Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому то нужный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    ох уж эти царапки от наших хвостатых негодников!
    Последний раз редактировалось Слесарь_КИПиА; 08-12-2014, 12:14 AM.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Слесарь_КИПиА Посмотреть сообщение
      ох уж эти царапки от наших хвостатых негодников!
      Ржунемогу. ну вылезь, ты уже из тем про животных) На форуме темы и про любовь есть), или поработай- как слесарь КИП и А)
      Последний раз редактировалось норман; 08-12-2014, 01:42 AM.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        не отдавайте в дом с ребенком
        царапки - это одно, но ребенок и задавить случайно такого маленького может.
        у нас взрослые уже кошки, так иногда приходится их спасать от ребенка, а царапки получает - значит сам виноват.
        когти - это совсем не проблема, можно подрезать..

        Хомяк, ребенок ребенку рознь. Если ребенку внушить что котенок это его друг, и что он маленький и его бить и обижать нельзя - то животное станет лучшим другом вашему ребенку. Тут дело не в ребенке, а в воспитании и авторитете родителей.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          Хомяк, ребенок ребенку рознь. Если ребенку внушить что котенок это его друг, и что он маленький и его бить и обижать нельзя - то животное станет лучшим другом вашему ребенку. Тут дело не в ребенке, а в воспитании и авторитете родителей.
          Мари, если ребенок совсем мелочь пузатая - внушения никак не помогут, просто не поймет что от него хотят.
          P.S. Хома, я все жду когда Давидос оседлает кошку и поедет на ней)
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Тут дело в авторитете родителей.
            "Блюдо" нужно подавать- горячим)

            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #81
              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              "Блюдо" нужно подавать- горячим)

              ой мама, я ржу с вашего котейки)))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                ой мама, я ржу с вашего котейки)))
                Сами ржем)
                При чем здесь- дети, не дети. Прекрасно они уживаются с годовалым малышом, играют так, что мама-не горюй) По моему - тащатся от общения друг- с другом- оба.





                Еще одно фото ищу, не помню- куда засунула.
                Последний раз редактировалось норман; 08-12-2014, 09:43 AM.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #83
                  Вот, кое как нашла


                  Так что- ребенок котейке- не помеха. Кто из них более счастлив?)
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    #84
                    Обращаюсь к жителям по Кабанбай Батыра 166. У кого то кошка или кот упала вниз с окна. Заберите его уже. Хозяева не увидели походу. С утра уже лежит с разбитым носом под крылчеком.
                    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-12-2014, 12:57 PM.

                    Комментарий


                      #85
                      Нашла котенка на остановке, себе оставить не могу, дома уже есть животные. Мальчик, 2 месяца, кушает все, к лотку приучен, ласковый, игривый, умненький! 87051860980

                      - - - Добавлено - - -

                      кот.jpg

                      Комментарий


                        #86
                        мелкие.jpgдетки.jpgдля объявления.jpg
                        Эти котята родились у нас на базе от приблуды (впрочем она уже вполне у нас прижилась) месяц назад голубые девочка и мальчик и черная девочка. Малыши крепкие, уже начали самостоятельно кушать. Думаю будут хорошими мышеловами. Может быть у кого то сердце екнет? Чем быстрее они обретут дом, тем легче будет их одомашнить

                        Комментарий


                          #87
                          Мальчика забрали, остались две девочки, голубая и черная. Маму-кошку увезут на горнолыжную базу, как только пристроим котят. Девочки, крепкие, в свой дом - самое оно, мышеловки хорошие будут, хотя мальчика в квартиру взяли, к рукам привык сразу, на горшок пошел без проблем.

                          Комментарий


                            #88
                            кренд1.jpg Вот таким я подобрала месяца два назад котёнка на улице, подлечила, подкормила и теперь он молодой стройный котик 6-7 месяцев ( почему-то второе фото не грузится, хотя формат тот-же?!), у себя оставить не могу и кошка есть. и, если всех оставлять, кого я в жизни подобрала, то можно дом заселить. Хочется, чтобы его полюбили и взяли в дом люди, которым не трудно будет убедить котейку, что счастливо можно жить не только с "мамой", за кого он меня уже "держит", а и с другими человеками. Посмотреть и забрать котёнка можно днём в ветлечебнице "Феникс" на 45-й, пр. Независимости,21. а вечером на Тимирязева, 181. тел. 75-36-39, 8-777-279-47-36

                            Комментарий


                              #89
                              Добрый вечер! Незнаю куда писать, дело в том что сегодня подобрала котенка в подъезде, у самой уже двое, а просто мимо пройти не могла! Очень стало жалко, так пищал и дрожал, а все мимо проходили. Пришла домой мама меня чуть из дома не выгнала, своих двоих кошечек также подбирала и оставила! А теперь боюсь третьего не сможем приютить, только на время! Оставила объявление здесь на сайте, думаю не очень поможет, может кто подскажет куда писать или обращаться, у самой мало опыта в " раздаче" питомцев!

                              Комментарий


                                #90
                                Сфотографируйте, выставляйте в ленте объявлений, в 1000-ку (и в газету и на сайт, там с фото можно выложить, на ОКи, тоже можно, только дайте ему в себя прийти, обработайте от блох, проглистогоньте, нет ничего не возможного, только "коробочникам" на рынок не носите, он стопудово снова на улице окажется. На ОКах есть странички зоозащитников, в приют врят ли возьмут, там битком, но помогут с размещением о поисках нового дома подобрашке.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X