Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частный питомник "Путеводная ЗВЕЗДА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Елена всё очень индивидуально, кто-то стареет в молодости, кто-то остается молодым в старости. А внуки, ну во первых у внуков есть родители, а во вторых сочетание внук или внучка, бабушка и собака, неплохое сочетание. )))))))
    Последний раз редактировалось galina; 06-29-2013, 01:26 PM.

    Комментарий


      Сообщение от galina Посмотреть сообщение
      Елена всё очень индивидуально, кто-то стареет в молодости, кто-то остается молодым в старости. А внуки, ну во первых у внуков есть родители, а во вторых сочетание внук или внучка, бабушка и собака, неплохое сочетание. )))))))
      МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

      - - - Добавлено - - -

      Спасибо БОЛЬШОЕ всем,кто посещает нашу страницу!!Кто общается с нами,мы прислушиваемся к вашим советам,обсуждению и сделаем определенные выводы.А так же будем продолжать показывать фото наших песов,немцев,догов и других.Ждем оценок.
      Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

      Комментарий


        Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
        вы в своем клубе разберитесь.
        Во первых- у меня своего клуба нет
        У клуба есть хозяйка, которая руководит им уже 20 лет. Как результат прошедшей работы- прошедшая международная выставка ранга САСиб, с московскими и бишкекскими экспертами.
        Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
        не говорит,что тут то вязочки
        Во-вторых, ТС забыла название темы- в ней говорят про ваших собак и про ваш питомник
        Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
        Продолжим
        А в- третьих -низко, гадко и подло- обсуждать людей, которые здесь и не присутствуют.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Во-вторых, ТС забыла название темы- в ней говорят про ваших собак и про ваш питомник

          Лучшая защита-нападение)))):laugh3:


          А в- третьих -низко, гадко и подло- обсуждать людей, которые здесь и не присутствуют.[/QUOTE]

          Приведённые выше пункты + клевета , оскорбление ,переход на личности ..........


          Тигр , вы так и не ответили -почему Вы не выставили ни одной из своих собак ? вы же так хвастались что посещаете выставки и получаете титулы , хотели страстно соревноваться и в итоге-вас не наблюдали ни на одном мероприятии ))))))))))))) из этого следуют выводы ..................

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Во первых- у меня своего клуба нет
            У клуба есть хозяйка, которая руководит им уже 20 лет. Как результат прошедшей работы- прошедшая международная выставка ранга САСиб, с московскими и бишкекскими экспертами.


            Во-вторых, ТС забыла название темы- в ней говорят про ваших собак и про ваш питомник


            А в- третьих -низко, гадко и подло- обсуждать людей, которые здесь и не присутствуют.
            Да,это наша страничка и тема наша,и обсуждают наших собак,мы все пожелания и советы принимаем к сведению.Ни капли не низко обсуждать человека,который не присутствует здесь??Тему ваша председатель смотрела сегодня,но она привыкла чужими руками защищаться,сама не вылезет т.к. про вязочки чистая правда,народ подтвердит и не по инету,даже Лена которая торгует на базаре всякими собаками ошалела,когда ей предложили лайконемцев,только "лайка"соседская,ооочень породная.Какой результат вашей выстывки??Наша же дочь в классе подростков взяла первое место и титул.Норман,не знаете кто и откуда,не говорите.
            Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

            Комментарий


              .........Вот уж за Председателя я тремя руками подпишусь, не задумываясь! Не надо грязи лишней здесь! (Хоть и Ваша это страничка)
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
                Во-вторых, ТС забыла название темы- в ней говорят про ваших собак и про ваш питомник

                Лучшая защита-нападение)))):laugh3:


                А в- третьих -низко, гадко и подло- обсуждать людей, которые здесь и не присутствуют.
                Приведённые выше пункты + клевета , оскорбление ,переход на личности ..........


