Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому то нужный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ирник, будет непременно, но к такому стремительному котоустройству я просто не была готова. Я могу пройти не оглядываясь много через что(мы все грешны), но если кошак переступил через порог дома - тут уж как свое. Я не собираю их по всем подворотням, это бессмысленно, но если котэ пришел в адрес - судьба. Его судьба остаться решается количеством хвостатых, которое я определила на своей территории (три), что то большее позволенно рыжей наглой морде, перед которой ты уходишь в нуль... ну еще есть нюансы
    Последний раз редактировалось surikata; 04-12-2014, 01:03 AM.

    Комментарий


      #17
      Яне можно доверять. КотЭ будет в достойных руках
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #18
        Александра, да не в том дело, у меня были случаи, когда подобрашка погибал через месяц, правда это из десятидневных, я конечно отдам, завтра созвонюсь, и мы обо всем поговорим.
        Последний раз редактировалось surikata; 04-12-2014, 01:08 AM.

        Комментарий


          #19
          surikata, не переживай. Яна из тех людей, которым можно доверять. Мы все ее знаем-как очень ответственного человечка.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            #20
            Норман... косяк он все же "глухарь", наверное слух у него в стрессовой ситуации прорезался, но сегодня и хлопала и топала - по барабану. Для кошака, проживающего в квартире, это не холодно не жарко, сама живу с глухой множество лет и вспоминаю об этом только при случае. Кошь она же по природе "глухая!

            Комментарий


              #21
              Это мы осваиваем горшок с шефлерой
              Вложения

              Комментарий


                #22
                ДВ! У нас несколько раз была подобная история,приходили и оставлялись,щас их восемь,но двоих взяли в ЗООМИРЕ,а недавно одна приблудишка родила пятерых,что делать не наю,попытаемся позже раздать,они ток глазки открыли.Никогда не мог се представить такую компанию,а сейчас не могем без их,хотя и бывает полный бардельеро
                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                Комментарий


                  #23
                  Они делают то, что должно делать наше государство. А бардак - это наше нормальное состояние

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                    ДВ! У нас несколько раз была подобная история,приходили и оставлялись,щас их восемь,но двоих взяли в ЗООМИРЕ,а недавно одна приблудишка родила пятерых,что делать не наю,попытаемся позже раздать,они ток глазки открыли.Никогда не мог се представить такую компанию,а сейчас не могем без их,хотя и бывает полный бардельеро
                    А стерилизовать-кастрировать? Не будет котят - не будет проблем...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      #25
                      Это конечно выход (без вариантов)... Смотрела передачу на ТВ как в ЮАР, работает служба надзора за животными, объезжают даже самые бедные районы и если у соба в чашке вода вчерашняя - его изымают, ну а дальше через суд хозяин пытается вызволить барбоса (котейко, куру, не важно). Мы не есть цивилизованное государство, нам этого не понять

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        А стерилизовать-кастрировать? Не будет котят - не будет проблем...
                        Да,конечно будем ее стерилизовать,ее и еще одного коту,да хотя и не проблема эт совсем,большая дружная семья,потом фоту выложу,мож кто то и возмет китика,они симпотяги
                        Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                        «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                          Это конечно выход (без вариантов)... Смотрела передачу на ТВ как в ЮАР, работает служба надзора за животными, объезжают даже самые бедные районы и если у соба в чашке вода вчерашняя - его изымают, ну а дальше через суд хозяин пытается вызволить барбоса (котейко, куру, не важно). Мы не есть цивилизованное государство, нам этого не понять
                          А куда их там девают, пока хозяин не выкупит?
                          Пиранья! Поразили!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            #28
                            Куда? Ну в цивилизованном мире если есть специальная служба, при ней и есть спецприемники для животных, в которых они не задерживаются, так как горе-хозяевам достаточно предупреждения.... у НИХ даже кура на базаре "под забой" должна иметь просторный вольер и свежую воду

                            Комментарий


                              #29
                              P1011978.jpg
                              Вот два бандоса закадыки из Зоо мира,живут и здравствуют)
                              Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                              «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                                Куда? Ну в цивилизованном мире если есть специальная служба, при ней и есть спецприемники для животных, в которых они не задерживаются, так как горе-хозяевам достаточно предупреждения.... у НИХ даже кура на базаре "под забой" должна иметь просторный вольер и свежую воду
                                Дык оне лючше людей живут???В ЮАР!!!НЮ - ню...
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X