Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частный питомник "Путеводная ЗВЕЗДА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    норман можете говорить, я спокойно реагирую.)))))))))) И думаю, что поняла, о чем вы хотите сказать. Документы, говорите,)))))) да были, может не такие как сейчас. Собаку родители брали мне в подарок, мне было 12 лет)))))))) Она с нами прожила 14 лет, а выбирала щенка в питомнике, я. Мне в то время по фигу было какой породы собака, я хотела собаку. А вот папа искал породу, которая бы соответствовала по характеру условиям нашей жизни. И я вам точно могу сказать, что ему было все равно сколько титулов у собаки. Мы не собирались разводить и участвовать в выставках. Питомник был большой, нам показали три пары со щенками. Папа выбрал пару, а потом я выбрала щенка. Вот такая была процедура.))))) И пуделя, для своей дочери я искала практически так же. Я никогда не буду участвовать в выставках, но психика и характер собаки, мне важны. Через 4 года, когда я выйду на пенсию, я хочу взять ВЕО или немца, поэтому читаю о питомниках и честно сказать, в некотором замешательстве.

    Комментарий


      #92
      Я и говорю- спокойно. Если бы я нервничала, здесь была бы уже война.
      Тигр, позиционирует себя- как питомник- одиннадцати пород собак. Это ее один из первых постов.
      Ну не могу я понять это. Или ты заводчик- ну- максимум- трех пород, причем близких в группе. Или ты- не заводчик, а разведенец и разводчик лохов. ИМХО.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от galina Посмотреть сообщение
        Я никогда не буду участвовать в выставках, но психика и характер собаки, мне важны. Через 4 года, когда я выйду на пенсию, я хочу взять ВЕО или немца, поэтому читаю о питомниках и честно сказать, в некотором замешательстве.
        Не самая удачная порода для пенсионера, честно сказать))) заниматься с овчаркой нужно, и двигаться ей нужно много...
        А почему такой категорический настрой против выставок?

        Комментарий


          #94
          Елена ну немного странное представление о пенсионерах ))))) У меня одна знакомая на пенсии, ходит в походы, не всякие молодые выдержат, одна на Бухтарме на водных лыжах рассекает, из воды выходит на одной лыже, любо дорого посмотреть, а ещё одна на горных лыжах и сноуборде. Подруга в Москве парашютным спортом занимается.)))))))) Я занималась с овчаркой, моя овчарка не только голосовые команды понимала, но и жесты, выполняла беспрекословно. На пенсии у меня будет много времени заниматься с собакой, поэтому я не беру её сейчас.
          Категорического настроя против выставок у меня нет, просто мне этого не нужно, а собаке тем более.))))))))))

          Комментарий


            #95
            Сообщение от galina Посмотреть сообщение
            Елена Подруга парашютным спортом занимается.
            Не она за пенсионный возраст для женщин - в 63 ратовала?
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #96
              норман нет, она в России, ей как-то безразличен пенсионный возраст в Казахстане.
              Мы что-то расфлудились в чужой теме.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                норман расфлудились
                Я- за породность, за - плановые вязки- выбирая родителей- исключая недостатки. За документы- хотелось бы СКК, но, на крайняк- пусть альтернатива.
                СКК- тоже- очень много косяков.
                Татьяна все это знает, но, почему то она выбрала - другой путь.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                  Не самая удачная порода для пенсионера, честно сказать)))
                  однозначно!

