в барнаул,они очень удивились результатам и заключениям которые я им привезла,сдала анализы и как ни странно показатели совершенно противоположны тем что выдали мне в "эко центре"

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Fart Посмотреть сообщение
                Не стоит переходить на личности и оскорблять- за это есть статья в УК РК и Правила форума почитайте. Форум создан для того чтобы делиться мнениями и ваши жалкие провокации в мой адрес-меня умиляют. Уже не первый раз пишите "Астана", "в Астане" - признайтесь честно что вы живёте и может даже работаете в Астане и пытаетесь ВСЕМ навязать вашу Астану, тогда это будет честно и мы сразу вас поймём, т.к. это ваша работа)))

                - - - Добавлено - - -



                Народ!Что устроили возню в песочнице?!По факту пишем!По факту и теме! Если нечего сказать -лучше молчите!
                Однако)))) фарт по себе людей не судят,это Вы пиарите наш эко центр,если его можно так назвать,а может даже и работаете там,кстати тоже 6месяцев доили с меня деньги и немалые,результат ноль. Съездила в барнаул,они очень удивились результатам и заключениям которые я им привезла,сдала анализы и как ни странно показатели совершенно противоположны тем что выдали мне в "эко центре"

                Комментарий


                  Сообщение от Fart Посмотреть сообщение
                  Походу у тебя совсем всё плохо, детей просто нет в твоих яйцах. Пишешь как девчёнка километровые посты. Если проблема в тебе, то какой смысл обливать грязью всех подряд. И что вообще за реклама Барнаул, Новосиб, Алматы? Да Вы бы порадовались за наше ВКО, что в кое то веки появилось что-то путнее и для вот таких как вы, которые сами не могут родить.
                  Согласна с Fart- никакого патриотизма в вас нет, господа! А почему все стремятся в Россию? Это что за продвижение и открытая реклама? И какие-то общие фразы «друзья ездили в Новосиб» и т.д. Открыли клинику, теперь ездить в тридевятое царство не надо, а вы ещё этим недовольны. Логики в вас нет. Если в Институт планирования семьи рождаются дети, значит они не зря работают, главное то результат. Надо не только на врачей надеяться, но и приложить к этому свои старания. Почитайте мировую статистику- с 1-й попытки эко получается, но не у всех. Проблема стала актуальна с бесплодием в силу того что люди перестали следить за своим здоровьем, а ведь рекомендуют для себя проходить обследование ежегодно, что теперь пенять то?!
                  Последний раз редактировалось ; 04-26-2017, 12:27 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                    Однако)))) фарт по себе людей не судят,это Вы пиарите наш эко центр,если его можно так назвать,а может даже и работаете там,кстати тоже 6месяцев доили с меня деньги и немалые,результат ноль. Съездила в барнаул,они очень удивились результатам и заключениям которые я им привезла,сдала анализы и как ни странно показатели совершенно противоположны тем что выдали мне в "эко центре"

                    - - - Добавлено - - -



                    Однако)))) фарт по себе людей не судят,это Вы пиарите наш эко центр,если его можно так назвать,а может даже и работаете там,кстати тоже 6месяцев доили с меня деньги и немалые,результат ноль. Съездила в барнаул,они очень удивились результатам и заключениям которые я им привезла,сдала анализы и как ни странно показатели совершенно противоположны тем что выдали мне в "эко центре"
                    Вы что-то по кругу уже несколько пользователей одну историю "гоняете"))) люди, девушки-ау, вы вообще настоящие или у вас одна история на всех?!!
                    peace:dirol:

                    Комментарий


                      Вам не надоело клонов для пиара местной эко клиники заводить? Объявляю последнее китайское предупреждение, а потом начну банить.
                      Последний раз редактировалось О_О; 04-26-2017, 02:16 PM.
                      ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

                      Комментарий


                        товарищи патриоты местной клиники, вы в этой теме что делаете?? засланцы клиники? здесь люди со своими проблемами и печалями-и те кто прошли это все и те кто в поиске клиники-не просто так пишут сюда. А два дня назад появившиеся новые тролли и засланцы местной клиники-идите мимо, не надо здесь проявлять свой патриотизм-не то место. И тем более писать про яйца без детей, которое кстати можно расценивать как оскорбление. Выбор в какой клинике отдать миллион, чтобы стать родителями-это дело индивидульное. Отдать там, где специалисты работают не один год, или здесь-чтобы наши научились, только потому, что надо быть патриотом своего города и страны.. Тролли проходите мимо
                        Последний раз редактировалось mila; 04-27-2017, 01:24 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от mila Посмотреть сообщение
                          товарищи патриоты местной клиники, вы в этой теме что делаете?? засланцы клиники? здесь люди со своими проблемами и печалями-и те кто прошли это все и те кто в поиске клиники-не просто так пишут сюда. А два дня назад появившиеся новые тролли и засланцы местной клиники-идите мимо, не надо здесь проявлять свой патриотизм-не то место. И тем более писать про яйца без детей, которое кстати можно расценивать как оскорбление. Выбор в какой клинике отдать миллион, чтобы стать родителями-это дело индивидульное. Отдать там, где специалисты работают не один год, или здесь-чтобы наши научились, только потому, что надо быть патриотом своего города и страны.. Тролли проходите мимо
                          полностью с вами согласна!

