Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частный питомник "Путеводная ЗВЕЗДА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]104242[/ATTACH] это наша красавица ИНФИНИТИ, ей 6 лет,она попала к нам в очень плохом состоянии,сейчас на нее можно смотреть.Планируем осенью выехать на вязку в Новосибирск.
    Ой,это Сэра а не Инфинити.

    Комментарий


      Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
      Вот пусть наши обычные собаки и остануться обычными.Не вам об этом судить,есть на это мнение экспертов,а их мнение мне дороже,чем простого обывателя.

      - - - Добавлено - - -



      У нас собаки с родословными как альтернативы,так и СКК.Зарегистрирован питомник,как частное предприятие.Если у нас бывают щенки(а это не более 1-2 суки),мы выдаем людям наш сертификат т.е мы берем на себя ответственность за нашего щенка.,и объясняем людям,что мы частное предприятие,ни к какой системе не относимся.Есть желание вступить в какой либо клуб,мы дадим ксерокопии мамы и папы.Чтобы председатель любого клуба имел представление,что за происхождение у щенка.Естественно никто не будет делать родословную,нулевку и все.
      Ой!!!Как же так-опять не пойму-вы же выдали нам щенячку,а потом предлагали родословную на дожку.В щенячке есть все ваши реквизиты,и то что собачка породистая.Говорили что ваши доги относятся к какому-то клубу в Питере....А про сертификат я даже им не слыхала...Что это за Зверь такой?Выходит нас лохонули....КАк у Вас тут интересно---И это я еще только в начале темы

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        да вам то какое до этого дело вообще?
        Да это они от зависти.
        Вы просто прикиньте женщина сама зарегистрировала ИП, назвала все это питомником породных собак, сама сертификаты пишет сама родухи заводит на безродиков. Плевать на все системы она хотела с высокой колокольни. Собаки у нее всеми людьми любимы и всем людям нравятся (у всех то не нравятся). Захотела причислила к Питерскому клубу ну понравился ей этот клуб и все тут.
        Это не каждой под силу.
        Это они дуры напридумывали себе систем всякий ненужных, вязки у них там плановые не плановые какая нахрен разница получилось и получилось, еще и за выставки платят ....вообще ума нет....
        Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

        Комментарий


          Ну про зависть не знаю..Но вот под Новый Год мне снова звонила Т.И. и предлагала вновь ну очень срочно выкупить род-ные на моих дожек...При моем отказе она заявила что аннулирует вязку и вносит моих соб в плем-брак.Мне-человеку очень далекому от всех этих тонкостей-не понятны некоторые моменты...Как можно аннулировать вязку спустя почти год....Как собака-заявленная как выставочная и породистая в один миг может стать плембраком без документов..И что самое смешное из нашего помета мне сказала заводчица-были щенки оформившие род-ю у Татьяны Ивановны.Получается они родились в зарег.вязке а мои двое-в незапланированной....Бред!!!!Ну не хочу я делать род-ю в этом клубе-ИП-питомнике...Не хочу!!!!С меня хватает и прививки не пойми какой,и щенячки...Да много деталей-которые как пазл-сложились во единую картину...Но в тоже время я хочу что бы собака которую я приобрела была с документами..Идти в другой клуб-Т.И.-нам запретила до тех пор пока я не сделаю доки сначала у нее..Вот теперь и думаю-получается мне втюкали собу плем брак без норм.док-тов - за деньги...Извините конечно Татьяна Ивановна-но я везде буду рассказывать как вы продаете породистых щенков..Может это и только единич.случай--но и он не входит в рамки порядочности и чистоплотности совести...

          Комментарий


            Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
            Ну про зависть не знаю..Но вот под Новый Год мне снова звонила Т.И. и предлагала вновь ну очень срочно выкупить род-ные на моих дожек...При моем отказе она заявила что аннулирует вязку и вносит моих соб в плем-брак.Мне-человеку очень далекому от всех этих тонкостей-не понятны некоторые моменты...Как можно аннулировать вязку спустя почти год....Как собака-заявленная как выставочная и породистая в один миг может стать плембраком без документов..И что самое смешное из нашего помета мне сказала заводчица-были щенки оформившие род-ю у Татьяны Ивановны.Получается они родились в зарег.вязке а мои двое-в незапланированной....Бред!!!!Ну не хочу я делать род-ю в этом клубе-ИП-питомнике...Не хочу!!!!С меня хватает и прививки не пойми какой,и щенячки...Да много деталей-которые как пазл-сложились во единую картину...Но в тоже время я хочу что бы собака которую я приобрела была с документами..Идти в другой клуб-Т.И.-нам запретила до тех пор пока я не сделаю доки сначала у нее..Вот теперь и думаю-получается мне втюкали собу плем брак без норм.док-тов - за деньги...Извините конечно Татьяна Ивановна-но я везде буду рассказывать как вы продаете породистых щенков..Может это и только единич.случай--но и он не входит в рамки порядочности и чистоплотности совести...
            На счет совести поосторожнее.... У всех бывают тяжелые дни, черная полоса... Но Татьяна добрый, отзывчивый человек, искренне любящий животных....Какие вы все умные да безгрешные...

