Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частный питомник "Путеводная ЗВЕЗДА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mamo4ka1 Посмотреть сообщение
    я одна из пострадавших от нее у меня есть в документ в доказательство из милиции
    ну так и предоставьте этот документ. А то получается. "говорят в Москве кур доят, а к нам привезут, они только яйца несут"

    Комментарий


      Сообщение от galina Посмотреть сообщение
      Вы извините, а вы уверенны, что это правдивые отзывы. Кто-то кого-то невзлюбил, кто-то с кем-то против кого-то дружит. У кого-то кто-то в конкурентах.
      Вот поэтому хотелось бы услышать и вторую сторону, но она видимо решила отмалчиваться.

      Сообщение от galina Посмотреть сообщение
      АннаS речь сейчас идет о данном конкретном клубе. ))))
      А так, как написала Анна, поступают многие. Животное становится родным и любимым очень быстро, поэтому случаи возврата крайне редки. Независимо от клуба )))

      Комментарий


        Сообщение от galina Посмотреть сообщение
        норман не берусь судить о питомнике, я ничего не знаю. Я знаю одно, когда обвиняешь или высказываешься против, нужны факты, все остальное - сотрясение воздуха с обеих сторон.

        но вот у этого человека, я бы тоже поостереглась брать собаку.
        коденцова ты уже подписываешся galina ?????

        Комментарий


          olga09011981 да я как бы в курсе, как животные становятся родными.))))) И как можно травить человека, то же видеть приходилось. Поэтому и пишу о доказательствах.))))

          Сообщение от mamo4ka1 Посмотреть сообщение
          коденцова ты уже подписываешся galina ?????
          ошибаетесь, посмотрите мои сообщения может что-нибудь поймёте, хотя думаю вряд ли)))) Это всё что вы можете сказать, ну давайте теперь перенесите свои нападки на меня.)))))))
          Последний раз редактировалось galina; 03-16-2014, 01:06 PM.

          Комментарий


            [QUOTE=Перчик;892798]Щенки продавались без щенячих карт, как безроды, сама Ирина и не оформляла эту вязку, но кое кто из владельцев подсуетился и в итоге у собак родословные, написанные на коленке.Если увижу, где фигурирует Бисмарк в родухах у непонятно каких собак, обещаю встречу в суд
            МОЛОДЕЦ ПЕРЧИК

            - - - Updated - - -

            Сообщение от galina Посмотреть сообщение
            olga09011981 да я как бы в курсе, как животные становятся родными.))))) И как можно травить человека, то же видеть приходилось. Поэтому и пишу о доказательствах.))))



            ошибаетесь, посмотрите мои сообщения может что-нибудь поймёте, хотя думаю вряд ли)))) Это всё что вы можете сказать, ну давайте теперь перенесите свои нападки на меня.)))))))
            я знаю коденцову 15 лет а вы как писали не знаете ее совсем как тогда вы можете ее защищать если вы не коденцова

            Комментарий


              [QUOTE=mamo4ka1;988927]
              Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
              Щенки продавались без щенячих карт, как безроды, сама Ирина и не оформляла эту вязку, но кое кто из владельцев подсуетился и в итоге у собак родословные, написанные на коленке.Если увижу, где фигурирует Бисмарк в родухах у непонятно каких собак, обещаю встречу в суд
              МОЛОДЕЦ ПЕРЧИК

              - - - Updated - - -


              я знаю коденцову 15 лет а вы как писали не знаете ее совсем как тогда вы можете ее защищать если вы не коденцова
              Если вы внимательно прочитаете мои сообщения, то может до вас дойдет, что я не защищаю, я пишу о том, что для того что бы обвинять, нужны доказательства, а не ваши эмоции. Всё что вы пишите, уж извините, напоминает "Баба Маня, сказала про тётю Валю......" и так далее в том же духе. Ну и что, что вы знаете человека 15 лет, откуда люди знают из-за чего у вас вражда. Вы же взрослый человек, понимать должны, что у каждого может быть свое мнение. А уж так принято, обвиняете, докажите аргументированно.

              Комментарий


                Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]130653[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130654[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130655[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130656[/ATTACH]Наш питомник,так он выглядит.
                не правда это не ее питомник

                - - - Updated - - -

                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                ну они же не безвылазно так сидят)) в питомнитках МВД и т.п. так и живут)) в вольерах...
                это не ее вальеры она и тут лукавит

                - - - Updated - - -

                Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                Ну про зависть не знаю..Но вот под Новый Год мне снова звонила Т.И. и предлагала вновь ну очень срочно выкупить род-ные на моих дожек...При моем отказе она заявила что аннулирует вязку и вносит моих соб в плем-брак.Мне-человеку очень далекому от всех этих тонкостей-не понятны некоторые моменты...Как можно аннулировать вязку спустя почти год....Как собака-заявленная как выставочная и породистая в один миг может стать плембраком без документов..И что самое смешное из нашего помета мне сказала заводчица-были щенки оформившие род-ю у Татьяны Ивановны.Получается они родились в зарег.вязке а мои двое-в незапланированной....Бред!!!!Ну не хочу я делать род-ю в этом клубе-ИП-питомнике...Не хочу!!!!С меня хватает и прививки не пойми какой,и щенячки...Да много деталей-которые как пазл-сложились во единую картину...Но в тоже время я хочу что бы собака которую я приобрела была с документами..Идти в другой клуб-Т.И.-нам запретила до тех пор пока я не сделаю доки сначала у нее..Вот теперь и думаю-получается мне втюкали собу плем брак без норм.док-тов - за деньги...Извините конечно Татьяна Ивановна-но я везде буду рассказывать как вы продаете породистых щенков..Может это и только единич.случай--но и он не входит в рамки порядочности и чистоплотности совести...
                как ее можно назвать АФЕРИСТКА и случай этот не эдиничный

