Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частный питомник "Путеводная ЗВЕЗДА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
    Для особоодаренных, есть плановая вязка, есть-внеплановая, т.к. Барби не сдала ОКД, то оф.допуска не было, по-этому развязали без оформления, так понятно?Этих щенков продали как безродов, но есть умельцы, которые рисуют родословные.И где и в чем я противоречу?Докажите, что собака, которую выдают как дочь Бисмарка и Барби - это она.Частный питомник, который не придает значения документам, забирающий всех найденных собак, утверждает, что это собака из этого помета, дочь Бисмарка, первого кобеля в регионе, имеющего пожизненный допуск в разведение от Приходько В.И.
    Какие эксперты и чего они признали, эти собаки не бывают на выставках, они тихо и мирно вяжутся и рожают, кто и с кем-неизвестно...
    Дальше, если вам не понятно племенное дело, то и не лезте со своими мыслями туда, куда вас не просят.Если повезет, может и будет когда-нибудь племенное животное и посмотрим, как отнесетесь к тому, что с его доками кто-то повеселился...
    Если у вас денежные проблемы, то на других их не вешайте.И со своей кашей разберитесь, вас читать смешно)))

    - - - Добавлено - - -

    а чего поддерживаете-то?
    ну охренеть не встать)))
    я счас прям головой об пол биться начну в экстазе
    у меня кстати есть племенное животное, но я не хожу и не выслеживаю ни кого, кто посмеет именем моего КОТА своих котят обозвать
    реально смешно
    сначала сами допустили внеплановую вязку, а теперь истерики закатываете, что вашим же щенкам, от вашего же идеального кобеля доки сделали
    бред какой то
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Вопрос-на каком основании документы сделали?Где акт вязки, где акт осмотра щенков и где щ/карты и клейма?Вы докажите мне, что это собака из этого помета.Если не можете, то не надо бред писать))
      питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
      +77051703006, Ирина, [email protected]

      Комментарий


        Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
        Вопрос-на каком основании документы сделали?Где акт вязки, где акт осмотра щенков и где щ/карты и клейма?Вы докажите мне, что это собака из этого помета.Если не можите, то не надо бред писать))
        да вам то какое до этого дело вообще?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          ни фига себе, моих собак приписывают в происхождение неизвестной собаки, а я молчать должна?
          питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
          +77051703006, Ирина, [email protected]

          Комментарий


            Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
            ни фига себе, моих собак приписывают в происхождение неизвестной собаки, а я молчать должна?
            вам от этого что?
            убыток?
            учитывая, что вы признаете, что собака от вашего кобеля
            вы мэм в показаниях путаетесь
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Где призналась?Чего-то путаете)Или самой так хочется?Где доказательства, что это собака с того помета, см.пост выше, мэм.
              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
              +77051703006, Ирина, [email protected]

              Комментарий


                "Не рождайся байстрюком" (с) пэстня
                тут дело то семейное, многоденежное ))))


                О как зоолюбы то разбушевались, полнолуние, однако
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Дальше, Бис-не носитель гена д/ш, Барби-так же, в помете не было д/ш, значит детки без гена д/ш, как во втором поколении получилась д/ш?Это вопрос.Подвязка?
                  питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                  +77051703006, Ирина, [email protected]

                  Комментарий


                    Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                    ни фига себе, моих собак приписывают в происхождение неизвестной собаки, а я молчать должна?
                    Ира,вы уж простите,но вы достали уже до печени.Я ВАМ говорю,у моей Ульмы есть отец Валассе МОТТ де Нуар и мать БАГИРА.У Мотта родословная,не хуже вашего Бисмарка.Хрен с ней с Багирой.Людям нравятся МОИ собаки,и берут от них щенков и благодарят,и плевать им на титулы.Вы где видели или слышали что я говорю о родословной на Ульму?Плевать мне на ваших собак,моих не трогайте.Сходите к Алимжановой и в племенной книге посмотрите запись,это призрак что ли количество щенков записал?Вы так же кричали про Ореланд Виту,что этой собаки нет в истории,подстава.Но на ней ваше клеймо,слава Богу заводчик умная.Ирина,прекратите на нас нападать,у нас свое,у вас свое.
                    Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                    Комментарий


                      Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                      Где призналась?Чего-то путаете)Или самой так хочется?Где доказательства, что это собака с того помета, см.пост выше, мэм.
                      у вас что то с памятью?
                      Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                      Еще раз, кто читает между срок, Барби и Бисмарк-МОИ собаки, вязка была, щенкам доки не делали, их ваш клуб нарисовал, эти щенки-безроды, и позицировать собаку, чье происхождение неизвестно, как племенную-даже для ЧАСТНОГО питомника, как-то не профессионально.Повторюсь, увижу доки с кличками МОИХ собак, буду судиться.
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                        Вы так же кричали про Ореланд Виту,что этой собаки нет в истории,подстава.Но на ней ваше клеймо,слава Богу заводчик умная
                        ссылку , плиз, или извиняйтесь.
                        В своей теме убирите клички моих собак и будем вам счастье))
                        у вас что то с памятью?
                        на этих щенков не было документов, это у вас проблемы с памятью, об этом уже писалось.
                        Последний раз редактировалось Перчик; 10-19-2013, 11:51 PM.
                        питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                        +77051703006, Ирина, [email protected]

                        Комментарий


                          Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                          Дальше, Бис-не носитель гена д/ш, Барби-так же, в помете не было д/ш, значит детки без гена д/ш, как во втором поколении получилась д/ш?Это вопрос.Подвязка?
                          Ген длинношерстности несет в себе отец Мотта,Фелк.И уже неоднократно наблюдались щенки дш от нашего кобеля.Если внимательно смотрели нашу страницу,то тут есть дш немочка Жанти Нолириз,отец Валассе МОТТ и мать Дина с Елисейских полей.
                          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                          Комментарий


                            Господи, чтобы был д/ш надо 2 родителей с геном д/ш, или это новость для вас?Жду ссылку на мои крики про Виту.
                            питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                            +77051703006, Ирина, [email protected]

                            Комментарий


                              Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                              ссылку , плиз, или извиняйтесь.
                              В своей теме убирите клички моих собак и будем вам счастье))
                              у вас что то с памятью?
                              на этих щенков не было документов, это у вас проблемы с памятью, об этом уже писалось.
                              Я же вам сказала,кто у моей собаки родители.Плевать на Багиру и на тех от кого она.Я горжусь тем,что получила.
                              Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                              Комментарий


                                Если плевать, то чего большими буквами пишем тогда.Убери клички моих собак и размножайтесь дальше, как хотите и с кем хотите.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]121914[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]121915[/ATTACH]Наши дети,немочки.Отец Валассе МОТТ де Нуар,мама зонарницы Багира(Рантонина Бисмарк и Юкиш Хаус БАРБИ)

                                [
                                почисти 145 пост.
                                питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                                +77051703006, Ирина, [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X