                Тигр , вы так и не ответили -почему Вы не выставили ни одной из своих собак ? вы же так хвастались что посещаете выставки и получаете титулы , хотели страстно соревноваться и в итоге-вас не наблюдали ни на одном мероприятии ))))))))))))) из этого следуют выводы ..................[/QUOTE]

                Если Вы внимательно читаете,то должны были прочитать,не смогли мы весной выставиться,лучше купить собакам мяса,чем дефилировать,осенью мы выставляем собак,одни здесь,другие едут в алмату.Что вас так подкидывает?Насчет клеветы,я ни разу не сказала ложь,в отличии от других.МОИ СОБАКИ ЛИБО НРАВЯТСЯ ЛИБО НЕТ,мне абсолютно все равно на личное ваше мнение.ВЫ эксперт?Вы кинолог со стажем?Кто вы вообще,чтобы обсуждать моих собак.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                .........Вот уж за Председателя я тремя руками подпишусь, не задумываясь! Не надо грязи лишней здесь! (Хоть и Ваша это страничка)
                Александра,вы видите одно.,я видела другое.Дворняг и ваш председатель разводил,просто это правда и она это знает.Знает кому отдавала на продажу щенов и как ей их потом вернули,телефончик дать?

                - - - Добавлено - - -

                Еще раз говорю всем особо одаренным - получилась хреновая вязка,мы ее признали,щенов подарили,кто купил вернули деньги,мы поступили порядочно.Не надо обсуждать в какой мы системе,да не в какой.Толк от систем?Грязи вагон,и нытья - не ходи в этот клуб,там тот то ,не ходи сюда,здесь еще хуже.Я СВОИХ ЛИЧНЫХ ЩЕНКОВ ПРОДАМ БЕЗ СИСТЕМ.А кому необходим щенок для выставочной карьеры - ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-для слепых,Я ПОСОВЕТУЮ Елену Шелковую и ГИЛЬЗИДИНОВУ.

                - - - Добавлено - - -

                Я не против обсуждения наших собак,я только ЗА.Но грязь лить не дам.Если члены Аякса хотят на моей странице поговорить про их клуб,пожалуйста,могу начать.Подскажите с чего интереснее.,чтоб потом не обидно было.

                - - - Добавлено - - -

                Еще один нюанс - я сейчас просмотрела отзывы к репутации,чтож вы Норман,не голосили,когда я в прошлом году защищала ваш клуб,вы мне прям МОЛОДЕЦ написали,а теперь очень плохо,когда на поверхность выходят интересные факты?вы типа незнаете что происходит?Просто если еще раз меня на моей же странице оклеветают,я выложу документальные факты.,копию отправлю в вашу систему.Вы на моей странице,чтоб посмотреть фото собак и оценить,не более.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
                Во-вторых, ТС забыла название темы- в ней говорят про ваших собак и про ваш питомник

                Лучшая защита-нападение)))):laugh3:


                А в- третьих -низко, гадко и подло- обсуждать людей, которые здесь и не присутствуют.
                Приведённые выше пункты + клевета , оскорбление ,переход на личности ..........


                Тигр , вы так и не ответили -почему Вы не выставили ни одной из своих собак ? вы же так хвастались что посещаете выставки и получаете титулы , хотели страстно соревноваться и в итоге-вас не наблюдали ни на одном мероприятии ))))))))))))) из этого следуют выводы ..................[/QUOTE]

                Для ВАС лично - у наших собак есть и титулы и дипломы,приезжайте в гости,покажем,если ооочень хочеться на бумажку посмотреть.Собаки были в алмате,семске,павлодаре.Еще что интересует?
                Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                Комментарий


                  тема про питомник путеводная звезда причём здесь другие заводчики и клубы?Вам сказали правду-вы принялись поливать грязью людей не имеющих к вашему питомнику отношения! ваши собаки настолько ,,круты'' и вам западло их выставлять в Усть-Каменогорске? может вы и на евразии были ?))))))))))))))) да , бывают щенки-метисы и что это криминал? на том же сландо продают щенка помесь мопса и той-терьера купленного в питомнике усть-каменогорска и что? а вот ваши доги с вашими ,,фирмеными'' бумажками - точно позор и вы их продали не символически а как полноценную породу )))) чем вам клубы не угодили ? вы то СКК грязью поливали теперь аякс , или вас уже нигде не принимают вот и озверели?

