Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому то нужный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Отдам в хорошие руки котеночка.Я его нашла и за пару часов что он у нас выяснилось что -в еде не прихотлив, ласковый и игривый.Себе не могу оставить по причине наличия других котов и кошек( много мне уже будет)))IMG_0878.JPGIMG_0879.JPGIMG_0880.JPG

    Комментарий


      #62
      P1012045.JPGP1012014.JPG
      Вот нам 1,5 месяца,(двоих сегодня отдали)
      P1011994.jpg
      С мамой
      Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

      «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

      Комментарий


        #63
        Кто-нибудь может мне ответить почему фото ч/з раз не грузятся? Придётся описывать, а описывать котёнка. это всё равно что "танцевать об архитектуре.."
        Беленькая девочка с двумя серыми пятнышками м/у ушек и золотистыми глазками, 3 мес., нашли в подъезде, отдали мне на передержку и воспитание, оставить себе не могу, живу одна, со своей кошкой, в случае выезда из города, проблем хватает. Кошечка ласковая, ложится на проблемные места, видимо, лечит, спать любит на подушке, греет ухо и мурчит, игривая. тел 8-777-279-47-36, 75-36-39

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь может мне ответить почему фото ч/з раз не грузятся?
          слишком тяжелый вес фото
          сожмите их в редакторе и потом загружайте
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #65
            котя.jpg Вот этот чудик приблудился около часа назад, пацан, около месяца от роду, кожа-ухи чистые, с остальным нужно разбираться. Может быть есть любители черных? Долго у себя держать не смогу, мои уже боевой раскрас делают.

            Комментарий


              #66
              Заморыш проспался, поел, и выбрал сам себе горшок, у меня их три для моих хвостатых. Гадить не будет. Завтра покажу его ветеринару, но ему по любому нужен свой дом, хозяин и горшок

              Комментарий


                #67
                Кому нужны? Отдаю, тёмная - девочка, светлый мальчик
                Вложения

                Комментарий


                  #68
                  Ну до чего же хороши! Респект фотографу, малышам - удачи!

                  Комментарий


                    #69
                    на первом фото няшка с оскалом классная)
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      на первом фото няшка с оскалом классная)
                      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                      Ну до чего же хороши! Респект фотографу, малышам - удачи!
                      Ну, так порекомендуйте друзьям, знакомым, сослуживцам )))
                      Нам скоро за границу ехать, надо срочно решать вопрос.

                      А это наш папа:
                      - Ну, пристроил наших малышей? Смотри, заберу загранпаспорт!
                      Вложения

                      Комментарий


                        #71
                        Ну это, кажется не по адресу, уж простите, у котят проблема - хозяева за бугор собрались, показали папу, а где же мама с котятами? Вам нужно срочно решать вопрос? Но если вы собрались на выезд, это вопрос не одного дня и даже месяца... кошка носит около двух месяцев (+- несколько дней), каким местом вы раньше думали? Куда поедет мама котят? И при чем тут папа?

                        Комментарий


                          #72
                          Мда, обратишься с просьбой - и как дерьма поешь. Что за люди?
                          Что тут непонятного - жму на все рычаги. У невестки интернет магазин, пытаемся там, ну а здесь - зря, конечно. С форума по прошлогодним действам - ни одного
                          предложения, всегда срабатывали другие механизмы. Два котёнка уже пристроены, и опять же с форума - ноль, все эти ветки бесполезны в этом плане.
                          А папа - типа юмор, они с мамой на даче остаются, котят же туда нельзя, от людей отвыкнут, потому что кот и кошка вольные охотники, живут парой уже несколько лет. Родственники их будут навещать, конечно.

                          Комментарий


                            #73
                            Охтиньки... папа (типа юмор) с мамой по дачам тусуются, котята сами по себе образуются, хозяева валят за пределы нашей родины (понятное дело без хвостатых), форум ВТОРОЙ ГОД ничего не предпринимает... Вопросов больше чем ответов... Вопрос № 1:Когда вы заводили кошь женского роду вы предполагали то что она может размножаться? Вопрос №2 - папа и мама (кошки) остаются на даче после вашего отъезда? Понятно, что брошенные котята быстро отвыкают от людей. Вольными охотниками становятся только брошенные кошки, они выживают. Насчет родственников, которые, якобы будут их навещать, вы меня грустно улыбнули. Это история о еще одной партии брошенных кошек, о бездушных и безответственных хозяевах, да много о чем, в целом о предательстве. Дай Бог этим кошам выжить, дай Бог пережить это предательство их бывшим хозяевам
                            Последний раз редактировалось surikata; 07-10-2014, 12:25 AM.

                            Комментарий


                              #74
                              оникс2.jpgЭто Оникс, больше месяца назад, котенком, в возрасте около трех недель, я принесла его домой. Дней десять полной безнадеги, глаза заплывшие гноем, истощение, понос с которым думала не удастся справиться, Первую неделю ложилась спать с мыслью, что до утра он не доживет. Долго подбирала ему питание, безрезультатно, потом, на свой страх и риск дала ему сырое мясо (филе курицы). Все. Проблемы с пищеварением закончились. Сегодня парню уже два месяца, к горшку даже приучать не пришлось, один раз показала и забыла. Его согласны забрать родственники, и имя они ему придумали - Оникс. Есть некоторые сомнения, он игручий-царапучий, а там маленький ребенок, что то мне подсказывает, что проживет он в новом доме до первой царапки у ребенка, потом вернется ко мне. За то время, что я боролась за его жизнь его полюбила, мне бы очень хотелось чтобы следующий его дом был навсегда.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]157938[/ATTACH]Это Оникс, больше месяца назад, котенком, в возрасте около трех недель, я принесла его домой. Дней десять полной безнадеги, глаза заплывшие гноем, истощение, понос с которым думала не удастся справиться, Первую неделю ложилась спать с мыслью, что до утра он не доживет. Долго подбирала ему питание, безрезультатно, потом, на свой страх и риск дала ему сырое мясо (филе курицы). Все. Проблемы с пищеварением закончились. Сегодня парню уже два месяца, к горшку даже приучать не пришлось, один раз показала и забыла. Его согласны забрать родственники, и имя они ему придумали - Оникс. Есть некоторые сомнения, он игручий-царапучий, а там маленький ребенок, что то мне подсказывает, что проживет он в новом доме до первой царапки у ребенка, потом вернется ко мне. За то время, что я боролась за его жизнь его полюбила, мне бы очень хотелось чтобы следующий его дом был навсегда.
                                не отдавайте в дом с ребенком
                                царапки - это одно, но ребенок и задавить случайно такого маленького может.
                                у нас взрослые уже кошки, так иногда приходится их спасать от ребенка, а царапки получает - значит сам виноват.
                                когти - это совсем не проблема, можно подрезать..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X