Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Большой, большой удачи вам в этом нелёгким деле!Сама вот думаю делать у Коробейниковой У. В. Пройдено немало, несколько пролетных протоколов в клиниках России и Астаны. Кто прошёл этот путь,тот знает как это тяжело, морально,финансово. Один совет, нужно было закупать все лекарства в Новосибе или Барнауле, даже с учётом роста курса рубля вышло бы дешевле.Допустим дифферелин там стоит упаковка 2660 рублей, гонал 1023 рубля ну сами пересчитайте на тенге. Тоже вот думала попасть к Тумарбекову, но решила что лучше дома, не факт что хорошая клиника с отличной эмбриологией и именитым доктором залог удачного Эко , теперь точно это знаю. Тем более к таким врачам поток пациентов,а значит и отношение не очень внимательное.

    Комментарий


      Лекарства не предлогали купить самим, конечно если бы была такая возможность было бы хорошо, дешевле купить, но потом как быть с возвратом не использованных, выписывают на сайте полный боекомплект, с обещанием вернуть деньги за неиспользованные.
      Последний раз редактировалось Lvira; 09-24-2017, 11:07 PM.

      Комментарий


        Конечно оскорбления нельзя такие писать, и без этого переживаний много, нужно спокойствие и поддержка. Вы мила не обращайте внимания и не берите близко к сердцу, многие люди не понимают всей тяжести проблеммы, а Вам нужно сохранить спокойствие.

        Комментарий


          Вчера звонили из клиники г.Алматы, сказали что Тумарбеков переехал на другой адрес и что прием могут перенести с марта 2018 года на октябрь, ноябрь месяц этого года.

          Комментарий


            Сообщение от Lvira Посмотреть сообщение
            Вчера звонили из клиники г.Алматы, сказали что Тумарбеков переехал на другой адрес и что прием могут перенести с марта 2018 года на октябрь, ноябрь месяц этого года.
            https://www.instagram.com/p/BZtTWZzn...-by=irm.almaty ссылка на страницу ЭКО центра в Алматы инсте. Там в связи с открытием филиала скидки. Тумарбеков теперь в новом центре в филиале. К слову о том, что занят, значит невнимателен-нет, это не верное предположение. Чтобы это понять, нужно через все это пройти. Наш репродуктолог Полумисков ЕВ. -тоже много о нем говорили-и грубоват и занят.. Однако же делать выводы можно только испытав все это на себе.
            Последний раз редактировалось mila; 10-06-2017, 11:14 AM.

            Комментарий


              В клинике "Геном" г.Астана акция на ЭКО+ИКСИ= 320 000 тг. Врач Абдильманова Б.Ж. с 01 октября по 25 декабря. стаж работы у ней большой, положительных результатов много. Кому интересно, на сайте их клиники почитаете. Всем добра и счастья.

              Комментарий


                В Астане жить дорого, ездить постоянно тоже тяжело, если позволяет материальное положение можно, дешевле чем у нас, здесь 300000 эко, 150000 икси и 30 000 пикси.

                - - - Добавлено - - -

                Выясняла поводу того, что с 01.01.2018 начнет действовать система обязательного медицинского страхования, за которое мы уже платим, эко входит в перечень, то есть это не квота, может любой пойти и получить в рамках программы мед.страхование, только препараты не входят я так поняла, а они то как раз и самые дорогие.

                - - - Добавлено - - -

                Наши в Усть Каменогорске будут браться нет не знаю, знаю, только что по квоте бесплатно они не делают, может измениться в будущем, и по мед.страхованию будут делать, выбор клиники за гражданином, единственное только на территорий Казахстана, если эко центры поймут, что деньги можнл получать и с бюджета за счет страховых взносов, то и цены можно было бы снизить, так как поток желающих будет бодьшой, следовательно и опыта, статистики, репутации.

