Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частный питомник "Путеводная ЗВЕЗДА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от galina Посмотреть сообщение
    а вы не обижайтесь, а поймите, не аргументированный выпад, может сыграть не в вашу пользу. То что мы сидим за мониторами и выходим сюда под никами, не гарантия нашей анонимности и я не IP имею ввиду.
    Я и не обижаюсь..)))На Вас то с Чего бы))А имя я не прячу-сейчас выложат доки моей собы-там есть все данные мои есть

    Комментарий







      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Ну вот это уже другой разговор. )))))

        Комментарий


          Сообщение от galina Посмотреть сообщение
          Ну вот это уже другой разговор. )))))
          Вам и говорили, что все не голословно. Только почему здесь это нужно было доказывать?? Здесь что- органы милиции??

          И доказывать ничего не надо было, надо было показать только фото догини. В Питере, где им, якобы, должны делать родословные, обрыдаются от зависти.
          Последний раз редактировалось норман; 03-16-2014, 02:52 PM.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Вам и говорили, что все не голословно. Только почему здесь это нужно было доказывать?? Здесь что- органы милиции??

            И доказывать ничего не надо было, надо было показать только фото догини. В Питере, где им, якобы, должны делать родословные, обрыдаются от зависти.
            Мне ничего доказывать не надо, а почему здесь, потому что обвиняется владелец питомника, не в частной беседе между подругами, а пишется на страничке, к которой имеет доступ, вы можете представить сколько человек. Неужели вы этого не понимаете. Вы никогда не слышали о судах вот из-за таких обвинений. А в РК, между прочим сообщения в интернете приравнены к СМИ, вам объяснит, что это такое. Это за сообщения вы будете отвечать уголовно. Ну так доступно если.

            Комментарий


              Сообщение от galina Посмотреть сообщение
              Ну так доступно если.
              Зачем Вы угрожаете? Кому?
              Фото говорят сами за себя.




              Сообщение от galina Посмотреть сообщение
              обвиняется владелец питомника, не в частной беседе между подругами, а пишется на страничке, к которой имеет доступ, вы можете представить сколько человек. Неужели вы этого не понимаете.
              А когда владелец питомника на этом же ресурсе пишет заведомо ложь о породности собак? И продает их как породных и с родословными РКФ?
              Последний раз редактировалось норман; 03-16-2014, 03:08 PM.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Зачем Вы угрожаете? Кому?
                Фото говорят сами за себя.
                вы слышите меня или не слышите, я не угрожаю, помилуйте, я предупреждаю. Включите голову. Ещё раз я не защищаю владелицу питомника, я не оспариваю вашу правдивость. Может когда вы уберёте свои эмоции, вы поймете о чем я

                Комментарий


                  Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                  Мне ничего доказывать не надо, а почему здесь, потому что обвиняется владелец питомника, не в частной беседе между подругами, а пишется на страничке, к которой имеет доступ, вы можете представить сколько человек. Неужели вы этого не понимаете. Вы никогда не слышали о судах вот из-за таких обвинений. А в РК, между прочим сообщения в интернете приравнены к СМИ, вам объяснит, что это такое. Это за сообщения вы будете отвечать уголовно. Ну так доступно если.
                  Я честно -была вежлива...Но что-то я не поняла-судя по Вашим словам-я узнав об обмане должна сломя голову нестись в прокуратуру писать заяву, вернуть собаку к которой сказать что вся семья привыкла-значит не сказать не чего.Объснить ребенку-что,знаешь доча-мы вернули Багги,потому что хреновые доки у неё..Так что ли..Меня подшвырнули с доками-и Я ЖЕ ВИНОВАТА?.Мне не суть было приобрести собу для выставки.С род-ной. Но коль уж мне была предложена соба с доками-хочется что бы последние соответствовали хоть каким то стандартам.А не так-на холодильнике магнитом были прикреплены.Вы мне пишете о уголовном преследовании-смысл этих высказываний?Или вы защитник всех убогих и несчастных?Я реально выложила все доки с печатями.номер вязки (её через год аннулировали).номер клейма (его нет на собаке).рассказала историю приобретения собаки.То есть я должна по вашей логике сидеть и мотать сопли на кулак....потому что мало заплатила Т.И. Или что своими высказываниями -я рост продаж в их питомнике снизила?Да почему все завязано на этих бабках?Куда не сунься...Ага,сейчас опровержение всем своим словам напишу и ещё прощенье у Т.И. попрошу ..