                  Комментарий


                    Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
                    тема про питомник путеводная звезда причём здесь другие заводчики и клубы?Вам сказали правду-вы принялись поливать грязью людей не имеющих к вашему питомнику отношения! ваши собаки настолько ,,круты'' и вам западло их выставлять в Усть-Каменогорске? может вы и на евразии были ?))))))))))))))) да , бывают щенки-метисы и что это криминал? на том же сландо продают щенка помесь мопса и той-терьера купленного в питомнике усть-каменогорска и что? а вот ваши доги с вашими ,,фирмеными'' бумажками - точно позор и вы их продали не символически а как полноценную породу )))) чем вам клубы не угодили ? вы то СКК грязью поливали теперь аякс , или вас уже нигде не принимают вот и озверели?
                    Здравствуйте.А что вы так Аякс защищаете?Значит там метисов можно разводить,а мы враги народа.Я не поливаю грязью,я говорю как есть.Вас пригласила в гости,чтоб вы убедились,что родословные у наших собак есть.Кстати ,как вы говорите наши доги с фирменными бумажками,так они и стоят 30000,и у нас они не от сырости завелись(я имею ввиду взрослое поголовье),они выходцы из Аякса,и мама и папа этих щенков.Естественно,что больше таких щенков не будет,вязать никто не собирается т.к. после алматинских догов,мы поняли,что говно не стоит плодить.Все свои ошибки мы признаем.Мы нормально общаемся с людьми из СКК и других альтернатив в нашем городе,просто Члены Аякса первые начали нападать,приходиться отбивать.
                    Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                    Комментарий


                      DSC_0049.jpg Ирвин Гудвин 22.0407 Селекция весна алматы Эксперт Анищенко (россия) отлично,САС,ЛПП.DSC_0140.jpg Бестия Лэнд 22.04.07 Селекция весна эксперт Креннев(украина)класс подростков ОТЛИЧНО 1DSC_0718.jpg ХАН московская сторожевая 22.04.07 эксперт Кренев(украина)ЛЮПDSC_0196.jpg Валассе МОТТ де Нуар Кубок клуба павлодар 2007,национальная монопородная выставка,ЛПП,отлично 1эксперт Овсянникова (*уфа)
                      Последний раз редактировалось tigr; 07-06-2013, 05:18 PM.
                      Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                      Комментарий


                        Давайте жить прощая и любя,Предательство и трусость отвергая,Друг друга от обид оберегая,давайте жить не только для себя.Давайте жить на свете каждый час,без злобы,без жестокости и лести,Да здравствует Закон добра и Чести!!Пусть самым главным станет он для нас!!
                        Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                        Комментарий


                          DSC00084.jpgГера очень любит кусаться

                          - - - Добавлено - - -

                          DSC00278.jpgDSC00280.jpg Наши награды с разных выставок.
                          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                          Комментарий


                            DSC00282.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            DSC00283.jpg и еще наши награды.

                            - - - Добавлено - - -

                            DSC00390.jpg А это награды еще со времен СССР.
                            Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                            Комментарий


                              DSC00235.jpgDSC00205.jpg Это наши шарпейчики,сын и отец.Тимберленд Бриллиант СТИЧ Замечательная Складочка и Ерасмус МОНГОЛ Замечательная Складочка.
                              Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                              Комментарий


                                DSC00616.jpg НОРА, новая собака наших друзей Алексиных.

                                - - - Добавлено - - -

                                DSC00620.jpg ЭНДИ вл.Алексина В.
                                Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X