            Комментарий


              Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
              У всех бывают тяжелые дни, черная полоса...
              Почему свою черную полосу она решает за счет других? У других эта полоса светлее?
              Последний раз редактировалось норман; 02-20-2014, 09:55 PM.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от Sofya Посмотреть сообщение
                На счет совести поосторожнее.... У всех бывают тяжелые дни, черная полоса... Но Татьяна добрый, отзывчивый человек, искренне любящий животных....Какие вы все умные да безгрешные...
                Позвольте..Я не сказала что Т.И.-злой,бессердечный живодер...Я зайдя на эту страничку была искренне удивлена многим вещам.о том что она оказывается не выдает док-ты а только некие сертификаты-у меня есть щенячка от их клуба,мне предлагали не раз сделать доки от этого питомника,в щенячке стоит номер клейма коего на собаке -нет и в помине..Моему щенку сделаны были прививки не поими чем-этикетку,как и вет паспорт мне не выдали,аннулировали вязку....Это Вы считаете порядочно?Если -да-то мне очень жаль ...Даже по догине -Инфинити....Это я отдала эту собаку Т.И.Мой соседи хотели её выкинуть в морозы на помойку.Я забрала её и начала обзванивать все лечебницы,клубы...Татьяне кто-то дал наш телефон...Я передала Серу со всеми док-тами ей и её мужу.Она жалела собу,,,Говорила что обеспечит её достойную старость..Теперь это Инфинити,на сландо в продаже.Жалко собу..Я по сей день не могу добиться фото её...Как она...Причем здесь черная полоса...дни..Это ОНА-продав мне щеночка-говорила что он выставочный (плембрак), с документами(не имеет права выдавать), с клеймом (нет права клеймить)-Она теперь пишет у себя на стр. что доги эти !!!ГОВНО ПОМЕТ!!!.У меня сидит тазуха-попала к нам после дтп-в коме-выходили...На сландо в хорошие руки отдаем бесплатно...Теперь звонят люди с Астаны,Сем-ска...Просят ПРОДАТЬ..Но мы ищем не наживу а реально дом Еве..Что бы была возможность контроля ...Да с совестью у нас всех беда-беда...Но самоутверждаться,обогащаться за чей-то счет таким образом....Нет уж...Простите...

                Комментарий


                  Я не знаю хозяйку данного питомника, просто хочу сказать, когда вот так бросаешься обвинениями "люди это аферистка" хочется увидеть доказательства, кто вернул щенков, конкретно. Доказательства подделки родословной. если человек мошенник и вы это знаете, почему не подать в суд, всё остальное сотрясение воздуха, причём уголовно наказуемое. А сайт ЗОО,КЗ не есть суд в последней инстанции.

                  Комментарий


                    выхаживаем подобрашек,подбираем умирающих... ДЕЛАЕМ РОДОСЛОВНЫЕ И ПРОДАЕМ......

                    Комментарий


                      Сообщение от mamo4ka1 Посмотреть сообщение
                      выхаживаем подобрашек,подбираем умирающих... ДЕЛАЕМ РОДОСЛОВНЫЕ И ПРОДАЕМ......
                      это что? Это доказательства? Ну не смешите. Вы же взрослый человек. А вот "аферистка" у вас написано чётко и даже выделено.
                      Подтёрли )))), а вы знаете о такой функции "принт скрин" А ещё тот кто в этой теме хоть раз написал, приходят письма, с вашими коментариями, собственно, поэтому я сюда зашла.
                      Последний раз редактировалось galina; 03-16-2014, 12:16 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                        Я не знаю хозяйку данного питомника, просто хочу сказать, когда вот так бросаешься обвинениями "люди это аферистка" хочется увидеть доказательства, кто вернул щенков, конкретно. Доказательства подделки родословной. если человек мошенник и вы это знаете, почему не подать в суд, всё остальное сотрясение воздуха, причём уголовно наказуемое.
                        Так нет ведь их - родословных ))) Ни настоящих, ни поддельных )))))) А вот отзывы конкретные есть. Взять хотя бы пост выше:

                        Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                        Я зайдя на эту страничку была искренне удивлена многим вещам.о том что она оказывается не выдает док-ты а только некие сертификаты-у меня есть щенячка от их клуба,мне предлагали не раз сделать доки от этого питомника,в щенячке стоит номер клейма коего на собаке -нет и в помине..Моему щенку сделаны были прививки не поими чем-этикетку,как и вет паспорт мне не выдали,аннулировали вязку....Это Вы считаете порядочно?Если -да-то мне очень жаль ...
                        Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                        Даже по догине -Инфинити....Это я отдала эту собаку Т.И.Мой соседи хотели её выкинуть в морозы на помойку.Я забрала её и начала обзванивать все лечебницы,клубы...Татьяне кто-то дал наш телефон...Я передала Серу со всеми док-тами ей и её мужу.Она жалела собу,,,Говорила что обеспечит её достойную старость..Теперь это Инфинити,на сландо в продаже.Жалко собу..Я по сей день не могу добиться фото её...Как она...Это ОНА-продав мне щеночка-говорила что он выставочный (плембрак), с документами(не имеет права выдавать), с клеймом (нет права клеймить)-Она теперь пишет у себя на стр. что доги эти !!!ГОВНО ПОМЕТ!!!.
                        Сообщение от olechka Посмотреть сообщение
                        Это ОНА-продав мне щеночка-говорила что он выставочный (плембрак), с документами(не имеет права выдавать), с клеймом (нет права клеймить)-Она теперь пишет у себя на стр. что доги эти !!!ГОВНО ПОМЕТ!!!.
                        Это поступки порядочного человека ???????

                        Комментарий


                          Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                          Я не знаю хозяйку данного питомника, просто хочу сказать, когда вот так бросаешься обвинениями "люди это аферистка" хочется увидеть доказательства, кто вернул щенков, конкретно. Доказательства подделки родословной. если человек мошенник и вы это знаете, почему не подать в суд, всё остальное сотрясение воздуха, причём уголовно наказуемое. А сайт ЗОО,КЗ не есть суд в последней инстанции.
                          Меня в свое время жестко "накололи" с родословной моего собака, правда в другом клубе. Но вернуть его я и не думала, я ж его уже полюбила!.. Пришлось проглотить, обидно конечно было... И он (собак) не виноват, что кто-то там намудрил с его документами, за что ж его выкидывать/возвращать?

                          Комментарий


                            Вы продавали щенка как немецкую овчарку с документами, а вам его вернули, а вы вернули деньги. Вы знаете что такой факт был. Может плохо следили, да кто-то из подкидышей повязал овчарку? Люди жалуются на ваше разведение и потом ищут где бы не нарваться и купить нормального щенка,
                            КОДЕНЦОВА даже знакомым продает дворняжек с родословной. я у них спрашивала почему не отдадите щенков они сказали что им неудобно отдавать да и они привыкли к ним. а КОДЕНЦОВОЙ удобно дурить людей. совесть и честь с ней рядом не стояли

                            Комментарий


                              Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                              Так нет ведь их - родословных ))) Ни настоящих, ни поддельных )))))) А вот отзывы конкретные есть. Взять хотя бы пост выше:

                              Это поступки порядочного человека ???????
                              Вы извините, а вы уверенны, что это правдивые отзывы. Кто-то кого-то невзлюбил, кто-то с кем-то против кого-то дружит. У кого-то кто-то в конкурентах. Так что, есть доказательства, единственный путь в суд.

                              АннаS речь сейчас идет о данном конкретном клубе. ))))
                              Последний раз редактировалось galina; 03-16-2014, 12:41 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                                это что? Это доказательства? Ну не смешите. Вы же взрослый человек. А вот "аферистка" у вас написано чётко и даже выделено.
                                Подтёрли )))), а вы знаете о такой функции "принт скрин" А ещё тот кто в этой теме хоть раз написал, приходят письма, с вашими коментариями, собственно, поэтому я сюда зашла.
                                я одна из пострадавших от нее у меня есть в документ в доказательство из милиции

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X