                - - - Добавлено - - -

                Прорвемся

                Комментарий


                  Сообщение от Lvira Посмотреть сообщение
                  В Астане жить дорого, ездить постоянно тоже тяжело, если позволяет материальное положение можно, дешевле чем у нас, здесь 300000 эко, 150000 икси и 30 000 пикси.
                  Ну как вам сказать, место в хостеле можно и за 2500 тенге/сутки снять и комнату отличную можно до 40000 найти. Было бы желание, а продукты дешевле чем в Усть-Камане. Да и доктор не руку набивает, а профессионал. Она в ЭКОМЕДЕ долго работала. Я 5 лет назад в Россию ехала с распечатанной с компьютера картой, где указана была ручкой дорога от вокзала до клиники и отметками о гостиницах и столовках.

                  - - - Добавлено - - -

                  Lvira расскажите как ваш протокол? На каком этапе? Будем держать за вас кулочки.

                  Комментарий


                    Рассказываю, протокол длинный выбрала сама, он надежнее, сегодня 13 октября 2017 года, проставлено 23 укола Диферелина, 24 укола Гонала, и 12 Мерионала, ставила знакомая медсестра и сама дома, не сложно, не больно. Завтра еще укольчики, каждый день уже как 4 дня хожу на УЗИ, смотрят фолликулы, есть с обеих сторон, достаточное количетсво. По ощушениям чувство что выпирает, тянущая или сдавливающая боль когда сидишь, врач сказала, что это норм, фолликулы растут и превышают обычный размер до 10 раз, отсуда и дискомфорт, количество фолликул тоже стало больше, последние два дня хочется спать. Завтра опять на УЗИ пойду, сказали, что или в воскресенье или в понедельник будет пункция, дали рекомендации к подготовке. Вот как то так.

                    - - - Добавлено - - -

                    Девченки не буду писать набивает руку или нет, это мой выбор, я доверилась нашей клиннике, Вы сами выбирать будете, по обстоятельствам и возможности, я просто делюсь с Вами, так как сама как и Вы долго искала информацию, у нас както говорить о таком не принято, по крайней мере вслух, я же это воспринимаю как лечение и помощь, мне не зазорно делиться, я всех бесплодных понимаю, описываю сам процесс, более подробно. Какой будет результат я напишу, поделюсь более подробно.

                    - - - Добавлено - - -

                    Небольшое волненин есть, а в обшем чувствую себя спокойно, тревоги уже нет, хотя денег мне не хватает, но я выкрутилась и попросила отсрочку, может поэтому, на меня никто не давит, оградила себя от общения со всеми, сижу дома смотрю мультики, строю планы.

                    - - - Добавлено - - -

                    Еще сегодня сдала анализы которые действуют 10 дней, все простейщие, но я их уже ранее сдавала два раза, поэтому не переживаю.

                    - - - Добавлено - - -

                    Муж спит, как беременный, я ему не мешаю, пусть отдыхает, делюсь с ним, чтобы не нервничал и не портил спермогенез, ежедневно кушает грецкие орехи, кстати по анализам реально помогает, поднимает уровень гормона тестестерон, но все равно количество и качество не достаточно для просто ЭКО, поэтому ИКСИ и ПИКСИ неизбежно
                    Последний раз редактировалось Lvira; 10-13-2017, 04:07 PM.

                    Комментарий


                      айсты 3.jpg Настроение айстовое

                      Комментарий


                        Я поняла, что я БОЮСЬ,
                        Хоть с этим страхом и борюсь!
                        Боюсь ужасно варикоза,
                        Боюсь прыщей и токсикоза.

                        Боюсь осмотров гинекологических,
                        Боюсь припадков истерических,
                        Боюсь гормонов и уколов,
                        Боюсь я гипер в протоколах.

                        Боюсь увеличенья веса,
                        Переживаю из-за стрессов,
                        Боюсь, что муж уйдет к другой,
                        Хоть он, конечно, не такой.

                        Но много больше я боюсь,
                        Что как-то утром я проснусь -
                        Кроватка рядом не стоит
                        И в ней совсем никто не спит!

                        И руки тянутся к шприцам,
                        И ноги отведут к врачам,
                        И снова сил должно хватить
                        Чтоб все стерпеть и все забыть!