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Я и говорю- спокойно. Если бы я нервничала, здесь была бы уже война.
                    Тигр, позиционирует себя- как питомник- одиннадцати пород собак. Это ее один из первых постов.
                    Ну не могу я понять это. Или ты заводчик- ну- максимум- трех пород, причем близких в группе. Или ты- не заводчик, а разведенец и разводчик лохов. ИМХО.
                    Ну прям воин победитель!!!Стесняюсь спросить,а кем является тогда председатель Вашего клуба??У нее немцы,восточники,тазы,"тобетка",дратхаар,лайки,при всем этом Норман не говорит,что тут то вязочки обалденные бывают,восточник "тобетку"повязал,или драт,бывают немцелайки.Она то не разводчик лохов?В прошлом году отдала Вике "немцев" продать,но у тех через две недели начали бородки расти.Вам еще подсказать про Ваших разводчиков?Продолжим - Мельникова Н.,куча собак причем голодных т.к. хозяйка в так скажем часто уходит в "нирвану",на днях молодая хасти повесилась у нее на цепи.Норман,прежде чем нам давать советы,вы в своем клубе разберитесь.Хорошо?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Я- за породность, за - плановые вязки- выбирая родителей- исключая недостатки. За документы- хотелось бы СКК, но, на крайняк- пусть альтернатива.
                    СКК- тоже- очень много косяков.
                    Татьяна все это знает, но, почему то она выбрала - другой путь.
                    А выбрала я другой путь т.к. задолбало отвечать за чужие поступки.Недоглядел владелец суки,с кем вязали нашего кобеля,да получилось говно,деньги мы вернули,остальных подарили щенков.Но мы ответили за свое.Сейчас будут наши личные щенки,человек придет посмотрит мать и отца,посмотрит помет,надо щенка для себя,для семьи,возьмет и документов не спросит.Захочет выставочную карьеру,посоветую обратиться ему к Шелковой или Гильзидиновой.
                    Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                    Комментарий


                      Спасибо,за отзывы:yes3:,у наших собак и экстерьер,и рабочие качества на высоте!!!
                      Продаются щенки немецкой овчарки с родословной СКК. 8 705 950 37 83 , 51 88 04.

                      Комментарий


                        Сообщение от Шёлковые псы Посмотреть сообщение
                        Спасибо,за отзывы:yes3:,у наших собак и экстерьер,и рабочие качества на высоте!!!
                        В будущем мы очень хотим щенка из вашего питомника.
                        Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                        Комментарий


                          Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                          В будущем мы очень хотим щенка из вашего питомника.
                          Правильный выбор ! :i-m_so_happy:

                          Комментарий


                            Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                            Правильный выбор ! :i-m_so_happy:
                            Спасибо!У нас есть собака питомника Ореланд,кобель питомника Де Ша Беар,хотим и отШелковых ПСОВ!!!
                            Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                            Комментарий


                              Сообщение от АСТА Посмотреть сообщение
                              однозначно!
                              а вы считаете, что женщина на пенсии, это бабушка в платочке, сидящая на лавочке и лузгающая семечки или кверху пятой точкой, копающая лунки для огурцов на даче. Так вы представляете своё будущее.
                              А мне вот фотографии с тренировок Шелковых псов понравились, я тоже так хочу с собакой тренироваться. На пенсии времени вагон, выехал за город и занимайся с собакой сколько душе угодно. Я не хочу, что бы собака в квартире сидела одна и скучала, пока мы работу работаем.Так что не переживайте, это собака как раз для меня и для моего характера. Тем более, что опыт у меня был. В моей жизни только последних 6 лет нет собаки.

                              Комментарий


                                Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                                Спасибо!У нас есть собака питомника Ореланд,кобель питомника Де Ша Беар,хотим и отШелковых ПСОВ!!!
                                Неплохая у Вас получится коллекция))

                                galina никто так не считает. Но приведенные Вами примеры образа жизни пенсионеров - это скорее исключение, нежели правило. С парашютом-таки я вообще не знаю людей пенсионного возраста кто бы прыгал, это вообще большая редкость:) Среди собаководов я знаю только одну женщину уже в возрасте, которая занимается немцами, посещает с ними разные мероприятия, она из Риддера. Больше не могу никого припомнить, так чтобы кто-то прямо занимался. Держать многие держат...
                                Вот у меня, к примеру, мама еще не пенсионного возраста, но внуки уже наседают, всем ведь нужно внимание)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X