Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень хотим щенка немецкой овчарки нам не для выставок, не для разведения. О нас, я живу с сыном и родителями сыну 2 годика, когда была маленькой мама нам купила щенка немецкой овчарки мы росли вместе, сейчас я бы хотела чтоб и у моего сына был такой друг, просто нынешние цены в розмере 50000 70000 тысяч мне не покарману. Помогите найти щенка пожалуйста!!!
    Вам желательно это прочесть
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Щенка овчарки 2-летнему ребенку??? А заниматься с ним кто будет?
      Это ж не "просто собачка", с овчаркой надо заниматься, вне зависимости от того, будете вы ходить на выставки или нет.

      Комментарий


        Да щенка овчарки двух летнему ребенку, эти собаки отличные няни и охранники, мой график работы полностью позволяет заниматься щенком. И у меня есть замечательная мама которая поможет с воспитанием щенка. онок13 а вы не сможите посоветовать млжет как то на очередь встать можно простл такую сумму мне 3 месяца из з/п откладывать надо.

        Комментарий


          Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
          Да щенка овчарки двух летнему ребенку, эти собаки отличные няни и охранники, мой график работы полностью позволяет заниматься щенком. И у меня есть замечательная мама которая поможет с воспитанием щенка. онок13 а вы не сможите посоветовать млжет как то на очередь встать можно простл такую сумму мне 3 месяца из з/п откладывать надо.
          Хотите породистую собаку с хорошей психикой, копите деньги..

          Комментарий


            Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
            Да щенка овчарки двух летнему ребенку, эти собаки отличные няни и охранники, мой график работы полностью позволяет заниматься щенком. И у меня есть замечательная мама которая поможет с воспитанием щенка. онок13 а вы не сможите посоветовать млжет как то на очередь встать можно простл такую сумму мне 3 месяца из з/п откладывать надо.
            Это взрослые они няни и охранники... А щенки писают, грызут обувь и игрушки и кусаются как крокодилы...
            А еще жрут много и дорого. И содержание в итоге обходится дороже стоимости щенка.

            Комментарий


              Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
              Да щенка овчарки двух летнему ребенку, эти собаки отличные няни и охранники, мой график работы полностью позволяет заниматься щенком. И у меня есть замечательная мама которая поможет с воспитанием щенка. онок13 а вы не сможите посоветовать млжет как то на очередь встать можно простл такую сумму мне 3 месяца из з/п откладывать надо.
              Вам очень правильно посоветовали прочесть эту тему, созданную как раз для Вас и хочется надеяться, что Вы ее внимательно прочитали. И еще просто важный совет... брать щенка ДЛЯ ребенка не нужно, его нужно брать для СЕБЯ. 2-х летний ребенок не сможет физически ничего делать с собакой. Вся забота о щенке ляжет на Ваши плечи. Если Вы готовы ко всему этому - не торопитесь брать на рынке или где дешево отдают. Уж лучше отложить с трех или пятизарплат, тем более, если Вы готовы ждать и стоять в очереди.

              Комментарий


                Мы готовы ждать, откладывать, следить ухаживать и воспитывать щенка. На базаре брать и не хочется, 4 года назад я купила там щенка немецкой овчарки за 5000 он был совсем маленький и кормили его с пипетки через пол года стало заметно что у него плохо развиваются задние лапы он часто болел. Но мы поставли его на лапки давали витамины следили за питанием сейчас он уже большой здоровый пес.

                Комментарий


                  АннаS, все правильно говорите, а еще щенки бегают как кони по дому, сшибая все и вся, травмируя ребенка просто случайно, гавкают и кусают своими зубками-иголочками так, что дети начинают не просто плакать, а орать дуром! У знакомых такая история и случилась, старшей дочери уже 5 лет, взяли добера, все нормально, НО родился второй ребенок, начал ходит и собаке пришлось переехать на ПМЖ на дачу, потому что замучались лечить разбитые коленки, губы и прочие части тела, потому как даже проходившая мимо собака сбивала с ног.

