Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому то нужный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кому то нужный

    Не нашла подходящей темы... Когда то, много лет назад, в этот же день под дверь моей ангорки пришел кот, так же шел дождь, он был условно-белым (реально мокрым и грязным, но к ангорцам визуально имел прямое отношение), понятно, что он пришел по адресу, моя безнадежно хотела замуж, (мистика в том, что пришел то не рыжий и не черный, белый пришел), два дня у них были вполне себе гармоничные отношения, а на третий он попросил меня отворить ему дверь. От этих апрельских дней (все так же происходило на кануне дня Космонавтики, потому и запомнилось) мне достался единственный котенок в помете (к сожалению глухарь). Сегодня выходя на работу, услышала писк в кустах под окном. Опять в те же апрельские дни, опять в дождь и снова условно-белый, только ооочень маленький, белый, с небесными глазами, но уже беспородный. Понятно, вернулась, занесла домой. Вечером определила слух, все в норме, ухи чистые, блохов - не успел. Мой прайд пока держит оборону по периметру, но сохраняет нейтралитет. Не взирая на все мистические совпадения оставить мелкого себе не смогу. Ему месяц (+-).Он пока грязный и грустный, досталось мелкому не по-детски... Он может переехать в другой дом, я помогу, чем смогумелкий.jpgкотя.jpg

    #2
    Могу только перепост в ОКи сделать
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #3
      Спасибо, я уже в ООО "Защити жизнь" отзвонилась, мне пару недель достаточно будет, чтобы привести его в порядок... наверное я не исправима

      Комментарий


        #4
        Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
        Спасибо, я уже в ООО "Защити жизнь" отзвонилась, мне пару недель достаточно будет, чтобы привести его в порядок... наверное я не исправима
        А это не исправить - либо есть, либо нет...
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          #5
          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
          Спасибо, я уже в ООО "Защити жизнь" отзвонилась, мне пару недель достаточно будет, чтобы привести его в порядок... наверное я не исправима
          Значит, будет у тебя четыре коша
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            #6
            ТЮфу-тьфу-тьфу, меня родные сгноят, и так уже сегодня огребла по-полной. Он КОТ, кастратов я ,как то так сложилось (после неудачного опыта), в моем доме больше не будет, а парень, который будет окучивать моих трех истосковавшихся по котовьей ласке, в моем доме ну как то не к месту... нет уж бум искать детенышу прописку по другому адресу... если получится

            Комментарий


              #7
              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
              ТЮфу-тьфу-тьфу, меня родные сгноят, и так уже сегодня огребла по-полной. Он КОТ, кастратов я ,как то так сложилось (после неудачного опыта), в моем доме больше не будет, а парень, который будет окучивать моих трех истосковавшихся по котовьей ласке, в моем доме ну как то не к месту... нет уж бум искать детенышу прописку по другому адресу... если получится
              Всё получится.... Только нужно обязательно фото хорошее ...
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                #8
                Это тоже не плохое, это его первый день после того что с ним сделали. Я (исходя из опыта) решила не мыть его в первый день, но дома три здоровых животных, а на нем грязи км, потом, все же, попыталась отмыть, за один раз не возможно. Кстати те которые на него шипят, орали возле ванной. Что то мне подсказывает - они подружатся

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                  Не нашла подходящей темы... Когда то, много лет назад, в этот же день под дверь моей ангорки пришел кот, так же шел дождь, он был условно-белым (реально мокрым и грязным, но к ангорцам визуально имел прямое отношение), понятно, что он пришел по адресу, моя безнадежно хотела замуж, (мистика в том, что пришел то не рыжий и не черный, белый пришел), два дня у них были вполне себе гармоничные отношения, а на третий он попросил меня отворить ему дверь. От этих апрельских дней (все так же происходило на кануне дня Космонавтики, потому и запомнилось) мне достался единственный котенок в помете (к сожалению глухарь). Сегодня выходя на работу, услышала писк в кустах под окном. Опять в те же апрельские дни, опять в дождь и снова условно-белый, только ооочень маленький, белый, с небесными глазами, но уже беспородный. Понятно, вернулась, занесла домой. Вечером определила слух, все в норме, ухи чистые, блохов - не успел. Мой прайд пока держит оборону по периметру, но сохраняет нейтралитет. Не взирая на все мистические совпадения оставить мелкого себе не смогу. Ему месяц (+-).Он пока грязный и грустный, досталось мелкому не по-детски... Он может переехать в другой дом, я помогу, чем смогу[ATTACH=CONFIG]147862[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]147863[/ATTACH]
                  Яна искала белого котенка (ник Янафед англ. буквами)
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    #10
                    :) не нашла... но если с ленточкой на шее к празднику - не отдам, факт

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                      :) не нашла... но если с ленточкой на шее к празднику - не отдам, факт
                      "Добрый день! пришлите пожалуйста фото на [email protected] поглядим моим семейсвом!)))спасибо!"
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        #12
                        Прислала

                        Комментарий


                          #13
                          я хочу забрать этого милашку!!!!!!!!!!! себе не в подарок,себе лично!!!!!!!!!!!
                          как с вами связаться заберу завтра!!поз мне 87054007890 или смс скиньте,я перезвоню куда нужно !!!!!!!!!!!!!!!

                          - - - Добавлено - - -

                          я хочу забрать этого милашку!!!!!!!!!!! себе, не в подарок,себе лично!!!!!!!!!!!
                          как с вами связаться заберу завтра!!поз мне 87054007890 или смс скиньте,я перезвоню куда нужно !!!!!!!!!!!!!!!

                          Комментарий


                            #14
                            Янна, я обязательно позвоню, сложно отдавать "подобрашку" сразу, в первые дни, тем более такую крохотулю, его нужно привести в порядок, мне даже с первого раза его отмыть не удалось. Но еще сложнее отдавать уже подрощенное животное, оно уже твое, к нему привыкаешь. Вот он у меня пол-суток, а моя стая уже не шипит, завтра вылижут, как своего... Я позвоню
                            Последний раз редактировалось surikata; 04-12-2014, 12:41 AM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                              Янна, я обязательно позвоню, сложно отдавать "подобрашку" сразу, в первые дни, тем более такую крохотулю, его нужно привести в порядок, мне даже с первого раза его отмыть не удалось. Но еще сложнее отдавать уже подрощенное животное, оно уже твое, к нему привыкаешь. Вот он у меня пол-суток, а моя стая уже не шипит, завтра вылижут, как своего... Я позвоню
                              Что-то какое-то чувство мне подсказывает, что котишка этот не будет никому отдан)))))))):mosking:
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X