                          Комментарий


                            Согласна с выше высказанным сообщением!!!!
                            а те которые, появились на сайте недавно, так идите лесом!! Если у Вас с "зачатием" нет проблем, я очень рада за Вас!!! Так вот если у Вас все отлично, так не нужно засорять тему! у всех свои мысли, и мнения тоже, и я тоже если решусь на ЭКО, то тоже буду делать в другом городе, даже может и в другой стране, но точно не у нас. и это мое мнение, и никто не имеет право его осуждать!! и это не реклама, а мнения людей!! И да, Ваши комменты по поводу тог "Вы же девушка" и бла бла бла, так вот Вас таких умников начитаешься и не такое можно написать!!! Всем добра!!
                            Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                            Комментарий


                              По умолчанию
                              Продам Клостилбегит 7 таблеток срок годности до 05.2019 г. Стоимость 1000 тг 87055268992

                              Комментарий


                                История

                                Здравствуйте девочки, сегодня первый день длинного протокола в Институте планирования семьи, пройдено не мало, за прошедшие года скопилось очень много личного опыта, начиная от простой веры и вот мое первое эко, скоро сама буду как гинеколог, я много читала форум, но то за чем я в него зашла, по теме эко у нас в городе так и не нашла, много не доверия и понять можно, столько сил, денег, времени. Я хочу поделиться своей пока еще не законченной историей. Беременности никогда не было, абортов тоже, высчитывала овуляцию, пила как наверное большинство фолиевую кислоту годами, потом еще и витамин Е, но беременности естественным путем не настало. Были дни веры, хождения по советам сочувствующих к бабкам и т.д, прошение дарования ребенка у всевышнего, но нет, время неумолимо быстро идет, и вот мне уже немного за 30. Специалисты всего мира советуют пройти ЭКО до 35 лет, так как яйцеклетки у женщин формируются еще в утробе матери и с каждым месяцем их количество уменьшается, у мужчин обновление раз в 3 месяца, овуляция от 24 часов до 48 часов длится, вот и задумалась может уже хватит тянуть, нужно делать эко, для того чтобя мне не пришлось жалеть, что я не попробовала. Были две процедуры МСГ, болезненно, но терпимо, в помощь таблетка обезбаливающего благо была принята. Так как ранее был поставлен диагноз двухсторонний хронический аднексид, что является причиной трубного бесплодия из-за спаек, я решилась на лапораскопию у Лещенко С., удачно спайки удалены, проходимость труб хорошая, гидросалипинкс устранен, выписана срок для берменности 6 месяцев, увы проходит год и ничего. После МСГ, так как было подозрение на рецидив спаек, прошло хорошо, в очередной раз снова уже ненавистные критические дни, в полном разочеровании решаюсь на повторное МСГ, спустя неделю из за ввода рентген жидкости, в.одной из труб выяснилось на УЗИ опять образовался гидросалипинкс, судорожно перебирая пальцы я пошла в больницу на КШТ гинекология, и вот предлагаемое решение, так как гидросальпинкс уже второй раз, а жидкость в трубе портит выстиланный ресничный слой в трубах по которым двигается спермотозойд и при планировании эко большая вероятность внематочной беременности, принято решение удалить гидросалинкс вместе с трубой, вторую трубу решить на операционном столе вопрос о ее пригодности. Операция прошла быстро востановилась, врач удалил одну трубу с гидросальпинксом и оставил вторую, на вопрос если на нее надежда, ответ был дан очень мало, так как она плохо праходима. И вот бессонные ночи, слезы. После пержитого так как эко нельзя делать после лапораскопии сразу, минимум месяц должен пройти, я иду к Коробейниковой У.В.- УВ, в ней меня подкупило отношение, не нервничает, терпеливо выслушает, не бойшься спрашивать, сама делает узи, ее спокойная манера вести беседу, успокаивает. К УВ, можно я так коротко, пришла не сращу, сначала безумно рвалась в Алматы, так как Астана и Новосибирск посчитала будет дорого, а так как мы обычные смертные и живем наверно как многие, с зарплаты до зарплаты, доходы не большие была настроена только в Алматы, конечно знала что есть и у нас центр, уже как 2 года, настораживало то, что только открылась, наверно опыта мало, а деньги наверно не малые, пусть по дороше но туда где много эко сделали, таеие мысли меня посещали на тот момент. И вот я сижу в интернете ищу эко центр в Алмате, а их там много, встал вопрос и какой из них, у всех есть и положительные и отрицательные отзывы, спросить не у кого, никто особо знаете не офиширует, как у них дети получились, по отзывам остановилась на одной клинике много хвалили врача Тумарбекова, очень много у него с первого раза хороших