                        - - - Добавлено - - -

                        Очень тихо, не спеша
                        Посидите, помечтайте
                        И представьте малыша
                        С ним немного поболтайте
                        Вы его себе представьте
                        Прям до самых мелочей
                        И сомнения оставьте,
                        Нужно верить горячей!
                        Расскажите, что вы с папой
                        Очень любите его,
                        Чтоб вы стали его мамой,
                        Вам не жалко ничего.
                        Представляйте, как родился,
                        Как на грудь его кладут,
                        Как агукать научился,
                        Как он скажет «мама» вдруг.
                        И когда уйдут сомненья,
                        Страх исчезнет без следа,
                        И покинут вас волненья,
                        Ваш малыш придет тогда!111.jpg

                        - - - Добавлено - - -

                        Очень тихо, не спеша
                        Посидите, помечтайте
                        И представьте малыша
                        С ним немного поболтайте
                        Вы его себе представьте
                        Прям до самых мелочей
                        И сомнения оставьте,
                        Нужно верить горячей!
                        Расскажите, что вы с папой
                        Очень любите его,
                        Чтоб вы стали его мамой,
                        Вам не жалко ничего.
                        Представляйте, как родился,
                        Как на грудь его кладут,
                        Как агукать научился,
                        Как он скажет «мама» вдруг.
                        И когда уйдут сомненья,
                        Страх исчезнет без следа,
                        И покинут вас волненья,
                        Ваш малыш придет тогда!111.jpg

                        Комментарий


                          Lvira,вы такая молодец! Желаю огромной удачи, пусть ваше долгожданное счастье принесёт аист!!!

                          Комментарий


                            Девочки, как же я вас понимаю, сама готовилась к ЭКО, два года настраивалась и за неделю до отъезда в Новокузнецк увидела две полоски

                            Комментарий


                              Олеся поздравляю! Чудеса все таки случаются!!!

                              - - - Updated - - -

                              Lvira, как у вас дела? Пункция была уже? Будем за вас и ваших малышей молиться.

                              Комментарий


                                Спасибо всем тем кто сопереживает. Дела у меня хорошо, пункция ооцитов состоялась 16 октября 2017г., было получено 10 ооцитов, из них на второй день осталось только 2. Если бы вы только могли представить мое состояние, на мне лица не было, мне ничего не хотелось делать, спасалась я только сном, постоянно думала о них, чтобы они не погибли, все таки наша экология дает о себе знать, процедура прошла под наркозом, анестозиолог от бога, такая спокойная, от нее прям веет светом, отошла я быстро, хотя и бредила, очень много говорила и не могла остановиться.
                                Было решено перенести эмбрионы в полость на третий день, креоконсервации не было как понимаете, не стали ждать пять дней, так как боялись и два последних потерять, состояние у них было с опаской, все обошлось до переноса дотянули. Перенос состоялся, теперь ждать две недели что бы они прикрепились, волнуюсь, ожидание морально тяжелый период. Воды рекомендовано пить более 2 л, постоянное мочеиспускание, после стимуляции всеравно осталось ощушение, что меня распирает, тяжесть, от гормонов ощушение будто у меня тело все горит, суставы ломит. Уколы в живот так же ставлю.

                                - - - Добавлено - - -

                                Каждую минуту я молю об одном!
                                Чтобы только ты выжил в утробе моем!
                                Чтобы только сердечко стучало твое!
                                Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
                                Чтобы только увидеть тебя я смогла!
                                Чтобы только живым я тебя родила!
                                Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
                                Чтобы дать тебя папе родному обнять!
                                Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
                                Чтоб гадать они папины или мои...
                                Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
                                Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
                                Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
                                Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
                                Знаю я, что не просто сейчас тебе,
                                Что тревожно и страшно, так же как мне!
                                Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
                                Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
                                Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
                                Потому что с тобой только счастье найдем!!!

                                - - - Добавлено - - -

                                Если есть вопросы, пишите не стесняйтесь, я вас пойму.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X