Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

частный питомник "Путеводная ЗВЕЗДА"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
    мы будем показывать далее фото наших питомцев,как временных так и постоянных,породистых и достойных выставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если у Ваших собак есть документы СКК, IKU или UCI- кто Вас может "не пустить" на выставку? Регистрируйтесь- и блистайте!
    Но, если у Ваших собак документы только Вашего "питомника"- не зарегистрированы ни в одной системе, то- любая - самая породная собака- это просто- собака без документов. (дворняжка).
    Последний раз редактировалось норман; 06-27-2013, 10:29 AM.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #77
      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Если у Ваших собак есть документы СКК, IKU или UCI- кто Вас может "не пустить" на выставку? Регистрируйтесь- и блистайте!
      Но, если у Ваших собак документы только Вашего "питомника"- не зарегистрированы ни в одной системе, то- любая - самая породная собака- это просто- собака без документов. (дворняжка).
      Света,вот вы то прекрастно знаете,что у наших собак есть документы и СКК,и IKU,весной мы не смогли выставить собак,но осенью собаки с IKU документами идут на выставку к Лукьяновой Е, а собаки с документами СКК едут на выставку в алмату.Так что документы есть у всех.
      Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
        Света,вот вы то прекрастно знаете,что у наших собак есть документы и СКК,и IKU,весной мы не смогли выставить собак,но осенью собаки с IKU документами идут на выставку к Лукьяновой Е, а собаки с документами СКК едут на выставку в алмату.Так что документы есть у всех.
        Ну так о чем и речь. Идите и выставляйте собак, уж кто кто- а Вы прекрасно понимаете, что для разведения необходимы выставки и титулы.
        Доказывайте делом , а не разговорами породность своих собак. Удачи.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #79
          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Ну так о чем и речь. Идите и выставляйте собак, уж кто кто- а Вы прекрасно понимаете, что для разведения необходимы выставки и титулы.
          Доказывайте делом , а не разговорами породность своих собак. Удачи.
          Спасибо,Света.А делом мы доказываем когда наши собаки не на выставках,а когда работают на объектах,помогают в охране и патруле,за прошлых деток немцев нам выразили благодарность из воинских частей,именно за рабочие качества и красоту.,т.е эта похвала намного приятнее,чем титул на выставке.Но осенью конечно выставим наших ребят,чтоб разговоров меньше было.
          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
            А делом мы доказываем когда наши собаки не на выставках,
            Раз Вы себя позиционируете как питомник, значит это все таки - разведение, и это значит все таки- выставки, родословные, плановые и зарегистрированные вязки в одной из систем кинологии.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #81
              Уже прошли 4 выставки и 2 или 3 кинологических мероприятия и ни на одной из них вас не наблюдали)))) а ведь вы яростно хотели выставлять своих ,,крутых'' собак и конкурировать серьёзно)))) А почему на СКК не рискуете выставить у вас же есть СКК -вские собаки ?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                за прошлых деток немцев нам выразили благодарность из воинских частей,именно за рабочие качества и красоту
                Ну за рабочие качества понятно более-менее (хотят это тоже только ваши слова), а вот чтобы представители воинских частей гнались за красотой..... Удивительно просто )))

                Комментарий


                  #83
                  Я вот читаю споры владельцев и питомников и собак. Странно, что рассуждают только о выставках, родословных и титулах. И ни слова не говорят о психике собак. А ведь собаки, которых люди берут себе, это ещё собаки которые будут жить в семье и во многих семьях есть дети. И я, например, хочу, если возьму собаку, а я хочу иметь или восточно европейскую овчарку или немца, это в плане. Так вот, больше всего и прежде всего, я хочу иметь собаку с нормальной психикой. Свою первую собаку ВЕО, мы брали в Новосибирске в государственном, в то время, питомнике. Нам не только показали документы, но и что может папа и мама и как себя ведут, подарили книгу о воспитании и дрессуре собаки и провели небольшой курс по правильной дрессировке, вот это понимаю был питомник. А почитала ветку на зоо, да уж. Обвиняют человека, но как сами себя ведут.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                    Я вот читаю споры владельцев и питомников и собак. Странно, что рассуждают только о выставках, родословных и титулах. И ни слова не говорят о психике собак.
                    Поэтому и говорим, что о "Путеводной звезде"- как о питомнике- говорить еще преждевременно.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      #85
                      норман не берусь судить о питомнике, я ничего не знаю. Я знаю одно, когда обвиняешь или высказываешься против, нужны факты, все остальное - сотрясение воздуха с обеих сторон.

                      Сообщение от скиф Посмотреть сообщение
                      Что Таня ещё не всех собак угробила,сучка.Думаешь тебя никто не узнает.кого интересует прочитать про неё зайдите на зоо.кз в темку "доги".
                      но вот у этого человека, я бы тоже поостереглась брать собаку.

                      Комментарий


                        #86
                        Ищу в продаже кошечку веслаухую

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                          Ищу в продаже кошечку веслаухую
                          вислоухих кошечек полно в объявлениях на этом же сайте. а тут как то не в тему. Или тут еще и фолдов разводят?
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
                            Но те собаки,которые получены от наших немцев,шарпеев,ничуть не хуже собак других клубов,и мы ими гордимся.Людям хочется говорить,пусть обсуждают.За каждую свою ПОРОДИСТУЮ собаку мы можем постоять,а то что приходит к нам по случаю,это временное.И насчет черного блокнотика,мы тоже не согласны.Мы можем любую свою собаку выставить на любую выставку клубов города и свою породность они подтвердят.Так что ребята,спасибо ВСЕМ за интерес к нашему питомнику(пусть даже и негативный интерес),мы будем показывать далее фото наших питомцев,как временных так и постоянных,породистых и достойных выставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!
                            Вряд ли вы сможете подтвердить породность любого щенка из своего питомника. Вы продавали щенка как немецкую овчарку с документами, а вам его вернули, а вы вернули деньги. Вы знаете что такой факт был. Может плохо следили, да кто-то из подкидышей повязал овчарку? Люди жалуются на ваше разведение и потом ищут где бы не нарваться и купить нормального щенка, начинают не верить заводчикам. Поэтому, не бросайтесь такими слишком громкими фразами, что вы можете подтвердить породность. Ничем, никак и никто это подтвердить не может, кроме ваших слов. Питомник должен быть зарегистрирован в какой-то системе, чтобы вести племенное разведение.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от galina Посмотреть сообщение
                              норман не берусь судить о питомнике, я ничего не знаю.

                              Я немного, но знаю. Даже ничего не зная, если продают "породных" щенков нигде не зарегистрированных, это уже должно насторожить.

                              но вот у этого человека, я бы тоже поостереглась брать собаку.
                              А вот этого Человека, я знаю.На то, что она сказала- она имеет право! И не задумываясь(не, ну посмотрела бы вязку, родителей) щена бы взяла)- если бы меня устроили родители)
                              Последний раз редактировалось норман; 06-27-2013, 06:18 PM.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                Или тут еще и фолдов разводят?
                                Слава богу- нет).
                                galina, В Новосибирске Вы собаку брали- из питомника- адекватную- по родителям, надеюсь и доки у нее были??
                                Затыкаю себе рот, что бы не сказать много чего.
                                А про зоо. Вот уж где глаза не замажешь. Вся правда- наружу.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X