Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому то нужный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    боится камеру или стесняется)))
    ...לא-טוב היות האדם לבדו

    Комментарий


      Итак, обещанный фотоотчет (еле уловила пару моментов, этот какашонок не любит камеру)))) )

      Живем мирно уже почти полтора месяца. Набираем вес. Проявляем характер.

      Любим поесть и поспать. Спим исключительно со мной. Но не на мне, как многие кошачьи, а так... чтобы я была рядом, но к нему не прикасалась, если он того не желает. Перед сном обязательный ритуал - щекотка за ушками, чесание животика и покусаться/попинаться. Если я не иду спать, а его время ласк подошло, начинаем грустно, но требовательно мяукать. Кстати, да - стал разговаривать, муркать, что-то просить, что не может не радовать.

      Обожаем гоняться за мухами и прочей живностью, которая залетает в дом.
      Но все же боимся еще резких движений и чужих людей в доме. Сразу прячемся. Линять перестал.. линяем в меру - как обычный кот.
      С туалетом проблема решена давно. В общем, все хорошо ))))


      6a462e1d84a3.jpg
      19191f6fe9fd.jpg
      7866f7d63e47.jpg
      Последний раз редактировалось Lagshmi; 06-06-2015, 05:37 PM.
      ...לא-טוב היות האדם לבדו

      Комментарий


        Он изменился) очень. Взгляд более заинтересованный что ли. Я прям рада что он прижился с тобой. Он этого заслуживает!

        Комментарий


          Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
          Итак, обещанный фотоотчет (еле уловила пару моментов, этот какашонок не любит камеру)))) )

          Живем мирно уже почти полтора месяца. Набираем вес. Проявляем характер.

          Любим поесть и поспать. Спим исключительно со мной. Но не на мне, как многие кошачьи, а так... чтобы я была рядом, но к нему не прикасалась, если он того не желает. Перед сном обязательный ритуал - щекотка за ушками, чесание животика и покусаться/попинаться. Если я не иду спать, а его время ласк подошло, начинаем грустно, но требовательно мяукать. Кстати, да - стал разговаривать, муркать, что-то просить, что не может не радовать.

          Обожаем гоняться за мухами и прочей живностью, которая залетает в дом.
          Но все же боимся еще резких движений и чужих людей в доме. Сразу прячемся. Линять перестал.. линяем в меру - как обычный кот.
          С туалетом проблема решена давно. В общем, все хорошо ))))


          [ATTACH=CONFIG]194994[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]194995[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]194996[/ATTACH]
          глаза обалденные! сиамы падают от зависти))
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            его глаза меня и влюбили в себя)
            Красивый парень)
            ...לא-טוב היות האדם לבדו

            Комментарий


              Красавец! Наконец то повезло ему!

              Комментарий


                отдам котят

                Здравствуйте. Ищу себе дом два замечательных котёнка (девочки).20150623_075751-1.jpgДва дня назад подкинули, себе оставить не могу у самой 2 кошки. Может быть кто то ищет себе котёнка. Тел 8-777-350-35-31

                Комментарий


                  Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                  Итак, обещанный фотоотчет (еле уловила пару моментов, этот какашонок не любит камеру)))) )

                  Живем мирно уже почти полтора месяца. Набираем вес. Проявляем характер.

                  Любим поесть и поспать. Спим исключительно со мной. Но не на мне, как многие кошачьи, а так... чтобы я была рядом, но к нему не прикасалась, если он того не желает. Перед сном обязательный ритуал - щекотка за ушками, чесание животика и покусаться/попинаться. Если я не иду спать, а его время ласк подошло, начинаем грустно, но требовательно мяукать. Кстати, да - стал разговаривать, муркать, что-то просить, что не может не радовать.

                  Обожаем гоняться за мухами и прочей живностью, которая залетает в дом.
                  Но все же боимся еще резких движений и чужих людей в доме. Сразу прячемся. Линять перестал.. линяем в меру - как обычный кот.
                  С туалетом проблема решена давно. В общем, все хорошо ))))


                  [ATTACH=CONFIG]194994[/ATTACH]
                  [ATTACH=CONFIG]194995[/ATTACH]
                  [ATTACH=CONFIG]194996[/ATTACH]
                  ох какие глаза!!!!! Держи нас в курсе Ваших успехов))))
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                    его глаза меня и влюбили в себя)
                    Красивый парень)
                    вы счастливы вместе
                    у нас сиамка из приюта , уже год прошел.
                    До сих пор пугливая, но гладиться и спать сама приходит. А вот, когда мы к ней подходим или кто то входит в дом - убегает и прячется.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      вы счастливы вместе
                      у нас сиамка из приюта , уже год прошел.
                      До сих пор пугливая, но гладиться и спать сама приходит. А вот, когда мы к ней подходим или кто то входит в дом - убегает и прячется.
                      вот и у нас также. Наверное, недоверие к людям у них на всю жизнь останется
                      ...לא-טוב היות האדם לבדו

                      Комментарий


                        PicsArt_1435765783776.jpg
                        Здравствуйте, к нам во двор подбросили котят, одного забрали, а этот живет теперь один в кустах, может кому надо, заберите, жалко очень. Это вроде котик, очень ласковый и игривый.
                        Живет в доме на Островского 60 , около 2го подъезда. Если будут вопросы в личку

                        Комментарий


                          Отдадим в хорошие руки взрослых животных, есть кот и кошка. все вопросы по т 52-08-96
                          "Где права сила, бессильно право" (с)

                          Комментарий


                            ВЕТЕРОК6.jpg С месяц назад подобрала во дворе на Тимирязева ( р-н 11 школы) белого молодого котика, по поведению и пищевым привычкам явно домашний и, скорее всего, потерялся случайно, т.к. за всё это время не сделал ни одной попытки выйти самостоятельно из квартиры. Котик очень ласковый, игручий, подлизка-преподлизка! Мы его подлечили, подкормили, но оставить у себя не можем, домашняя кошка уже от ревности гонять его начала. Если кому-то понравился звоните 75-36-39, 8-777-279-47-36 или заходите в пятницу, субботу в магазин-ветлечебницу "Феникс" с 10-18ч, пр.Независимости, 20 т. 52-61-80

                            Комментарий


                              С дороги во дворе под машинами подобрала дрожащий комок. Не смогла мимо пройти. Сердце сжалось. Будет красивой пушистой кошкой. Пока накормили крошечку. От блох отмыта. Ласковая не агрессивная. Пожалуйста возьмите кто-нибудь себе? Дома свои взрослые кот с кошкой и дочка маленькая пока не понимает, замучает. Домочадцы согласны только на временное содержание пока не найду хозяев. Малышу недели 3. Видать недавно оторвали от матери. т.к. ринулся к нашей кошке, но она его не приняла((

                              Комментарий


                                Около нашего подъезда (район Речного) бросили котят мальчика и девочку - сфотографировать не удалось, окрас 7ми цветный (оттенки серого, черного и немного рыжего). Очень их жалко,сердце разрывается, взяла бы себе, но дома уже есть животные. Надеюсь откликнутся небезразличные люди, которым нужны котята. Если вдруг есть блохи у котят, то оплачу лечение. тел.: 87774115557

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X