Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да собственно коша у нее домашняя вот случилось так что раз в жизни выскочила....и вот результат. Никто специально ее не сводил, а топить безумно жалко вот она и попросила помочь, а вы бы отказали?

    Комментарий


      Сообщение от Р.А.В Посмотреть сообщение
      Да собственно коша у нее домашняя вот случилось так что раз в жизни выскочила....и вот результат. Никто специально ее не сводил, а топить безумно жалко вот она и попросила помочь, а вы бы отказали?
      Нет,но договорилась чтобы кошку в дальнейшем стерилизовали.Просто очень много их бедных несчастных и некому ненужных.Если бы люди стерилизовали своих животных(((((

      Комментарий


        Отдают дворнягу- мать пинчер, кастрирован, 3 года, зовут Ричард,- не принял маленького ребенка. 8 705 508 9413. Галина.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сегодня отвезла котенка подкидыша в Зоовиту, 2 месяца, мальчик, окрас как у сиамского, проплатила пока за неделю. Котик шустрый, здоровый и ласковый, отдается в хорошие руки.

          Комментарий


            Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
            Сегодня отвезла котенка подкидыша в Зоовиту, 2 месяца, мальчик, окрас как у сиамского, проплатила пока за неделю. Котик шустрый, здоровый и ласковый, отдается в хорошие руки.
            Если скинете фото котенка,то постараюсь быстро пристроить

            Комментарий


              Спасибо, Ксюша! Котик посидел в клетке всего несколько часов, позвонили из клиники и сказали, что он обрел хозяев. Администратор сказала, что кто-то приходил из общества защиты и одна из женщин взяла его себе. Большое спасибо этой даме, надеюсь малыш будет счастлив, а может она откликнется на станицах форума, расскажет как у него дела.
              Еще раз убедилась, что не все так плохо с подкидышами, я за лето троих уже пристроила, вобщем -то маленьких котят берут хорошо.

              Комментарий


                щеночек5.jpgСобачушка девочка ищет дом и заботливых хозяев, будет маленькая ростом, резвенькая, добренькая, звоночек после того как отравили мамку осталось три щенка двоих пристроили, она осталась одна очень плачет по ночам на дачах, может кому надо будет с детьми незаменимым другом звоните 87054454265
                Последний раз редактировалось кыса; 08-20-2013, 02:06 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
                  Спасибо, Ксюша! Котик посидел в клетке всего несколько часов, позвонили из клиники и сказали, что он обрел хозяев. Администратор сказала, что кто-то приходил из общества защиты и одна из женщин взяла его себе. Большое спасибо этой даме, надеюсь малыш будет счастлив, а может она откликнется на станицах форума, расскажет как у него дела.
                  Еще раз убедилась, что не все так плохо с подкидышами, я за лето троих уже пристроила, вобщем -то маленьких котят берут хорошо.
                  Удачи малышке в новом доме...но только бы этой дамой не оказалась бы Лиля с рынка

                  Комментарий


                    Сегодня нашли котёнка (котика) в районе ул.Пермитина 11, хозяева отзовитесь!!!
                    Похож на калифорнийскую породу, окрас тёмно-серый, полосатый. Качество фото не супер)), ввиду гиперактивности котёнка


                    Если в ближайшие дни хозяева котика не отзовутся, мы будем вынуждены отдать его новым хозяевам, думаю на такую неописуемую красоту) желающих найдётся масса. Телефон в личку.


                    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                    Люблю их царственные рты…
                    Они ведь словно унитазы,
                    Непогрешимы и чисты

                    Комментарий


                      ВНИМАНИЕ!!! Ищем добрых и ответственных хозяев для котят 1 мальчик и 1на девочка (помесь бобтейл + невский-сибирский маскарадный) и для щенков дворняжек (2 мальчика и 2 девочки), вырастут до среднего размера, примерно до колена. DSC00017.jpg - это папа котят, DSC00027 (1).jpg - это мама котят.
                      Фото котят и щенков выложу попозже (чегой-то в комп не перекидываются(((

                      Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

                      Комментарий


                        Мадам Элен, а что этой Лиле отдают котят что ли? Неужели там не знают кто она такая? Или эта Лиля специально котят собирает ходит для заработка? Ей отдавать- это же так жестоко, из помойки, да опять туда же.
                        Нет, мой к ней не попал, у меня уже есть и телефон и адрес хозяйки. Позвонила и поговорила с женщиной, не нахвалятся на котика, ест, спит, играет, все как положено, люди очень довольны и рады. Спасибо им еще раз.
                        Последний раз редактировалось Матвей; 08-20-2013, 05:20 PM.

                        Комментарий


                          а за Лиля скажите пожалуйста

                          Комментарий


                            Возле входа на Центр.рынок продает котят, животные в угнетенном состоянии,возможно многие больны, фактически, судьба тех тех кого не продала - неизвестна, а точнее - предположить не сложно. Самое плохое, что люди ей их несут в надежде на лучший исход, или что бы побыстрее избавиться, совершенно не беспокоясь о дальнейшей судьбе малышей.

                            Комментарий


                              щенки 001.jpgщенки 002.jpgщенки 003.jpgщенки 004.jpgщенки 006.jpgщенки 008.jpgбездомные щенки ищут заботливых хозяев. их 6-7, светленькие, вроде, девочки, а чёрные-мальчики. мама небольшая. 25-13-35., 8 777 149 96 25. Ирина.
                              я полезных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчёлам в улей- лишь бы только в коллектив.

                              Комментарий


                                Сообщение от dory45 Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]116079[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116080[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116081[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116082[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116083[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116084[/ATTACH]бездомные щенки ищут заботливых хозяев. их 6-7, светленькие, вроде, девочки, а чёрные-мальчики. мама небольшая. 25-13-35., 8 777 149 96 25. Ирина.
                                так телефон увидела,мама небольшая это до колена или чуть ниже колена,или совсем маленькая -звоночек??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X