Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]73481[/ATTACH]
    Вот мы, недавно сфотала!!)!)!)
    Да я с кошками в теме видела- нравится, смешной) и хорошенький)
    А вот покажу наших, кого знаем.
    Это НОрман и Сестра - Черри

    Это Наоми- сестра

    Это Норд и Норман


    И еще добавлю) Люди молча любят своих красавчиков) А у меня бы была возможность, я и на Марсе бы кричала, какой он у меня красивый и чудный) И таскаюсь с ним везде. Ну с другой стороны- популяризация породы- тоже хорошее дело)
    Последний раз редактировалось норман; 11-08-2012, 08:14 PM.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      мне кажется у этих собак чудесный характер, он должен быть хороший компаньон................... я думала они заслуживают того, чтобы о них и на марсе кричали.
      Последний раз редактировалось Мечтаю; 11-08-2012, 08:26 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        мне кажется у этих собак чудесный характер, он должен быть хороший компаньон................... я думала они заслуживают того, чтобы о них и на марсе кричали.
        Бешеный темперамент, огромная тяга- гулять- заводила в компании и неутомимы, безграничная любовь к хозяину.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Ну красавцы!!!))) Супер!!! Эх... если б не моя маленькая квартира, я бы 5 таких завела))))

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Бешеный темперамент, огромная тяга- гулять- заводила в компании и неутомимы, безграничная любовь к хозяину.

            завидуем....я брала кокера с рук , ему уже 9 мес было. продержали до 2 лет. не справились. отдали в семью . где есть мужчина. темперамент бешеный. это было что то неуправляемое. я с ним не справилось. сама виновата . не надо было брать взрослого и без опыта общения с собаками.

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              завидуем....я брала кокера с рук , ему уже 9 мес было. продержали до 2 лет. не справились. отдали в семью . где есть мужчина. темперамент бешеный. это было что то неуправляемое. я с ним не справилось. сама виновата . не надо было брать взрослого и без опыта общения с собаками.
              Что то мы не в той теме нафлудили) Перейду ка я в разговоры о наших любимцах)
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Да я с кошками в теме видела- нравится, смешной) и хорошенький)
                А вот покажу наших, кого знаем.
                Это НОрман и Сестра - Черри

                Это Наоми- сестра

                Это Норд и Норман


                И еще добавлю) Люди молча любят своих красавчиков) А у меня бы была возможность, я и на Марсе бы кричала, какой он у меня красивый и чудный) И таскаюсь с ним везде. Ну с другой стороны- популяризация породы- тоже хорошее дело)

                Съездейте покричите, как будет возможность!
                Они как блезняшки!))):first_move:

                Комментарий


                  Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]73481[/ATTACH]
                  Вот мы, недавно сфотала!!)!)!)
                  Какая прелесть ! А уши такие прикольные ! :tender:
                  Очень на нашу Заиньку похож ребятёнок - Наша Зайка

                  Комментарий


                    И правда зайка!)
                    Даже двое зайцев!!!

                    Комментарий


                      А пойдемте с нами гулять на выходных! Набережная ульбы, со стороны 20-ти подъездки, там можно собачек отпустить чтобы побегали)

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        А пойдемте с нами гулять на выходных! Набережная ульбы, со стороны 20-ти подъездки, там можно собачек отпустить чтобы побегали)
                        Я могу в воскресенье. Вы когда собираетесь?
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Pusha, отлично!!!! Мы там на выходных стараемся каждый день гулять, но наверно лучше после обеда.... часиком к 4-м? Оле в контакте напишу ,может с нами захочет)

                          Комментарий


                            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                            Pusha, отлично!!!! Мы там на выходных стараемся каждый день гулять, но наверно лучше после обеда.... часиком к 4-м? Оле в контакте напишу ,может с нами захочет)
                            Свистите нас, если что. Мы там живём, с удовольствием присоединимся.
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              Здорово! Куда именно подходить? Завтра в 16ч точно?
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                ОООО ))) только зашла ... Маш спс что пнула ))) сюда зайти !! Во сколько и куда..я ещё думала сходить в 15 30 на этот вечер..в школу прав-ную..батюшка байкеров тож позвал )))) но с Вами конечно больше хотелось бы !! Ондатра а у вас кто ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X