Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Отдают дворнягу- мать пинчер, кастрирован, 3 года, зовут Ричард,- не принял маленького ребенка. 8 705 508 9413. Галина.
    блин жалко Ричика,обожаю его)а как с моей Тиной то он играет))эхх)

    Комментарий


      Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
      так телефон увидела,мама небольшая это до колена или чуть ниже колена,или совсем маленькая -звоночек??
      я их сама только на фото и видела. они находятся на территории винзавода, вход туда сейчас только по пропускам. мужу мама-собака ниже колена (у мужа рост 185). их могут перестрелять по приказу начальства, если их увидят.
      я полезных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчёлам в улей- лишь бы только в коллектив.

      Комментарий


        Найден котенок. 1-1,5 месяца. Голодный. Вроде пацан. Красавец! Голубоглазый. Сам светлый, уши, лапы и хвост темные.
        Помыли, накормили.
        Обсохнет, фотки выложу.
        Отдам в заботливые руки.

        Комментарий


          Комментарий


            Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
            блин жалко Ричика,
            Вроде все таки решили оставить. Самим жалко)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
              Симпотяга,конечно пацан,хочется забрать всех их,но...
              Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

              «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

              Комментарий


                от ASTRA777:
                Обращаюсь к дамам - волонтёрам "Дворянина". Уважаемые волонтёры! У вас большой опыт в пристройстве бездомных животных в хорошие руки и на передержку. Прошу вас помочь собачке по кличке Лика. История её такова: на прошлой неделе неожиданно появилась во дворе по ул. Виноградова. Бегала, играла с ребятишками, ласковая, знает команды, моя сестра её подкармливала. Несколько дней назад собака заболела. Лежала почти бездыханная в песочнице. Как только мы увидели это обратились в "Дворянин" за помощью в транспортировке. Не дождались транспорта и вызвали такси, собаку положили в большую сумку и повезли в клинику к Татьяне Тарасовне. Собака находится там уже третий день. Мы оплачиваем её лечение ( по две капельницы в день, уколы, а также её ночлег). Сестра каждый день ходит туда, выводит её на улицу в туалет, кормит (она уже потихоньку кушает). В клинике она долго оставаться не может, ей нужна передержка. У себя мы её оставить не можем. Помогите собаке, пожалуйста, не останьтесь равнодушными!


                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                Люблю их царственные рты…
                Они ведь словно унитазы,
                Непогрешимы и чисты

                Комментарий



                  Последний раз редактировалось Загадка; 08-24-2013, 06:17 PM.

                  Комментарий


                    Сегодня утром в магазин "У кольца" (конечная трамвая 2 возле налоговой) подкинули котёнка, серенького, полосатого, гладкошёрстного, месяца 1,5-2. Продавщица его накормила и он теперь сладко спит возле холодильника, а ещё ждёт чуда и любящих хозяев! Не думаю, что он сможет долго оставаться в магазине.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
                      Сегодня утром в магазин "У кольца" (конечная трамвая 2 возле налоговой) подкинули котёнка, серенького, полосатого, гладкошёрстного, месяца 1,5-2. Продавщица его накормила и он теперь сладко спит возле холодильника, а ещё ждёт чуда и любящих хозяев! Не думаю, что он сможет долго оставаться в магазине.
                      Добавьте фото пожалуйста, попробуем принять меры)


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                        Добавьте фото пожалуйста, попробуем принять меры)
                        Нет котёнка уже, к сожалению. Я вчера у продавца спрашивала, она сказала, что он под машину попал, которая товар привезла. (((
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Доброе утро всем, по дороге на работу нашла я сегодня двух очаровательных щенков (девочки), отнесла к себе домой, но оставить к сожалению не могу, дома 3 собаки (2 из них очень крупные) и кот, поэтому прошу помочь мне в их пристройстве!!!
                          (за качество фото извините)
                          IMG_20130827_080408.jpgIMG_20130827_080906.jpg
                          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                          Комментарий


                            Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                            Доброе утро всем, по дороге на работу нашла я сегодня двух очаровательных щенков (девочки), отнесла к себе домой, но оставить к сожалению не могу, дома 3 собаки (2 из них очень крупные) и кот, поэтому прошу помочь мне в их пристройстве!!!
                            (за качество фото извините)
                            [ATTACH=CONFIG]117138[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117139[/ATTACH]
                            Помогите пожалуйста пристроить малышей, у меня американский бульдог, он кидается на них, боюсь что может их задавить!!! Люди пожалуйста!!!!
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                              Люди пожалуйста!!!!
                              Попроси девчонок в ОК перепостить.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Попроси девчонок в ОК перепостить.
                                Что такое ОК? Каких девчонок?
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X