                  Tania, извините, а у Вас дом или квартира? сколько лет маме, которая в ваше отсутствие будет заниматься собакой, ведь через пару месяцев щен превратиться в 20-30кг чистой энергии. Еще нужны дрессировка хотя бы 2 раза в неделю, а это 2-4тыс за занятие, корм (если нормальный 15-16тыс мешок на 2 мес), витамины 5-6 тыс банка, прививки 4тыс-1. Вы для начала сложите средний месячный расход на щенка, и еще раз задумайтесь
                  добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
                    Мы готовы ждать, откладывать, следить ухаживать и воспитывать щенка. На базаре брать и не хочется, 4 года назад я купила там щенка немецкой овчарки за 5000 он был совсем маленький и кормили его с пипетки через пол года стало заметно что у него плохо развиваются задние лапы он часто болел. Но мы поставли его на лапки давали витамины следили за питанием сейчас он уже большой здоровый пес.
                    Зачем Вам щенок, если у Вас уже есть большой здоровый пес? Чем не друг?
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
                      АннаS, все правильно говорите, а еще щенки бегают как кони по дому, сшибая все и вся, травмируя ребенка просто случайно, гавкают и кусают своими зубками-иголочками так, что дети начинают не просто плакать, а орать дуром!
                      Так я ж по опыту говорю... Собака крупная, челюсти сильные, а ума еще нет. Мой кусался так, что я плакала (взрослая тетка), что уж про ребенка говорить. Когда сын родился, ему уже 2 года было, он не кусался конечно, но с ног сбивал только так, а иногда специально.
                      2-х летнему собаку... Моему сыну 9,5 лет, и я не доверяю ему одному гулять с собакой, потому что удержать физически он не сможет, а его команды собак игнорирует. Он выполняет только мои.

                      Комментарий


                        Здравствуйте, уважаемые форумчане!очень нужна ваша помощь!Хочу найти нового хозяина для взрослой кавказской овчарки. Понимаю, что редко кто согласится взять на себя такую ответственность, но вдруг...Бедная собака находится в ужасных условиях - и кормят раз в несколько дней, воды некому налить( Хозяин пьет беспробудно, оформляют его в ближайшее время в ЛТП. Собаку кормить некому, а усыплять жалко. Ей 5 лет, отличная охранница в своем доме. Если вдруг кому нужна - пишите в личку

                        Комментарий


                          Эти замечательные собаки ждут любящих владельцев!!! Обращаться к Прокопьевой Ларисе













                          Последний раз редактировалось Mi$hel; 07-02-2014, 02:14 PM.
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            Самая лучшая в мире собака ищет своего хозяина. Метис дворняжки и, скорее всего, выжлы (судя по внешнему виду), девочка, возраст 3.5 - 4 месяца. Окрас шоколадный с белой грудкой и носочками, глаза зеленые, гладкошерстная, ушастая. Вырастет среднего роста, около 40 см в холке, 10-12 кг. Куплена неравнодушным человеком у бомжей, в настоящее время находится на передержке на автостоянке (сидит на цепи, чтобы не убежала и не попала под колеса). Девочка очень ласковая, общительная, отлично подойдет для семьи с детьми школьного возраста или для любителей прогулок на природе. Не для цепного содержания!

                            Со своей стороны обещаю оплатить все необходимые прививки и стерилизацию по достижению соответствующего возраста (6-8 месяцев), а также помогать словом и делом хозяевам в будущем.

                            Телефон 8 777 017 7747 Юля
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось ; 07-02-2014, 02:41 PM.

                            Комментарий


                              Продублирую в этой темке
                              Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                              В 23ем микрорайоне кто-то "пристроил" на улицу под забор 3х щенков, видно что росли во дворе у кого-то вполне себе ухоженные, совершенно не бояться людей, зато бояться других собак. Все три сучки. Одна похоже пропишется жить к нам, еще две рады были бы новым хозяевам. Если кто-то готов взять - пишите, звоните +7 777 223 83 29 я привезу, можно в свой дом - собаки привычны к улице.
                              [ATTACH=CONFIG]156910[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]156911[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]156912[/ATTACH]

                              Комментарий


                                image.jpg Всем привет!!! Нужна помощь!!!Спасли от стаи собак маленькую Кошечку. Примерный возраст- месяц,полтора. Очень бы хотелось найти крохе дом и любящих хозяев. 8 777 849 04 64
                                Последний раз редактировалось ; 07-08-2014, 07:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X