Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
    Симона хочю совсем маленького желательно который тока с неделю глазки открыл ,на крайний случай месячного.
    котят в таком возрасте хороший хозяин не отдаст. рекомендуют отдавать котят с двухмесячного возраста, адаптированных и социализированных. эта кошечка ходит в лоток и кушает любой корм. если заинтересуетесь, могу помочь с доставкой, на сколько я поняла, глазик у нее просто не открывается, его надо обрабатывать и он откроется
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      котят в таком возрасте хороший хозяин не отдаст. рекомендуют отдавать котят с двухмесячного возраста, адаптированных и социализированных. эта кошечка ходит в лоток и кушает любой корм. если заинтересуетесь, могу помочь с доставкой, на сколько я поняла, глазик у нее просто не открывается, его надо обрабатывать и он откроется
      я решаю пока кого удочерить ))) . в поиске чтоб душа лежала к котейке . а маленького чтоб меня считал папой и мамой. короче я пока в поиске ) приехать сам могу без проблем лето же . в каком районе живёт котёнок . надо в живую ещё глянуть на него ?такто она симпотная клякса )))

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
        я решаю пока кого удочерить ))) . в поиске чтоб душа лежала к котейке . а маленького чтоб меня считал папой и мамой. короче я пока в поиске ) приехать сам могу без проблем лето же . в каком районе живёт котёнок . надо в живую ещё глянуть на него ?такто она симпотная клякса )))
        котенок в районе Алтайэнерго (бажова- технодом)
        я своего старшего кота подобрала, когда ему было месяца 4, живет у меня уже 10 лет и более ласкового кота я еще в жизни не встречала, так что не переживайте, если вы будете любить и заботиться, то ответная любовь вам обеспечена)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          котенок в районе Алтайэнерго (бажова- технодом)
          я своего старшего кота подобрала, когда ему было месяца 4, живет у меня уже 10 лет и более ласкового кота я еще в жизни не встречала, так что не переживайте, если вы будете любить и заботиться, то ответная любовь вам обеспечена)
          а точнее адрес можно Симона . гляну как погода солнечная будет

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
            а точнее адрес можно Симона . гляну как погода солнечная будет
            бажова 83
            вы позвоните 8-777-063-69-23, дом 77-45-89, вам объяснят подробно, это в районе Гоголя
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #51
              Друзья!!!Сейчас у нас в Зоомире находится 13 кошек,3-е из них котята и 10 стерилизованных очень красивых кошечек!!!Они уже давно сидят в клетках потому что мы не может найти им хозяев 3-е из них уже отказываются кушать,думали может еда не нравится,купила им курицу вчера отварила,принесла,все поели,но эти три кошечки все-равно отказались!!!Поспрашивайте пожалуйста у знакомых,у друзей может кто-нибудь захочет взять себе стерилизованную кошечку или маленького котенка!!!А так же на передержке у людей у нас 14 котят,10 кошек,1 кот,14 собак и много щенят.Все они ищут дом!!!!Нам очень нужна ваша помощь в пристройстве,помогите пожалуйста!!!!
              Вот фото наших животных на пристройство(здесь не все фото животных)Инна22.jpggetImage (10).jpggetImage (6).jpggetImage (3)2.jpg555.jpggetImage (10).jpggetImage (1).jpggetImage (1).jpg2013-06-15 11.38.09.jpg2013-06-15 11.40.06.jpg2013-06-15 11.40.54.jpg2013-06-15 11.42.41.jpggetImage (1).jpggetImage.jpgЛюдмила Москви&#10.jpgот Бондаревой.jpggetImage (4).jpggetImage.jpggetImage (4).jpggetImage (3).jpgНаталья.jpg

              Комментарий


                #52
                Господи им помоги! Чего ж их так много-то? Такие красивые! ... И никому не нужные? Страшно...
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  бажова 83
                  вы позвоните 8-777-063-69-23, дом 77-45-89, вам объяснят подробно, это в районе Гоголя
                  спасибки Симона. позваню

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                    спасибки Симона. позваню
                    Если этого бедняжку уже забрали,обращайтесь если что к нам,у нас есть котята от 2-х недельного возраста до взрослых кошек

                    Комментарий


                      #55
                      Люди, не бойтесь брать животных с улицы! Прошлой осенью мы подобрали в подъезде маленького, грязного, страшненького, худого, блохастого котенка. Теперь это наш член семьи, наш друг. Вот такой красавец уже вырос.

                      IMG_1585 - копия.JPGIMG_1593.JPG

                      Комментарий


                        #56
                        Вот такого был котенок Image(409).jpg
                        Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                        Люди, не бойтесь брать животных с улицы! Прошлой осенью мы подобрали в подъезде маленького, грязного, страшненького, худого, блохастого котенка. Теперь это наш член семьи, наш друг. Вот такой красавец уже вырос.

                        [ATTACH=CONFIG]107667[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]107668[/ATTACH]

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                          Если этого бедняжку уже забрали,обращайтесь если что к нам,у нас есть котята от 2-х недельного возраста до взрослых кошек
                          здрасте Ксюша. а есть малюська киса девочка .чем меньше тем лучше ,чтоб была лохматая,и тёёмного цвета??) ато я живу один и надому бизнес в одной комнате а там срачь творческий ,гипсы смеси сыпучие .будет светлый котея то через пару дней будет постоянкку паросёнок чюмазый ))
                          Последний раз редактировалось Vovan3000; 06-20-2013, 09:52 PM.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                            здрасте Ксюша. а есть малюська киса девочка .чем меньше тем лучше ,чтоб была лохматая,и тёёмного цвета??) ато я живу один и надому бизнес в одной комнате а там срачь творческий ,гипсы смеси сыпучие .будет светлый котея то через пару дней будет постоянкку паросёнок чюмазый ))
                            Владимир,а вы по той малышке звонили,по которой вам телефон дали,с одним глазиком которая??Ну как вам сказала Симона,совсем малюсек вам никто не отдаст,потому что они ещё сами питаться не умеют.У нас сейчас есть вот такие девченочки 555.jpgg22.jpggetImage (4).jpggetImage6.jpggetImage8.jpggetImage99.jpg

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                              Владимир,а вы по той малышке звонили,по которой вам телефон дали,с одним глазиком которая??Ну как вам сказала Симона,совсем малюсек вам никто не отдаст,потому что они ещё сами питаться не умеют.У нас сейчас есть вот такие девченочки [ATTACH=CONFIG]108297[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]108298[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]108299[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]108300[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]108301[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]108302[/ATTACH]
                              я ездил смотрел котят . там два котёнка .и с глазиком больным .клёвый котёнок но побоялся брать кто будет сним лазить по ветеренарки и большой он уже прилично. а вот чёрнинький киса малюсенький он пушистый будет ?? девачка или мальчик ??

                              Комментарий


                                #60
                                вован черненький в гипсе весь испачкается и станет белым)) лучше полосатого серого) они и шкодливые, веселые)
                                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X