                - - - Updated - - -

                Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                Ну про зависть не знаю..Но вот под Новый Год мне снова звонила Т.И. и предлагала вновь ну очень срочно выкупить род-ные на моих дожек...При моем отказе она заявила что аннулирует вязку и вносит моих соб в плем-брак.Мне-человеку очень далекому от всех этих тонкостей-не понятны некоторые моменты...Как можно аннулировать вязку спустя почти год....Как собака-заявленная как выставочная и породистая в один миг может стать плембраком без документов..И что самое смешное из нашего помета мне сказала заводчица-были щенки оформившие род-ю у Татьяны Ивановны.Получается они родились в зарег.вязке а мои двое-в незапланированной....Бред!!!!Ну не хочу я делать род-ю в этом клубе-ИП-питомнике...Не хочу!!!!С меня хватает и прививки не пойми какой,и щенячки...Да много деталей-которые как пазл-сложились во единую картину...Но в тоже время я хочу что бы собака которую я приобрела была с документами..Идти в другой клуб-Т.И.-нам запретила до тех пор пока я не сделаю доки сначала у нее..Вот теперь и думаю-получается мне втюкали собу плем брак без норм.док-тов - за деньги...Извините конечно Татьяна Ивановна-но я везде буду рассказывать как вы продаете породистых щенков..Может это и только единич.случай--но и он не входит в рамки порядочности и чистоплотности совести...
                как ее можно назвать АФЕРИСТКА и случай этот не единичный

                Комментарий


                  А то, что Татьяна продает собак с родословными, не состоя ни в одной из систем Казахстана??
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Добрый день. Знаете насчет суда-согласна с написанным выше...К собаке привыкаешь.Наша Баггичка теперь второй ребенок в доме..Причем поселилась она в наших сердцах-с первых минут появления в доме..А теперь ещё и Клео в ноябре попала к нам..(с этого же помета)-но её появление у нас-немного другая история и Т.И.она не имеет к ней отношения.Судится с кем бы то ни было я не намерена...Хотя наверное стоило бы,да и подумывала об этом. Выше кто-то утверждал-что все написанное-это слова "баба Маня сказала...."Но ведь я не где то это услышала и написала..Это наш конкретный случай.Поверьте,не в моих правилах лить ведра грязи не зная человека и ситуации.Голословно обвинять..Но Т.И. сама дала мне эти "ведра" в руки..И написала я не абы где-на её страничке,с вопросом к ней..А не "бабе Мане.." Напишите как с рабочего стола прикрепить сюда фото (правда не умею)-и я выложу наши документы выданные Т.И. при покупке собаки.

                    Комментарий


                      Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                      Напишите как с рабочего стола прикрепить сюда фото (правда не умею)-и я выложу наши документы выданные Т.И. при покупке собаки.
                      Оля, через радикал http://radikal.ru/, и фото покажи, пожалуйста, я без твоего разрешения не стала показывать.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сейчас сфотографирую наши доки и попытаюсь..А может я их в Однокласники на св.страницу скину а вы от меня сюда...а то я правда чайник на этом сайте))))

                        Комментарий


                          Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                          Сейчас сфотографирую наши доки и попытаюсь..А может я их в Однокласники на св.страницу скину а вы от меня сюда...а то я правда чайник на этом сайте))))
                          давай, и фото своей дожки покажи, или я оттуда можно стяну??
                          Последний раз редактировалось норман; 03-16-2014, 02:35 PM.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Сейчас сфотографирую наши доки и попытаюсь..А может я их в Однокласники на св.страницу скину а вы от меня сюда...а то я правда чайник на этом сайте))))

                            Комментарий


                              Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Знаете насчет суда-согласна с написанным выше...К собаке привыкаешь.Наша Баггичка теперь второй ребенок в доме..Причем поселилась она в наших сердцах-с первых минут появления в доме..А теперь ещё и Клео в ноябре попала к нам..(с этого же помета)-но её появление у нас-немного другая история и Т.И.она не имеет к ней отношения.Судится с кем бы то ни было я не намерена...Хотя наверное стоило бы,да и подумывала об этом. Выше кто-то утверждал-что все написанное-это слова "баба Маня сказала...."Но ведь я не где то это услышала и написала..Это наш конкретный случай.Поверьте,не в моих правилах лить ведра грязи не зная человека и ситуации.Голословно обвинять..Но Т.И. сама дала мне эти "ведра" в руки..И написала я не абы где-на её страничке,с вопросом к ней..А не "бабе Мане.." Напишите как с рабочего стола прикрепить сюда фото (правда не умею)-и я выложу наши документы выданные Т.И. при покупке собаки.
                              а вы не обижайтесь, а поймите, не аргументированный выпад, может сыграть не в вашу пользу. То что мы сидим за мониторами и выходим сюда под никами, не гарантия нашей анонимности и я не IP имею ввиду.

                              Комментарий


                                С разрешения и по просьбе olechka













                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X