Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отдадим котика 3 месяца,игривый,ласковый,в еде не прихотлив,к лотку приучен.Котик проглистогонен.Обращаться по телефонам 87076408542,55-57-64 или в личку
    Последний раз редактировалось Marinka; 12-01-2013, 07:23 PM.

    Комментарий



      Котенок (девочка) ищет хозяев. Обращаться 87051956540


      Срочно! Кошка и котёнок с объекта (под снос!) ищут дом или временную передержку! Кошке 1,5 года, котёнку 6 месяцев. Обращаться 8-705-711-42-54, 78-28-90, 8-705-502-03-67, 8-705-445-42-65
      Последний раз редактировалось ismylove; 12-03-2013, 09:46 PM.


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        Просим О помощи!!! Ищем четвероногого друга - французского бульдога Арчи, окрас белый с черными пятнами, возраст 2 года 2 месяца, которого обманным путем продала мошенница. Важна любая информация. Просим связаться кто видел или знает местонахождение. Анонимно. 87076495839, 87775193713.Изображение 031.jpg

        Комментарий


          Добрый день! Вот такое чудо нашли в мусорке в коробке у ТД «Ашемали»,
          Нам 1,5-2 месяца (как определили ветеринары), девочка, вся беленькая только хвостик пепельный. Ищем очень, очень, заботливых и добрых человека-родителей!!!
          Тел.: +7 7776118165.
          Девочки, сделайте, пожалуйста перепост.
          IMG_0314. 2.jpgIMG_0331. 3.jpg

          Комментарий


            ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!! Найдена собака неизвестной мне породы, рыжего окраса в районе магазина "Ромашка",БСМП. Пришёл сам прямо в квартиру(увязался за детьми), был без ошейника, дружелюбный. Собака ухоженная, видно что имеет хозяина. Ростом до колена, но похоже, что это подросший щенок. Хотелось бы найти реального хозяина с предоставлением соответствующих документов. Собачка скучает. Перекупщиков прошу не беспокоить. Если не найдётся настоящий хозяин, будем решать оставить собаку себе или нет, т.к. в доме уже есть собака. Фото добавлять не буду, только из хороших побуждений. Звоните: 8 705 752 90 72

            Комментарий


              Отдам только в заботливые руки кобеля русского тоя, возраст 1 год, кастрирован. Есть определенные нюансы и условия содержания. Все подробности по телефону 8-771-840-42-77 после 17.00. Перекупщиков не беспокоить.
              :heart:

              Комментарий


                Сегодня, около 14 00 была найдена собачка (щенок, сука, в ошейнике) по улице Солнечная (Астана), бегала за прохожими, скулила, видно, что кого то ищет. В подъезд заходить не хотела, пришлось затащить. Находиться на передержке долго не может, так как дома имеется приличное количество животных. Отзовитесь,старые или будущие хозяева!051220131089.jpg051220131092.jpg051220131095.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Отдадим котика 3 месяца,игривый,ласковый,в еде не прихотлив,к лотку приучен.Котик проглистогонен.Обращаться по телефонам 87076408542,55-57-64 или в личку[ATTACH=CONFIG]132121[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132122[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132123[/ATTACH]
                  Котик нашел своего хозяина!Надеюсь действительно хорошие руки.

                  Комментарий


                    Сообщение от Agatik Посмотреть сообщение
                    Сегодня, около 14 00 была найдена собачка (щенок, сука, в ошейнике) по улице Солнечная (Астана), бегала за прохожими, скулила, видно, что кого то ищет. В подъезд заходить не хотела, пришлось затащить. Находиться на передержке долго не может, так как дома имеется приличное количество животных. Отзовитесь,старые или будущие хозяева![ATTACH=CONFIG]132564[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132565[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132566[/ATTACH]
                    ДВ, оставьте контакты в личку, куда обращаться?

                    Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
                    ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!! Найдена собака неизвестной мне породы, рыжего окраса в районе магазина "Ромашка",БСМП. Пришёл сам прямо в квартиру(увязался за детьми), был без ошейника, дружелюбный. Собака ухоженная, видно что имеет хозяина. Ростом до колена, но похоже, что это подросший щенок. Хотелось бы найти реального хозяина с предоставлением соответствующих документов. Собачка скучает. Перекупщиков прошу не беспокоить. Если не найдётся настоящий хозяин, будем решать оставить собаку себе или нет, т.к. в доме уже есть собака. Фото добавлять не буду, только из хороших побуждений. Звоните: 8 705 752 90 72
                    Фото добавьте, поможем распространить инфо!
                    Последний раз редактировалось ismylove; 12-05-2013, 09:56 PM.


                    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                    Люблю их царственные рты…
                    Они ведь словно унитазы,
                    Непогрешимы и чисты

                    Комментарий


                      Фото добавлять не буду, только из хороших побуждений. Собака не нуждается в передержке, она ей предоставлена. Псинке нужен реальный хозяин. Собака породистая, уверена что её ищут. Будем ждать.

                      Комментарий


                        Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
                        Фото добавлять не буду, только из хороших побуждений. Собака не нуждается в передержке, она ей предоставлена. Псинке нужен реальный хозяин. Собака породистая, уверена что её ищут. Будем ждать.
                        Я так думаю, чтобы вам найти реального хозяина, для этого нужно увидеть собаку. Какие такие могут быть побуждения, чтобы не выкладывать фото, не совсем понятно...

                        Комментарий


                          Сообщение от Agatik Посмотреть сообщение
                          Я так думаю, чтобы вам найти реального хозяина, для этого нужно увидеть собаку. Какие такие могут быть побуждения, чтобы не выкладывать фото, не совсем понятно...
                          не хотелось бы отдать собаку шарлатану, кстати, бред которых, я сегодня целую армию переслушала, когда они пытались описать собаку. У собаки есть особенность, которую знает только хозяин.

                          Комментарий


                            Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
                            не хотелось бы отдать собаку шарлатану, кстати, бред которых, я сегодня целую армию переслушала, когда они пытались описать собаку. У собаки есть особенность, которую знает только хозяин.
                            какая то мистически загадочная собака. Думаю определить легче по реакции самой собаки на хозяина.

                            Комментарий


                              Сообщение от Agatik Посмотреть сообщение
                              какая то мистически загадочная собака. Думаю определить легче по реакции самой собаки на хозяина.
                              ага, когда она залетела к нам в квартиру и давай всех облизывать и лезть на колени, со стороны можно было сделать вывод,что она пришла туда куда надо.

                              Комментарий


                                Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
                                ага, когда она залетела к нам в квартиру и давай всех облизывать и лезть на колени, со стороны можно было сделать вывод,что она пришла туда куда надо.
                                Мда. Поразительная собака... Желаю найти поскорее настоящего хозяина!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X