Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кыся1.jpgЧерная кошечка родилась в счастливый день 07.07.14, но не в том месте, на производственной базе, мы помогали маме-кошке и котятам, сейчас котят я взяла домой, но оставить их не могу, дома полный комплект, ей обязательно должно повезти и я верю, что найдется надежный дом для нее.

    Комментарий


      Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
      Отдам китайскую хохлатую в хорошие руки...с документами девочка.[ATTACH=CONFIG]164889[/ATTACH]
      К кому обращаться?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Помогите найти котейке дом. Кот уже достаточно взрослый - около 5 лет, но энергии как у маленького котенка. Котик кастрированный и приучен к лотку. К сожалению, среди родственников и знакомых новые ручки найти не удалось, у всех или собаки, или по две-три кошки) Обащаться 87779810313 или 76-31-94 (вечером)
        1290842.jpg

        Комментарий


          На даче окатилась кошка. 6 совсем еще маленьких котят, не больше недели, 4 рыжих, один черный и один разноцветный. Хотели забрать их всех вместе, но мама-кошка ведется себя агрессивно, не подходит. Поэтому поставили им домик на том же месте, оставили еды и ждем когда они хоть чуть-чуть подрастут. Но на улице уже сильно холодно. На следующие выходные хотим забрать их в квартиру, где у нас уже есть кошка, которая вряд ли примет их. Люди, прошу откликнутся и помочь найти малышам любящий дом! Мой телефон 8 705 520 02 22, 511-008

          Комментарий


            Приехали на выходных на дачу, там нас ждал сюрприз: Какие то недобрые люди подкинули нам маленького котеночка. Видно, что домашний, чистенький, носик розовый, животик розовый, покушал и сразу стал играть с сыном. Выходные провел с нами, уехали домой, он остался один. как быть? Может кто нибудь возьмет себе маленького друга- мальчика голубоглазого? Фото0333.jpg
            Пожалуйсто, отзовитесь люди добрые! может его в приют какой нибудь отдать? подскажите адрес
            Последний раз редактировалось Матикоша; 09-22-2014, 11:19 AM.

            Комментарий


              Девочки! Помогите, пожалуйста! Подобрала сегодня котенка - девочка черепахового окраса, примерно 2,5 мес. Помыла, накормила, свозила в клинику. Оказалось у ребенка ушной клещ и блохи. Препараты все купила, завтра утром проглистогоню и обработаю от клеща, НО! у меня есть кошка и в ветклинике сказали держать котейку на карантине, что очень для меня проблематично. На ночь закрыла в туалете. Но не могу же её 1-2 месяца там держать!! Может кто возьмет на передержку-лечение, дополнительные препараты если нужно будет и корм куплю. Потом буду помогать пристраивать. Откликнитесь пожалуйста.

              Комментарий


                возьму в частный дом щенка(2-3 мес) для охраны. Все условия-питание, будка-есть. 705-624-12-84

                Комментарий


                  Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                  возьму в частный дом щенка(2-3 мес) для охраны. Все условия-питание, будка-есть. 705-624-12-84
                  А взрослую (2 года не старше), адекватную собаку не хотите взять? Сука, стерилизованная.

                  Комментарий


                    ой не рискну. хотим сами воспитать

                    Комментарий


                      Отдаётся в добрые руки маленькая взрослая собачка ,предположительно той-терьер ! Пишите в личку (кому,куда,зачем)-дам контакт!

                      Комментарий


                        Отдам в добрые надежные руки милую кошечку, 4 месяца, ходит в лоток, кушает все, любит внимание и ласку)
                        себе оставить не могу, как студентка не потяну 5 кошек)
                        окрас трехцветный, черепаховый)P111014_21.27_[01].jpgP111014_21.27_[03].jpg

                        Комментарий


                          Отдам в добрые руки,щенка от маленькой собачки,пушистая замечательная девочка,2 месяца,звать Соня, фото скину в watsapp или Viber,87052802552.

                          Комментарий


                            В районе 27 школы (Бажова) часто вижу собачку небольшого размера, не выше тоя, рыжая, сука, беременная, с виду чистенькая, не могу понять то ли домашняя и кто-то ее выпускает гулять одну, то ли ничья, боюсь что второе, не выживет же короткошерстная собаченка =( фото к сожалению нет.
                            Так же появилась еще одна собачка, высота примерно до колена, сука, окрас как у ротвейлера, за всеми ходит, в глаза заглядывает, так же короткошерстная, чистая, с ошейником, может кто потерялIMG_20141010_145011473.jpg

                            Комментарий


                              IMG-20141013-WA0005.jpgИщет дом замечательная девочка,4-5 мес ,будет не большой,была найдена на дачах,сейчас на передержке,обработана от паразитов. Ждет добрые руки.87712028492
                              Последний раз редактировалось Моська; 10-13-2014, 05:43 PM.

                              Комментарий


                                Щенок крупной дворняжки, кобель, возраст, примерно, 2 месяца, отдается в свой дом, будет проглистогонен и обработан от блох сегодня.
                                Фото сделаю завтра. 8 705 502 77 89
                                Последний раз редактировалось Шарман Кун; 10-13-2014, 05:48 PM.
                                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                                __________________________________________________ _________
                                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                                __________________________________________________ _________
                                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X