результатов, загорелась, светилась весь день. Звоню с целью записаться, а мне голос в ответ, запись только на следующий год ближайщая на март месяц, причем я звоню в марте 2017года, представляете мое лицо, я не могла выдавить ни слова. Такая у него очередь, он принимает мол только по 1 пациентке в день и впереди у него еще отпуск заплонирован. Любезно предложив мне запись к другим врачам репродуктолагам, причем хоть завтра приезжайте, я категорически отказалась, с мыслью ну март так март 2018 года, поеду, буду ждать. Решив не терять время зря распечатала список с их сайта анализов выбрала все долголействующие и решила подготовиться, обидно будет езать в Алматы, а потом вернуться, только потому что нужно что то лечить, проверка, чтобы уже не вернули, найвно полагая, что я приеду один раз и мне сразу эко сделают и домой я приеду уже беременная. Ага, как бы не так, начались походы, в СВА все платно, никаких тебе бесплатных анализов, причем очередь сами знаете, талоны и т.д., думаю ну хоть заключение разрешение получу от терапевта, зачем я только туда пошла, СВА врачи понятия не имеют как готовить заключение терапевта к эко и даже если ты пришла со списком, она мне столько написала, можно сказать переписала всю карточку и то чем болела 5 лет назад, я про несерьезные болячки типа простуды, и еще куча ненужных врачей, анализов. Врач СВА вручив лисьочек с галочками на бланке Олимпа отправила сдавать анализы, мол слашь, а я таи решу дать тебе заключение или нет. Измотанная очередями, голодом, переживаниями, собрав имеющиеся деньги, я стала звонить по все платным лабораториям города и узнавая цены, делала анализы в разных лабораториях, конечно не удобно но зато хоть какая то экономия, деньги пригодятся на Эко и излишняя расточительность здесь не уместна. После всех аналищов, стала опять отправлять по врачам такое впечатление было что боиться брать ответственность за дачу разрешения на эко и отправляет ко все врачам будто я собираюсь в космос или устраиваюсь в Казцинк. Махнув рукой на участкового терапевта, пошла в частную клинику и спокойно получила заветное разрешение, анализы кстати пришлись, без ненужных обследований и анализов лишних. Но их много и список не маленький, благо мужу не так много, поэтому я его анализы оставила на самый последний период, к тому же он тоже лечился, пил для улутщения спермы Витамин Е, Цинкит и т.д. поэтому я была уверена, что нужно начать с себя. Когда я лежала в больнице сначала на Мсг в диагностическом, а потом на кшт в гинекологии, судьба свела с другими девочками, среди которых были и те кто пришел делать аборт, и те которые на мсг, беременные, на лапораскопию, бесплодные и т.д Внутренний дискомфорт вызвали женщины с абортами, так хотелось на них закричать. Заводя разговор я старалась как можно больше узнать у интересующих меня категории людей больше их опыта, что у них, хотя это было и не прилично, к примеру я интересовалась у девушки как прошла процедура эко в Алматы, какие врачи, сколько стоит, как делали, почему не получилось и т.д. Интересовалась почему Женщина из Алматы специально приехала из Алматы к нам на лечение, для меея это было удивление. Я не буду писать о том, что они мне говорили, это будет долго, но те 7 дней, перевернули все, я конечно не отказалась от очереди, но и ехать на эко в Алматы передумала, сейчас пройдя обследования, анализы и оплатив 370тыс на все анализы, решила делать эко у нас, я думаю, что Коробейникова не плохой врач, она же репродуктолог кто не знал, то есть это она будет делать пункцию и делать эко, икси, пикси, стимулировать и т.д. Очень хочу, чтобы все получилось. Период переживании, эмоций уже пережиты, так как подготовка заняла больше 6.5 месяцев, так что хочется поскорее. Сегодня купила лекарства для процедуры эко в эко центре, вернее они их для меня заказали, обошлись 830 тыс, сказали могут пригодиться не все, но лишние можно будет вернуть, что с этим проблем нет. Что касается самой процедуры, у меня длинный протокол, так как он надежнее, эко+икси+пикси обойдется еще в 485 тыс, еще промежуточные анализы во время стимуляции будут и наркоз отдельно. Как то так. Извеняюсь, что получилось длинная история, и не все в ней еще рассказано, так получилось. Все получится!Надеюсь мой рассказ был кому-нибудь полезен, как буду готова, может быть напишу еще, если конечно критики злой не будет, нужно настроение, в конечном итоге решать все вопросы по эко и принимать решение будете вы сами и оно будет для вас обязательно правильным, так как все получится и будет долгожданный здоровый ребенок, а может быть и не один. Я из тех кто решился на эко у нас, как будет дальше знает только Бог.
                                Последний раз редактировалось Lvira; 09-22-2017, 03:41 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X