Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому то нужный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
    Отдадим в очень заботливые руки, очень ответственному человеку, если он может и хочет вырастить и воспитать по-настоящему близкое и родное существо (котику около 3 недель) или просим за оплату принять на месяц к кормящей кошке, оставлю все свои данные, оплату и по истечении 1-1,5 месяцев обязательно заберу, для дальнейшего устройства.[ATTACH=CONFIG]184874[/ATTACH]тел. 8-777-279-47-36. 75-36-39
    Всем. кто не остался равнодушным, спасибо! мы нашли для котейки кормящую кошку! Большое спасибо Алине!

    Комментарий


      Красивый котенок Кузя, мальчик, возраст 6 месяцев, ласковый, игривый, проглистогонен, от блох обработан, ветеринаром осмотрен - здоров, очень ждет заботливую семью! У него небольшая грыжа, но это не страшно, по достижению возраста для кастрации, ее сразу уберут. Звоните: 55-37-43, 8-705-530-60-40.

      Комментарий


        Найдена в общаге на 30-й гвардейской котейка девочка месяцев 4-х , худющая как "лисапед", но ласковая, совсем ручная и сразу пошла в лоток без натаскивания, в общем девочкаДУБЛЬ 004.jpg выглядит домашней, если отзовутся прежние хозяева - замечательно, но и новым заботливым людям не откажем..чистенькая, визуально здоровая - откармливаем пока)) тел. 8-777-279-47-36, 75-36-39

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Кот нашел дом
          В объявлениях опять этого кота отдают. Неужели от него опять отказались? (((

          Комментарий


            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
            В объявлениях опять этого кота отдают. Неужели от него отказались? (((
            Да. Его вернули обратно. Сейчас он в приюте

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Да. Его вернули обратно. Сейчас он в приюте
              Могу его зарезервировать? Переезжаю в У-Ка через недельку, хочу этого котэйку!!!!!!!

              А почему вернули, что не понравилось им? Я не боюсь, просто хочется логику людей понять

              - - - Добавлено - - -

              в общем, если за неделю никто желающий не найдется, то я его забираю обязательно!!!
              ...לא-טוב היות האדם לבדו

              Комментарий


                Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                Могу его зарезервировать? Переезжаю в У-Ка через недельку, хочу этого котэйку!!!!!!!

                А почему вернули, что не понравилось им? Я не боюсь, просто хочется логику людей понять

                - - - Добавлено - - -

                в общем, если за неделю никто желающий не найдется, то я его забираю обязательно!!!
                Кот проблемный. Со своим устоявшимся характером и полным недоверием к людям. Оно можно понять столько стресса пережил.
                Я вам скину свой телефон в личку. Если интересно расскажу о нем подробнее. Там уже сами решите готовы ли вы и сможете ли перетерпеть адаптацию чтобы он снова стал доверять человеку.
                Пока что у кота полное безразличие к жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Кот проблемный. Со своим устоявшимся характером и полным недоверием к людям. Оно можно понять столько стресса пережил.
                  Я вам скину свой телефон в личку. Если интересно расскажу о нем подробнее. Там уже сами решите готовы ли вы и сможете ли перетерпеть адаптацию чтобы он снова стал доверять человеку.
                  Пока что у кота полное безразличие к жизни.
                  Жалко как котика((( Такой красавец. Надеюсь он найдет наконец то хозяина, который не предаст

                  Комментарий


                    Я! Я хочу его!
                    Со всеми созвонилась, все узнала, меня не пугает ничего, буду завоевывать его доверие, если он меня дождется...

                    и имя его новое мне понравилось)
                    ...לא-טוב היות האדם לבדו

                    Комментарий


                      Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                      Я! Я хочу его!
                      Со всеми созвонилась, все узнала, меня не пугает ничего, буду завоевывать его доверие, если он меня дождется...

                      и имя его новое мне понравилось)
                      Тогда удачи Вам! Если захотеть - то все получится!

                      Комментарий


                        Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                        Я! Я хочу его!
                        Со всеми созвонилась, все узнала, меня не пугает ничего, буду завоевывать его доверие, если он меня дождется...

                        и имя его новое мне понравилось)
                        Удачи Вам и терпения!

                        Комментарий


                          Девочки, подскажите....

                          Вот я приезжаю на днях в У-ка, очень хочу забрать уже его себе и начать привыкать друг к другу. Потом недели через две-месяц, мне снова нужно уехать в Костанай на недельку за всеми вещами и выписки и всех огр.моментов. В общем, как быть, если я его буду оставлять на передержку, у кота очередной стресс, с собой возить тоже не вариант, и держать в приюте столько времени пока я не решу свои орг.вопросы.

                          Как быть?
                          ...לא-טוב היות האדם לבדו

                          Комментарий


                            Всем вечер добрый! Сегодня у меня появилось в квартире ,шесть кому то очень -очень нужных щенят дворянских кровей,в простонародье таких называют кандешки:) по-моему как то так,т.е их мама совсем маленькая,IMAG0897.jpgIMAG0896.jpg
                            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                            Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите....

                              Вот я приезжаю на днях в У-ка, очень хочу забрать уже его себе и начать привыкать друг к другу. Потом недели через две-месяц, мне снова нужно уехать в Костанай на недельку за всеми вещами и выписки и всех огр.моментов. В общем, как быть, если я его буду оставлять на передержку, у кота очередной стресс, с собой возить тоже не вариант, и держать в приюте столько времени пока я не решу свои орг.вопросы.

                              Как быть?
                              Может у вас кто то из знакомых сможет тут его содержать эту неделю?

                              Комментарий


                                Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите....

                                Вот я приезжаю на днях в У-ка, очень хочу забрать уже его себе и начать привыкать друг к другу. Потом недели через две-месяц, мне снова нужно уехать в Костанай на недельку за всеми вещами и выписки и всех огр.моментов. В общем, как быть, если я его буду оставлять на передержку, у кота очередной стресс, с собой возить тоже не вариант, и держать в приюте столько времени пока я не решу свои орг.вопросы.

                                Как быть?
                                Ты же будешь квартиру снимать? Можешь его оставить, пусть кто-то ходит кормит и хотя бы час в день там находится.
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X