Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
    Лечим кошку, эти фотографии сделаны когда мы ее только нашли.
    ну слава Богу! А то в таком виде ее пристроить будет трудно...тогда надо выложить фото, где она подлеченая))))

    Комментарий


      Бездомные котята ИЩУТ ДОМ! (сейчас находятся в квартире у девушки на передержке). Веселые,игривые,упитанные, ждут добрых,любящих хозяев.Обращаться 87773197117 (Любовь) или мне в личку
      фото малышей

      Комментарий


        Люди добрые , откликнитесь , помогите пристроить хорошую пушистую, черную , взрослую кошечку . Она моя любимица , но нужно переехать , с собой взять нет возможности , очень ее люблю и очень хочется отдать в хорошие руки , время еще есть поэтому беспокоюсь заранее.

        Комментарий


          Раздаются щенята будут небольшие звоночки, две девочки и пацан звоните 87054454265 getImage.jpggetImage (1).jpg

          - - - Добавлено - - -

          от соседей.jpg Отдадут котенка. Девочка. 2 месяца. Серого цвета, спокойная и ласковая.Но у малышки проблемка с глазиком.В лечении поможем 8 777 254 07 52,22 20 26

          - - - Добавлено - - -

          от Юлии.jpg Ещё одна девчушка ищет дом

          Комментарий


            Сегодня был спасен котенок! Предполагаем что мальчик. Очень очень ласковый! Находится на передержке долго не может. Люди добрые, если есть друзья, знакомые, кому нужен котик...с радостью отдадим в ХОРОШИЕ руки!!! 8-705-44-6666-5IMG_82511.jpgIMG_82599.jpg

            Комментарий


              Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]114206[/ATTACH] Отдадут котенка. Девочка. 2 месяца. Серого цвета, спокойная и ласковая.Но у малышки проблемка с глазиком.В лечении поможем 8 777 254 07 52,22 20 26
              как оказалось это мальчик,спокойный,ему 1 месяц,глазик лечим,уже получше малышу,сейчас на передержке у меня DSC_18742.jpg

              Комментарий


                Молодой котик,подросток ищет дом.Красивые оранжевые глаза))Очень ласковый и добрый!!!!Ходит в лоточек!!!!1.jpg

                - - - Добавлено - - -

                Молодой кот ищет дом!!!!Добрый,красивый и умный!!!!2.jpg

                - - - Добавлено - - -

                3.jpg молодая кошечка ищет дом,к лотку приучена

                - - - Добавлено - - -

                Котята ищут дом4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg

                - - - Добавлено - - -

                Кошечка ищет дом,стерилизованна 8.jpg

                Комментарий


                  Маленькие девчушки ищут дом.Будут очень маленькими,звоночки,уже самостоятельно кушают.Очень нуждаются в любящих человекородителях)1.jpg2.jpg

                  Комментарий


                    Какие все лапочки..Та хочется чтобы они поскорей нашли дом....

                    Люди, не бойтесь брать подобрашек, животных дворянской породы....Они отплатят вам своей любовью и преданностью....Они действительно любят просто потому, что ты есть, а не за какие-то качества..Они очень преданные...И здорово когда животных в доме несколько...им не скучно....они практически не хулиганят дома, потому что играют друг с другом..
                    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                    Комментарий


                      Отдам котенка, девочка, 2 месяца в добрые руки. Были на осмотре в ветеринарной клиники кошка здорова, блох и глистов нет(нос такого окраса)Фото0689.jpgФото0692.jpgФото0804.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                        как оказалось это мальчик,спокойный,ему 1 месяц,глазик лечим,уже получше малышу,сейчас на передержке у меня [ATTACH=CONFIG]114352[/ATTACH]
                        Мой малыш обрел своих человекородителей)))

                        Комментарий


                          Котенок, девочка ищет дом, очень похожа на британскую или шотландскую 714706[1].jpg
                          Последний раз редактировалось alissakzlv; 08-15-2013, 10:30 AM.

                          Комментарий


                            Котенок ищет дом! Девочка, белая с дымчатыми ушками и хвостиком. Подкинули вчера в подъезд. Видимо, домашняя, так как кошечка не худенькая, чистенькая. Разговорчивая, игривая. Сейчас на передержке у девушки. Тел. 22-65-86, 8-777-251-36-55, Наталья.Котенок ищет до&#1.jpg

                            Комментарий


                              У моей соседки кошка окатилась. Сейчас котятам 1.5 мес. 4 котика и 1 кошечка, все беленькие у некоторых пятнышки или подпалины. Кому нужно звоните 25 39 06. Отдаст только действительно хорошим людям. Проверит.

                              Комментарий


                                Сообщение от Р.А.В Посмотреть сообщение
                                У моей соседки кошка окатилась. Сейчас котятам 1.5 мес. 4 котика и 1 кошечка, все беленькие у некоторых пятнышки или подпалины. Кому нужно звоните 25 39 06. Отдаст только действительно хорошим людям. Проверит.
                                Почему ваша соседка не стерилизует кошку?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X