Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частный питомник "Путеводная ЗВЕЗДА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подписываюсь под этими словами... Татьяна несколько собак нам вылечила... за которых никто не брался... Она наша палочка-выручалочка))) огромное ей спасибо!!!
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Так интересно наблюдать за ходом беседы, пришли обманутые люди обвинили что Т.И. подделывает родухи и продает как породистых щенков. Затем эмоции этих самых обвинителей не приглянулись и в теме потребовали доказательства, доказательства предоставили. Теперь в ход пошли другие эмоции положительные мол выходила щенков и.т.д. как будто ее доброта снимет с нее ответственность за ее деяния. Я вот читала про Андрея Чикатило вы знаете у человека два высших образования он великолепный специалист инженер и педагог характеристики со стороны коллег были как яки он ангел во плоти, но разве эта его доброта снимала с него ответственность за то что он сделал?
      ТО ЧТО Я НАПИСАЛА ПРО ЧИКАТИЛО ВСЕГО ЛИШЬ ПРИМЕР ДЛЯ ПОНЯТНОСТИ ТОГО ЧТО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ ЭТО СОВСЕМ НЕ ПРИМЕР НА ЧЕЙ ТО ЛИЧНЫЙ СЧЕТ .......просьба не хвататься за сердце и не кричать на весь форум "ОЙ она нашу добрейшую Т.И. с Чикатило сравнила......и.т.д.
      Мне лично Т.И. никого не продавала и никакого вреда не наносила. Я за справедливость и за мир во всем мире.

      - - - Добавлено - - -

      Кстати самой Т.И. что - то в теме не видно, ну понятно занята 35 собак шутка ли дело. Тут вторую хочется завести не знаешь как потом прокормить так, что завидую я Т.И. в этом плане.
      Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

      Комментарий


        У каждого человека есть и положительные стороны, и отрицательные.... Кого-то он обманывает, кому-то помогает.... Все мы далеко не идеальны...
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          На сайте Сландо висит объявление о продаже щенков немецкой овчарки из данного питомника. Мать- сука длинношерстная, родилась у меня в питомнике, волей судьбы она попала к Татьяне, сменив несколько рук. Собака с документами ФЦИ, очень породная сука... Отец щенков - Валлас Мотт, кобель стандартный, не д/ш... отношения к системе ФЦИ он не имеет. Я не хотела писать здесь, но просто возник вопрос. Какие документы имеют эти щенки? И почему сука д/ш была повязана с кобелем другой породы? По типу шерсти немецкие овчарки вяжутся только раздельно, д/ш только с д/ш... Мне очень жаль, что от такой породной суки получают щенков, не представляющих племенной ценности. Я предлагала Татьяне помочь с вязкой и даже оформить помет, только с нормальным кобелем и полноценными документами..... но как вижу, увы...

          Комментарий


            Помогите найти кобеля для вязки мастино неополитаноДжаконда.jpg +77776212246

            Комментарий


              Поточили клычки?Полязгали зубками?Молодцы.А мы продолжаем вести нашу страницу.Пальчики размяли?
              Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

              Комментарий


                Че отсиделись, отмолчались? И дальше?
                питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                +77051703006, Ирина, [email protected]

                Комментарий


                  Вот уже первый размял пальчики!А вам было скучно пока мы отсутствовали?Грызть некого было?Ничего,весной четыре собаки системы Скк будут выставляться от нашего питомника,там и поточим клычки.
                  Последний раз редактировалось tigr; 01-21-2015, 05:59 PM.
                  Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                  Комментарий


                    Про вас никто и не вспоминал, не написал бы , так и подзабыли совсем))) Выставляйтесь, кто мешает? Посмотрим, что там за собачки, а может и смотреть не будем)))
                    питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                    +77051703006, Ирина, [email protected]

                    Комментарий


                      Вот и замечательно!На нашей странице мы продолжаем показывать наших собак,и даже тех кого спасаем,а смотреть или нет,личное дело каждого.
                      Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                      Комментарий


                        Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                        Ничего,весной четыре собаки системы Скк будут выставляться от нашего питомника,там и поточим клычки.
                        Вы меня извините, но ваша политика разведения собак немного странная. Как могла длинношерстная Ореланд Вита родить щенков от кобеля-стандартника по шерсти? Да еще и с альтернативными документами, которые нигде не признаются. Мне до слез жаль, что я упустила и в свое время не забрала эту суку у прошлой хозяйки.
                        Последний раз редактировалось Елена; 01-22-2015, 04:44 PM.

                        Комментарий


                          Лена когда кобели скк вяжут альтернативных сук,трагедия происходит?Нет.Тут тоже нет трагедии.Да кобель стандартник,но достойный.Предложите нам длинника.Где он?
                          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                          Комментарий


                            Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                            Лена когда кобели скк вяжут альтернативных сук,трагедия происходит?Нет.Тут тоже нет трагедии.Да кобель стандартник,но достойный.Предложите нам длинника.Где он?
                            У кобеля от одной и даже пяти вязок не теряется ничего. А у суки за всю ее жизнь может быть максимум только 6 пометов. Если учесть, что этой собаке уже скоро стукнет 6 лет, то вывод сам собой напрашивается. Нет конечно, какая может быть трагедия? Если для вас нет никакой разницы, получать племенное потомство от хорошей производительницы или собачек на диван без рода и племени (зачем тогда вязать?).
                            В Риддере есть хороший длинношерстный кобель, Чемпион Казахстана и Киргизии, имеющий допуски к разведению в системе СКК. Как вариант, кобель есть и в Усть-Каменогорске, регулярно посещающий все мероприятия, в том числе и по дрессировке. Любой из этих вариантов в разы лучше и профессиональнее было бы выбрать, чем херить суку вообще не имеющей смысла вязкой. Извините, я видела фото этого достойного стандартника, оценка "оч.хор" красная цена ему.

                            Комментарий


                              Лена у моего кобеля стабильная оценка Отдично.Овсянникова ему эту оценку тоже ставила.Щенков он дает замечательных,не хуже ваших.
                              Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                              Комментарий


                                Вита и дочь Мотта на одной выставке быле 17мая и получили отлично обе и прекрасное описание.тогда в чем разница?лишь в документах.
                                Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X