Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
    В районе 27 школы (Бажова) часто вижу собачку небольшого размера, не выше тоя, рыжая, сука, беременная, с виду чистенькая, не могу понять то ли домашняя и кто-то ее выпускает гулять одну, то ли ничья, боюсь что второе, не выживет же короткошерстная собаченка =( фото к сожалению нет.
    Так же появилась еще одна собачка, высота примерно до колена, сука, окрас как у ротвейлера, за всеми ходит, в глаза заглядывает, так же короткошерстная, чистая, с ошейником, может кто потерял[ATTACH=CONFIG]167682[/ATTACH]
    Здравствуйте, я вам в личку написала, прочтите, пожалуйста.

    Комментарий


      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      В районе 27 школы (Бажова) часто вижу собачку небольшого размера, не выше тоя, рыжая, сука, беременная, с виду чистенькая, не могу понять то ли домашняя и кто-то ее выпускает гулять одну, то ли ничья, боюсь что второе, не выживет же короткошерстная собаченка =( фото к сожалению нет.
      Так же появилась еще одна собачка, высота примерно до колена, сука, окрас как у ротвейлера, за всеми ходит, в глаза заглядывает, так же короткошерстная, чистая, с ошейником, может кто потерял[ATTACH=CONFIG]167682[/ATTACH]
      Похожа на собаку которую я зимой устраивала,они назвали Ося ее,поди она.

      Комментарий


        Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
        Похожа на собаку которую я зимой устраивала,они назвали Ося ее,поди она.
        Это точно она. Девочки с ЗЖ, если у вас есть контакты сообщите,меня с друзей удалили ,фото почему то не могу разместить её ,но это точно она.Она кашляла сильно,устраивала её зимой,жила она на улице.
        Последний раз редактировалось Моська; 10-15-2014, 12:21 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
          Щенок крупной дворняжки, кобель, возраст, примерно, 2 месяца, отдается в свой дом, будет проглистогонен и обработан от блох сегодня.
          Фото сделаю завтра. 8 705 502 77 89
          Ищет сытный добрый и любящий животных дом, который будет охранять. Дома зову Джек Воробей. :)




          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
          __________________________________________________ _________
          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
          __________________________________________________ _________
          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

          Комментарий


            Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
            В районе 27 школы (Бажова) часто вижу собачку небольшого размера, не выше тоя, рыжая, сука, беременная, с виду чистенькая, не могу понять то ли домашняя и кто-то ее выпускает гулять одну, то ли ничья, боюсь что второе, не выживет же короткошерстная собаченка =( фото к сожалению нет.
            Так же появилась еще одна собачка, высота примерно до колена, сука, окрас как у ротвейлера, за всеми ходит, в глаза заглядывает, так же короткошерстная, чистая, с ошейником, может кто потерял[ATTACH=CONFIG]167682[/ATTACH]
            Сейчас в Одноклассниках увидела фотку рыжей собакины, о которой писала, блин жалко ее =( Добренькая собакина такая. Вот фото image.jpg

            Комментарий


              Срочно отдают в добрые и ответственные руки котенка курильского бобтейла, возраст 3-4 мес., кошка. Папа купил для ребенка, маме она не нужна, папа часто в командировках и котенка обижают и плохо обращаются. Поэтому очень срочно ищем дом или передержку! звонить мне.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Вот такая маленькая кошечка черепашка ищет новую или старую семью) видно, что потерялась... пока запустили в подъезд... очень ласковая и чистенькая. Красивая! Примерно 3 мес.20141015_105743.jpg

                Комментарий


                  Напишем и в этой теме! Здравствуйте! Мы, тоже очень хотим обрести любящий дом! Кот, Борис, 4-5 лет, кастрат, игривый, 7,5 кг. нежности и тепла. В свой дом.
                  SAM_0362 1.JPGSAM_0387 2.JPG
                  Кошка, Муся, 4-5лет, стерилизованная, умница девочка, приучена к лотку, с характером!
                  SAM_0381.jpgSAM_0352 3.JPG
                  Коты, Леопольд и Пушкин, 4-5лет, кастраты, друзья не разлей вода, спят в обнимку.
                  Лео, очень общительный и очень ласковый мурлыка. Пушкин, аристократ. Отдадим только в вдвоем, в свой дом.
                  Изображение 004 1.jpgИзображение 057 5.jpg
                  Моб.тел.: 87776118165, Снежана.

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    Срочно отдают в добрые и ответственные руки котенка курильского бобтейла, возраст 3-4 мес., кошка. Папа купил для ребенка, маме она не нужна, папа часто в командировках и котенка обижают и плохо обращаются. Поэтому очень срочно ищем дом или передержку! звонить мне.
                    Котенок нашел дом!
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Отдают в хорошие руки 8 705 318 66 06




                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        2014-10-21 19:48:58
                        приму за спасибо котенка мальчика не младше 2 месяцев окрас не имеет особого значения
                        87784329832

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Подобрали вот такого красавца возле магазина в районе пристани. Большой и пушистый и вальяжный. С выразительными рыжими глазами. На руки хорошо идет. Ищем старых или новых хозяев.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Подобрали вот такого красавца возле магазина в районе пристани. Большой и пушистый и вальяжный. С выразительными рыжими глазами. На руки хорошо идет. Ищем старых или новых хозяев.
                            [ATTACH=CONFIG]169897[/ATTACH]
                            кот явно британец или шотландец. скорее всего потерялся, надо объявления по району клеить.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                              кот явно британец или шотландец. скорее всего потерялся, надо объявления по району клеить.
                              Он 2 недели болтался в одном и том же дворе. Что-то никто не хватился его. Может найдется новая семья, которая приютит его к себе

                              Комментарий


                                Подобрали маленького чёрного котёнка (мальчик), с небольшим белым пятнышком на животике, очень занятный, временно живёт в мастерской художника. Срочно нужно пристроить! Звонить по тел. 8 705 509 18 71.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X