Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    Сегодня в коробке найдены 2 котенка,возраст 3-4 недели, длинношерстные, дымчатый предположительно девочка, черный -мальчик. Ищем им хозяев, т.8-777-1460211
    Котятам 1 месяц, сходили к ветеринару -чистенькие. Успешно осваивают лоток, через недельку будут готовы к переезду домой. Черный котенок -мальчик, дымчатый - девочка. Девочка очень похожа на помесь (возможно русская голубая))). Ищем заботливый, ответственных и любящих хозяев.
    - домовята после сна.

    Комментарий


      Возьмут маленькую собаку, ниже колена, желательно девочку, желательно подростка, адекватную, добрую, ласковую. можно писать мне в личку!
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        У нас кошачья братия объединилась. Рыжий (он же Гарфилд) похоже усыновил малышей. По-прежнему, ищем котятам заботливых хозяев и дом, где они будут любимыми питомцами. Все котята с разным характером. Рыжий (он же Гарфилд) очень интеллегентный и неконфликтный, ему уже 2.5 месяца. Младшие котятки: девочка Кузя (несмотря на то,что девочка - вылитая домовенок Кузя и характер такой же -очень домовитая и хозяйственная непоседа (все шнурочки - все в дом). Мальчик очень стеснительный котенок по имени Гав (во всем уступает своей бойкой сестрице). Наш т. 8-777-1460211.
        Последний раз редактировалось Ладуся; 10-03-2013, 03:51 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
          Возьмут маленькую собаку, ниже колена, желательно девочку, желательно подростка, адекватную, добрую, ласковую. можно писать мне в личку!
          Есть 2 девочки- одной 2 мес, второй 3,5 мес. Адрес - Скалистая д.23 тел.сот. 87076530050. Вика. ЗВОНИТЕ, подберем вам ДРУГА!!!

          Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

          Комментарий


            Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
            У нас кошачья братия объединилась. Рыжий (он же Гарфилд) похоже усыновил малышей. По-прежнему, ищем котятам заботливых хозяев и дом, где они будут любимыми питомцами. Все котята с разным характером. Рыжий (он же Гарфилд) очень интеллегентный и неконфликтный, ему уже 2.5 месяца. Младшие котятки: девочка Кузя (несмотря на то,что девочка - вылитая домовенок Кузя и характер такой же -очень домовитая и хозяйственная непоседа (все шнурочки - все в дом). Мальчик очень стеснительный котенок по имени Гав (во всем уступает своей бойкой сестрице). Наш т. 8-777-1460211.
            Дымчатая атаманка поехала домой. Мальчики 2,5 и 1,5 месяца ждут своих хозяев.

            Комментарий


              очень срочно отдадут хорошее количество старых пальто шуб,теплые вещи. Желательно сегодня завтра все забрать.(за 2литра простого кефира)тел:23-92-11(спросить Людмилу Викторовну скажите на счет вещей)или 8777-293-7880

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                (если никому не нужны)все теплые вещи,шубы,куртки и пальто оправляются на помойку.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  собакам пальто и шубы не нужно...наверное)))

                  Комментарий


                    обычно на подстилки и утепление вольеров прямо ищут((((может не видели коммент?
                    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                    Альбом моих работ

                    Комментарий


                      Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                      обычно на подстилки и утепление вольеров прямо ищут
                      так вот и я про тоже

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        ВПЕРВЫЕ!!! в Восточном Казахстане пройдет ВЫСТАВКА СОБАК "ДВОРЯНСКИХ" КРОВЕЙ - "Я обязательно выживу"
                        Любителей животных ждут 27 октября в 11.00 часов во Дворце культуры строителей.
                        Рассказывает организатор, председатель Общественного Фонда защиты безнадзорных животных "Дворянин" Лариса Прокопьева:
                        - Мы намерены провести конкурсы "Из грязи - в князи", "Ребенок и собаки", различные викторины, лотерею. Также мы выберем лучший собачий костюм! Будет организована продажа изделий из собачьей шерсти и пуха.
                        Для участия в необычной выставке приглашаются все горожане, когда-либо подарившие кров и свою любовь безнадзорным собакам. Вход бесплатный для всех желающих.
                        Предварительная запись для участников по телефону 75-47-27.
                        Последний раз редактировалось ismylove; 10-09-2013, 12:22 PM.


                        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                        Люблю их царственные рты…
                        Они ведь словно унитазы,
                        Непогрешимы и чисты

                        Комментарий


                          IMAG0128.jpgIMAG0129.jpgищем добрых заботливых хозяев. К лотку приучены, кушают все, очень шустрые и игривые

                          Комментарий


                            091020131741.jpg091020131739 1.jpg
                            В районе музыкальной школы по ул. 30 Гвардейской дивизии уже месяца 2 на улице живет кошка или кот, очень похоже, что породистая (породистый), к сожалению, к себе не подпускает и не подходит даже к еде (я пробовала его (ее) позвать, но никак не подходит), если не отойдешь подальше. Очень интересная расцветка - что-то такое дымчатое, мордочка с черными пятнышками, шерсть средней длины.
                            Хочется, чтобы нашлись добрые заботливые хозяева.
                            Он (она) часто сидит на лужайке между школой и торцом дома по Михаэлиса, 7.
                            Может кто-то потерял и не может найти?!
                            Последний раз редактировалось Лануля; 10-09-2013, 08:57 PM.

                            Комментарий










                              ОТДАЮТСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ, КОТЯТА. МАМА СКОТИШ (на фото ).
                              некоторые котятки тоже вислоухие в маму.
                              тел для связи 8 705 445 44 85 ГАЛИНА. Вся информация оп телефону.
                              Последний раз редактировалось Евка; 10-10-2013, 06:49 PM.

                              Комментарий







                                Комментарий

                                Обработка...
                                X