                  Комментарий


                    Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                    Я честно -была вежлива...Но что-то я не поняла-судя по Вашим словам-я узнав об обмане должна сломя голову нестись в прокуратуру писать заяву, вернуть собаку к которой сказать что вся семья привыкла-значит не сказать не чего.Объснить ребенку-что,знаешь доча-мы вернули Багги,потому что хреновые доки у неё..Так что ли..Меня подшвырнули с доками-и Я ЖЕ ВИНОВАТА?.Мне не суть было приобрести собу для выставки.С род-ной. Но коль уж мне была предложена соба с доками-хочется что бы последние соответствовали хоть каким то стандартам.А не так-на холодильнике магнитом были прикреплены.Вы мне пишете о уголовном преследовании-смысл этих высказываний?Или вы защитник всех убогих и несчастных?Я реально выложила все доки с печатями.номер вязки (её через год аннулировали).номер клейма (его нет на собаке).рассказала историю приобретения собаки.То есть я должна по вашей логике сидеть и мотать сопли на кулак....потому что мало заплатила Т.И. Или что своими высказываниями -я рост продаж в их питомнике снизила?Да почему все завязано на этих бабках?Куда не сунься...Ага,сейчас опровержение всем своим словам напишу и ещё прощенье у Т.И. попрошу ..
                    Не приписывайте себе мою логику, вы о ней ничего не знаете. Всё что вы написали, это ваша логика и эмоции. Всё просто, вы ошиблись, приобрели собаку не ту которую разрекламировали. Увидели страничку на форуме. Напишите, что вы думаете, спокойно, без эмоций, без оскорблений, с доказательствами. Вот моя логика. Не хотите идти в милицию, не собираетесь возвращать собаку, это ваше дело. Хотите наказать обидчика, делайте это спокойно. Ваши же эмоции, могут сыграть против вас. Ещё раз повторяю, я не защищаю владелицу питомника и не оспариваю вашу правдивость. Я не защитник всех убогих и несчастных. Я просто сужу без эмоций.

                    Комментарий


                      Мне кажется. что здесь пытаются просто предупредить- не берите собак в питомнике "Путеводная звезда". Собаки беспородные.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Короче из пустого да в порожнее....Я уже и фото документов выложила со всеми реквизитами (причем заметьте и моими тоже),и по догине Инфинити написала (которую я ЛИЧНО забрала у пред-х владельцев и передала Т.И. со всеми документами)-причем в то время она была СЭРА...Это все Вы называете ЭМОЦИИ И ЛОГИКА.При всем уважении к Вам-Это ФАКТЫ.И мне искренне жаль что я не смогла донести до Вас то что коротко и ясно написали в пред-м сообщении.

                        - - - Добавлено - - -

                        И я не словом не оскорбила здесь присутствующих и отсутствующих так-же..

                        - - - Добавлено - - -

                        Просто если я голословно обвинила Т.И.-она и сама могла ответить на этом форуме...Правда ведь?Ведь это её страничка и изначально я задала вопрос ей.Причем очень давно...

                        Комментарий


                          Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                          Короче из пустого да в порожнее....Я уже и фото документов выложила со всеми реквизитами (причем заметьте и моими тоже),и по догине Инфинити написала (которую я ЛИЧНО забрала у пред-х владельцев и передала Т.И. со всеми документами)-причем в то время она была СЭРА...Это все Вы называете ЭМОЦИИ И ЛОГИКА.При всем уважении к Вам-Это ФАКТЫ.И мне искренне жаль что я не смогла донести до Вас то что коротко и ясно написали в пред-м сообщении.

                          - - - Добавлено - - -

                          И я не словом не оскорбила здесь присутствующих и отсутствующих так-же..
                          Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                          Ну вот это уже другой разговор. )))))
                          вы вот этот ответ видели.

                          Комментарий


                            Простите-пропустила))).

                            Комментарий


                              Чем больше людей увидят и прочитают эту тему, тем меньше будут обманутых! Если К.Т, что-то не понравится, пусть она подаст в суд, если это не правда.
                              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                              +77051703006, Ирина, [email protected]

                              Комментарий


                                В споры влазить не хочу. Просто хочу поблагодарить Татьяну Ивановну за ее отзывчивость, мне она очень помогла с передержкой 7(!!!) щенков от уличной собачки. Если бы она не откликнулась - наверное, судьба этих щенков была бы печальной - или бы бомжи съели, или бы "добрые жители", под окнами которых стояла будка, избавились бы и от них и от их мамы. Спасибо Татьяне - за терпение и понимание, я видела своими глазами, что щенкам там было хорошо - они были сытые, откормленные и веселые, и липли к ней - как к мамочке - животные врать не будут. И всех мы благополучно пристроили в добрые руки!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X