Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому то нужный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    С дороги во дворе под машинами подобрала дрожащий комок. Не смогла мимо пройти. Сердце сжалось. Будет красивой пушистой кошкой. Пока накормили крошечку. От блох отмыта. Ласковая не агрессивная. Пожалуйста возьмите кто-нибудь себе? Дома свои взрослые кот с кошкой и дочка маленькая пока не понимает, замучает. Домочадцы согласны только на временное содержание пока не найду хозяев. Малышу недели 3. Видать недавно оторвали от матери. т.к. ринулся к нашей кошке, но она его не приняла((
    [ATTACH=CONFIG]202391[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]202392[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]202393[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]202394[/ATTACH]
    Кваттра нашла хозяев!

    Комментарий


      Коту срочно нужен дом. Зовут – Гоша, 5 лет, кастрирован. Очень добрый, ласковый, громкомурчащий. Имеется предрасположенность к мочекаменной болезни, пролечен, желательно кормить специальным лечебным кормом. Только тем людям кто будет за ним ухаживать, любить несмотря ни на что. При необходимости будем помогать с питанием. DSC02419-.jpg +77771463726
      Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
      Товары для рукоделия. Посмотреть.

      Комментарий


        Друзья, для тех, кто хочет отдать своих питомцев в добрые руки или пропало домашнее животное, создан специальный раздел на бесплатной доске объявлений http://kazahstan.zatenge.net/cat-219/ Прошу сразу добавить и фотографии ваших питомцев.

        Комментарий


          FUqTj-YF2FM.jpg Молодая кошечка ищет дом. Черная,месяцев 5-6, ласковая игривая охотница. Хвост сломан в 2 местах. Оставить у себя не можем. Помогите найти любящих хозяев. Звонить по номеру 87051952053
          Последний раз редактировалось Попова Мария Александровн; 10-01-2015, 08:25 PM.

          Комментарий


            Найден серый котенок, похож на шотландского. Ищем старых или новых хозяев.
            IMG_4033.JPG

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Найден серый котенок, похож на шотландского. Ищем старых или новых хозяев.
              [ATTACH=CONFIG]206903[/ATTACH]
              Неактуально.

              Комментарий


                31 октября в районе трамвайной остановки "Тургенева" по ул. Ворошилова найден очаровательный рыжий котенок-девочка. Очень жалобно пищала и дрожала, я не смогла пройти мимо. Ветеринаром осмотрена - чистенькая, шампунькой от насекомых я ее обработала, ходить стала сама сразу в лоточек (я ей крышку пока от обувной коробки приспособила под туалет). Ищу хозяев, написала куда возможно, но пока безрезультатно. Может отсюда помощь придет. К моему большому сожалению оставить у себя не могу, а отправить опять на улицу рука не поднимается. Звоните в любое время 87772627372.
                Помни: чем ты белее, мягче и пушистее, тем приятнее другим вытирать об тебя ноги...

                Комментарий


                  Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
                  31 октября в районе трамвайной остановки "Тургенева" по ул. Ворошилова найден очаровательный рыжий котенок-девочка. Очень жалобно пищала и дрожала, я не смогла пройти мимо. Ветеринаром осмотрена - чистенькая, шампунькой от насекомых я ее обработала, ходить стала сама сразу в лоточек (я ей крышку пока от обувной коробки приспособила под туалет). Ищу хозяев, написала куда возможно, но пока безрезультатно. Может отсюда помощь придет. К моему большому сожалению оставить у себя не могу, а отправить опять на улицу рука не поднимается. Звоните в любое время 87772627372.
                  Выставите фото котенка...Думаю так быстрее найдутся хозяева))
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    Возьму котенка до 3мес бобтейла или сфинкса или другую породистую котейку без документов за доброту и ласку....

                    Комментарий


                      472347.jpg Котенок девочка очень хочет обрести заботливую семью. Кошечке около 3 месяцев, очень ласковая, добрая, кушает всё, голубоглазая красавица со спокойным характером. Отдадим в добрые руки. т.87071514976
                      Последний раз редактировалось Не невеста; 11-10-2015, 05:49 PM.

                      Комментарий


                        IMAG0468_1.jpg

                        16.11.2015г. в р-не дворца Металлургов найден молодой кот, явно домашний, ласковый, возраст около года, заметное пятно на морде.
                        Хозяин отзовись!
                        87713502838

                        Комментарий


                          Сообщение от Gore Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]209193[/ATTACH]

                          16.11.2015г. в р-не дворца Металлургов найден молодой кот, явно домашний, ласковый, возраст около года, заметное пятно на морде.
                          Хозяин отзовись!
                          87713502838
                          Котэ уехал в новый дом.
                          Прости за яйца и удачи!

                          Комментарий


                            На улице Белинского висит объявление " 13.01.2015 найдена беременная кошка, про виду курильский бобтейл и по поведению домашняя,8-705-542-88-04" ищут старых хозяев, но наверное и новым отдадут. если люди хорошие.

                            Комментарий


                              БРИТ5 (1).jpgБРИТ5.jpgБРИТ.jpgБРИТ (1).jpg Сегодня 2.07.2016 утром в районе домов пр. Независимости 26/1, 24/1 видела кота рыжего британца - худой и немного пугливый, похож на потеряшку. может кто-то ищет

                              Комментарий


                                Сегодня вечером ехали по Крылова. Там под балконами первой 9 эт. за Ауэзовским базарчиком ходила кошка/кот. Я сразу не обратила внимание, а когда проехали почти уже, поняла, что у неё похоже рана на животе. Остановиться возможности совсем никакой не было. Я теперь в У-К только через 2 дня буду. Может сможет, кто сходить туда-посмотреть, что с ней? Не идёт эта кошка у меня из головы. Если, что с лечением помогу. Кошка пушистая бело-рыжая.
                                Последний раз редактировалось vspyshka; 08-29-2016, 11:51 PM.
                                Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                                Товары для рукоделия. Посмотреть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X