Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
    вот моя Масяня которую забрал ) оклималась после уколов и порошков ,но всё ещё боится всех ,меня начинает принимать за папу ))) откликается на масяню и когда говорю пошли ням-ням то вобще несётся как с голодного мыса .я меньше ем чем она )))[ATTACH=CONFIG]111474[/ATTACH]
    Такая прикольная скромняга!

    А у нас на пристройство вот такие киски от пары крысоловов, что кошка что кот на ура ловят)))
    2 кошечки черепахового окраса (трехцветные) и котик черный, ждут встречи со своим новым хозяином.
    Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
    +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
    сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

    Комментарий


      Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
      вот моя Масяня которую забрал ) оклималась после уколов и порошков ,но всё ещё боится всех ,меня начинает принимать за папу ))) откликается на масяню и когда говорю пошли ням-ням то вобще несётся как с голодного мыса .я меньше ем чем она )))[ATTACH=CONFIG]111474[/ATTACH]
      Клевая такая, и лохматая, как вы и хотели)))

      Комментарий


        Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
        вот моя Масяня которую забрал ) оклималась после уколов и порошков ,но всё ещё боится всех ,меня начинает принимать за папу ))) откликается на масяню и когда говорю пошли ням-ням то вобще несётся как с голодного мыса .я меньше ем чем она )))[ATTACH=CONFIG]111474[/ATTACH]
        Очень рада за нее, видно, уже откормилась. Сын просит сохранить фото, еще скучает по ней. Красавица будет.

        Комментарий


          Отдам котенка в добрые руки! Окрас черный, белая грудка и кончик хвостика. Ласковый, игривый, приучен к туалету. Подобрали на улице( его чуть не заклевали вороны). Сейчас котенок уже в порядке, ранка почти зажила, проглистогонен, избавлен от блох.


          А также может кто поможет?! Кошечка во дворе, ручная, ласковая сейчас беремена. И скоро будет рожать... Может кому нужна кошечка? Она очень добрая и красивая. Белый окрас с серыми узорами. Примерно 3 года. А когда родит - обязательно помогу пристроить котят! Жалко ее...

          Комментарий


            Добрый день! Вот какие мы уже большие! И мы очень хотим домой!

            2.JPG1.jpg4.JPG5.JPG[ATTACH=CONFIG]112100[/ATTACH
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от elena Посмотреть сообщение
              Отдам котенка в добрые руки! Окрас черный, белая грудка и кончик хвостика. Ласковый, игривый, приучен к туалету. Подобрали на улице( его чуть не заклевали вороны). Сейчас котенок уже в порядке, ранка почти зажила, проглистогонен, избавлен от блох.


              А также может кто поможет?! Кошечка во дворе, ручная, ласковая сейчас беремена. И скоро будет рожать... Может кому нужна кошечка? Она очень добрая и красивая. Белый окрас с серыми узорами. Примерно 3 года. А когда родит - обязательно помогу пристроить котят! Жалко ее...
              Может её стерилизовать?

              P.S. Все наши малыши нашли себе хозяев!

              Комментарий


                Отдам котенка девочка, возраст около месяца, черно-белая. Была найдена на улице, дома оставить не можем, т.к. дома живет собака и кошка. Спокойная, ласковая, ручная, играет с веревкой. Блох и глистов нет.

                Комментарий


                  Люди, у нас под окнами стоит гараж, и под ним живут 2 маленьких котенка. Черный и черно-белый. Мы их ходим подкармливаем. Все бы ничего, но туда один придурок ходит своего боксера выгуливать и натравливает его на них! Они бедные карабкаются, как могут на дерево и на гараж. Мы пару раз вступились за них, когда заметили это, но он сделал такой вид типа все равно ему и собаку все равно будет и дальше травить пока та не разорвет их!
                  К себе мы взять не можем, т.к. много живности дома. Может кто-то сможет взять на передержку или кто-нибудь желает завести маленького друга? Мы можем сами привезти их! Они ручные. Не дикошарые! Пожалуйста откликнитесь кто может взять хоть на время котяток. Душа разрывается что этот урод снова и снова будет травить на них собаку!

                  Комментарий


                    Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                    Отдам котенка девочка, возраст около месяца, черно-белая. Была найдена на улице, дома оставить не можем, т.к. дома живет собака и кошка. Спокойная, ласковая, ручная, играет с веревкой. Блох и глистов нет.
                    Срочно отдам котенка, все вопросы по телефону 8-705-701-93-24, 29-55-36.

                    Комментарий


                      Отдадут в хорошие руки маленькую собачку-найденыша. Похожа на карликового пинчера с купированным хвостом, звоните 87772476289
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Сообщение от SuperMe4ta Посмотреть сообщение
                        Может её стерилизовать?

                        P.S. Все наши малыши нашли себе хозяев!
                        Дело в том что ей буквально на днях уже рожать. Вот и хотела до родов ее пристроить чтобы она не родила где то в подвале... А люди во дворе не очень добрые... Жила года 2 назад кошка, родила котят. А когда котята уже стали ходить "добрые люди" их отравили... Вот из за чего все страхи...

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                          Срочно отдам котенка, все вопросы по телефону 8-705-701-93-24, 29-55-36.
                          2013-07-23 08.04.55.jpg2013-07-22 14.53.21.jpg2013-07-22 16.49.03.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]113402[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]113403[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]113404[/ATTACH]
                            по-моему кошечку лечить нужно срочно...

                            Комментарий


                              Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                              по-моему кошечку лечить нужно срочно...
                              по-моему тоже!
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Лечим кошку, эти фотографии сделаны когда мы ее только нашли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X