Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частный питомник "Путеводная ЗВЕЗДА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    DSC00578.jpg любопытные мордахи.
    Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

    Комментарий


      #47
      DSC00550.jpg на прогулке комары нас заели.
      Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

      Комментарий


        #48
        Что Таня ещё не всех собак угробила,сучка.Думаешь тебя никто не узнает.кого интересует прочитать про неё зайдите на зоо.кз в темку "доги".

        //замечание модератора: пред за оскорбление, в следующий раз будет бан

        Комментарий


          #49
          Дожики и правда хорошенькие, жаль только, что не в те ручки попали... Темку на ЗОО конечно многие думаю уже прочитали (начинать можно с 605-й стр) , "веселуха" там у вас....:suicide2:

          Мало того, этот "питомник" там еще и в ЧЕРНОМ СПИСКЕ значится :whistle3:
          Последний раз редактировалось olga09011981; 06-07-2013, 12:32 AM.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
            Дожики и правда хорошенькие, жаль только, что не в те ручки попали... Темку на ЗОО конечно многие думаю уже прочитали (начинать можно с 605-й стр) , "веселуха" там у вас....:suicide2:

            Мало того, этот "питомник" там еще и в ЧЕРНОМ СПИСКЕ значится :whistle3:
            Да на зоо идет веселуха.Хочется людям похохотать,ну что ж веселого им настроения.Мы своих собак показываем на фото вам,где уморенная собака,покажите мне.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
            Что Таня ещё не всех собак угробила,сучка.Думаешь тебя никто не узнает.кого интересует прочитать про неё зайдите на зоо.кз в темку "доги".

            //замечание модератора: пред за оскорбление, в следующий раз будет бан
            Спасибо за приветствие!!Меня знают те кому надо это знать.Вас тоже вроде знают,ну с разных сторон.И что вы говорите на зоо обо мне,это спланированный трюк вместе с председателем клуба АЯКС. ,которая по сию минуту выдает поддельные родословные с моей фамилией и росписью,хотя ушла я из клуба в мае 2012 года.Ну?
            Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

            Комментарий


              #51
              Мда.... собаки как собаки.... ОБЫЧНЫЕ ВАШИ СОБАКИ, особо хвастать не чем)) :laugh1:

              - - - Добавлено - - -

              Разве что Дожатами...которые попали в ваши руки!

              Комментарий


                #52
                Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                И что вы говорите на зоо обо мне,это спланированный трюк вместе с председателем клуба АЯКС. ,которая по сию минуту выдает поддельные родословные с моей фамилией и росписью,хотя ушла я из клуба в мае 2012 года.Ну?
                А родословные вашего питомника какого образца ? К какому клубу относятся и чьи там печати ? Просто вопрос нейтрального человека, не имеющему к Аяксу никакого отношения. Просто перечитала темку с самого начала еще раз так и не поняла к какой системе относится питомник и что из себя представляет в юридическом плане, где он зарегистрирован ? Я такими темпами тоже могу своих трёх собак "обозвать" частным питомником и печать собственную заварганить...

                Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                где уморенная собака,покажите мне
                А кто здесь вам такое и где сказал ???
                Последний раз редактировалось olga09011981; 06-08-2013, 12:12 PM.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
                  Мда.... собаки как собаки.... ОБЫЧНЫЕ ВАШИ СОБАКИ, особо хвастать не чем)) :laugh1:

                  - - - Добавлено - - -

                  Разве что Дожатами...которые попали в ваши руки!
                  Вот пусть наши обычные собаки и остануться обычными.Не вам об этом судить,есть на это мнение экспертов,а их мнение мне дороже,чем простого обывателя.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                  А родословные вашего питомника какого образца ? К какому клубу относятся и чьи там печати ? Просто вопрос нейтрального человека, не имеющему к Аяксу никакого отношения. Просто перечитала темку с самого начала еще раз так и не поняла к какой системе относится питомник и что из себя представляет в юридическом плане, где он зарегистрирован ? Я такими темпами тоже могу своих трёх собак "обозвать" частным питомником и печать собственную заварганить...

                  А кто здесь вам такое и где сказал ???
                  У нас собаки с родословными как альтернативы,так и СКК.Зарегистрирован питомник,как частное предприятие.Если у нас бывают щенки(а это не более 1-2 суки),мы выдаем людям наш сертификат т.е мы берем на себя ответственность за нашего щенка.,и объясняем людям,что мы частное предприятие,ни к какой системе не относимся.Есть желание вступить в какой либо клуб,мы дадим ксерокопии мамы и папы.Чтобы председатель любого клуба имел представление,что за происхождение у щенка.Естественно никто не будет делать родословную,нулевку и все.
                  Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                    Зарегистрирован питомник,как частное предприятие.
                    То есть питомник "Путеводная звезда" - это просто ИП ?
                    Последний раз редактировалось olga09011981; 06-08-2013, 01:40 PM.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                      То есть питомник "Путеводная звезда" - это просто ИП ?
                      да.я не пойму в чем проблема.как любое предприятие,мы отвечаем за качество товара.Но главное в том,что мы не штампуем щенков.У нас суки очень редко щеняться.К кобелям другие приходят на вязку,а личных щенков у нас бывает очень мало.
                      Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                      Комментарий


                        #56
                        Да никаких проблем в принципе )))

                        Просто вы вводите людей в заблуждение, представляясь именно питомником, которым по факту и не являетесь.

                        О "штамповке щенков" речи нет вообще, что вы так заостряетесь на этом ? Или есть всё же причины ?

                        Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                        как любое предприятие, мы отвечаем за качество товара
                        А это всего лишь громкие слова, не подтвержденные ничем...

                        Комментарий


                          #57
                          питомник "Путеводная Звезда"

                          Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                          Да никаких проблем в принципе )))

                          Просто вы вводите людей в заблуждение, представляясь именно питомником, которым по факту и не являетесь.

                          О "штамповке щенков" речи нет вообще, что вы так заостряетесь на этом ? Или есть всё же причины ?

                          А это всего лишь громкие слова, не подтвержденные ничем...
                          почему не подтвержденные?Наши щенки не хуже других оцениваются на выставках.если бы нам разрешали ходить на выставки клубов города,то наши с удовольствием показали собак.Про "штамповку"напоминаю т.к. на зоо.кз нас обвинили,чтомы прям з-авод по производству щенков.мы проконсультировалить у юриста,нам посоветовали перерегистрировать ип на часный питомник,что мы и хотим сделать.
                          Последний раз редактировалось tigr; 06-08-2013, 02:48 PM.
                          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                          Комментарий


                            #58
                            Спасибо всем,кто принял участие в обсуждении питомника!!!Нам не стыдно за НАШИХ щенков,не стыдно за НАШИХ собак.Разрешите нам выставить наших обычных собак на выставках клубов города,мы придем и уже делом подтвердим наши слова.Всем удачи и море позитива!!
                            Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                            Комментарий


                              #59
                              А пуховочка ваша тоже имеет родословную? Щенилась?
                              Питомник китайских хохлатых собачек Chinese Sweet Angel

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от nat@ly Посмотреть сообщение
                                А пуховочка ваша тоже имеет родословную? Щенилась?

                                Судя по фото это просто беспородная собачка ) Поэтому ответа скорее всего не дождётесь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X