Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    есть мальчик рыжий? 1,5-2 месяца?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
      есть мальчик рыжий? 1,5-2 месяца?
      Вот у Анжелы рыжие есть,но им 3 недели всего.Ещё рыжие были в Зоомире

      Комментарий


        #18
        нужен щенок-кабелек в свой дом (не мне) чтобы вырос большой и крупный.Любовь обеспечена.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
          про кошку актуально? Тоже есть желающие
          Кошку уже отдали.

          Комментарий


            #20
            Наши животные все так же ищут дом!!!
            А так же фото животных которые тоже ищут дом!
            Белка.jpg - Это Белка,5 месяцев,будет маленькой,звоночек!
            SAM_1894.JPG - Маленькие девчушки ищут дом!Будут маленькими,звоночки.
            SAM_1879.JPG - Собачка,которую забрали у Людмилы,очень добрая и ласковая ищет дом!

            - - - Добавлено - - -


            [ATTACH=CONFIG]101738[/ATTACH]
            Очень ласковая, красивая, умная персидская кошечка ищет дом. Старые хозяева передумали и выкинули на улицу, её уже привели в порядок, если нужно по желанию можем сами стерилизовать, не оставайтесь равнодушными!
            Эта кошечка нашла дом!

            Комментарий


              #21
              помесь сибиряк&#10.jpg Котенок,помесь сибиряка и британки ищет дом!
              Карина3.jpgКарина4.jpgКарина2).jpgКарина.jpg Щенята ищут дом,из этих осталось две девочки!
              от Беловой).jpgот Елены Евдоки&#1.jpg Котята ищут дом
              от Тани.jpg Коты ищут дом,одного из них уже забрали!

              Комментарий


                #22
                Нужен котёнок ,мальчик,полосатенький,самый обычный,главное ,чтобы здоровый,знакомые взяли на рынке,неделю промучились,вытягивали как могли,но котёнок умер.8 777 987 30 53,д.51 88 04 Елена.
                Продаются щенки немецкой овчарки с родословной СКК. 8 705 950 37 83 , 51 88 04.

                Комментарий


                  #23
                  Доброго времени суток! Обращаюсь в эту тему, т.к. знаю что тут поможете.
                  Мне (а точнее моей маме, которая у меня собачница) нужен щеночек(желательно мальчик), дворняжка или помесь (не имеет для нас значения) в возрасте 1-2 месяца.
                  Если у Вас есть такие, маленькие малыши, то пожалуйста позвоните по ном. 8-778-600-2005. Или напишите мне тут.
                  Мы приедем и посмотрим =)

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Шёлковые псы Посмотреть сообщение
                    Нужен котёнок ,мальчик,полосатенький,самый обычный,главное ,чтобы здоровый,знакомые взяли на рынке,неделю промучились,вытягивали как могли,но котёнок умер.8 777 987 30 53,д.51 88 04 Елена.
                    Такой котеночек есть,утром вам позвоню

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Ларри Посмотреть сообщение
                    Доброго времени суток! Обращаюсь в эту тему, т.к. знаю что тут поможете.
                    Мне (а точнее моей маме, которая у меня собачница) нужен щеночек(желательно мальчик), дворняжка или помесь (не имеет для нас значения) в возрасте 1-2 месяца.
                    Если у Вас есть такие, маленькие малыши, то пожалуйста позвоните по ном. 8-778-600-2005. Или напишите мне тут.
                    Мы приедем и посмотрим =)
                    Ларри,ну возьмите девочку))Мальчишек совсем нету(((((((((Позвоню вам утром

                    Комментарий


                      #25
                      Лилька.jpg Маленькое чудо ищет дом!
                      getImage (2).jpggetImage (3).jpg Малышня ищет дом!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]101737[/ATTACH]
                        Рыжий семилетний кот остался без хозяйки! Уже больше месяца сидит в тесной клетке тоскует и худеет. Красавец! Яркий! Пушистый! Ещё молодой и долго будет радовать новых хозяев любовью и преданностью.

                        [ATTACH=CONFIG]101740[/ATTACH]
                        Стерилизованная кошечка,ходит в лоток,в еде не прихотлива,отлично ладит с детьми,с животными,ловит мышей.Отдадим в заботливые руки.
                        Кот и кошечка нашли дом!

                        Комментарий


                          #27
                          getImage (1).jpg
                          getImage.jpg Котята ищут дом!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                            есть мальчик рыжий? 1,5-2 месяца?
                            У нас есть мальчик. Рыженький. Ему примерно 2 мес.
                            Нашли на улице, котенок был напуган и плакал. Уже как неделю живет у нас. Видно что был домашний.
                            Очень ручной и ласковый. В туалет ходит в лоток.

                            Комментарий


                              #29
                              getImage (7).jpg Их котят этих осталось трое малышей!!
                              getImage (2).jpgИз этих 2 девчонки в полосочку
                              IMG_1737.jpgIMG_1758.jpgIMG_1772.JPGЭти котята все нашли хозяев!
                              Котята от Любы2.jpgИз этих малышек осталось одна трехцветная и два черных мальчика

                              - - - Добавлено - - -

                              [QUOTE=Ксюша86;770756]
                              [ATTACH=CONFIG]103323[/ATTACH] Рыжулька нашла дом

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]102748[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]102749[/ATTACH] Котята НАШЛИ дом
                              [ATTACH=CONFIG]102750[/ATTACH]
                              Коты нашли дом

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]101748[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]101749[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]101750[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]101751[/ATTACH]
                              Щенятки ищут дом,девочки,им месяц и две недели,вырастут средними(примерно до колена)
                              Из этих малышек остались две замечательные девочки!!!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                              Наши животные все так же ищут дом!!!
                              А так же фото животных которые тоже ищут дом!
                              [ATTACH=CONFIG]102447[/ATTACH] - Это Белка,5 месяцев,будет маленькой,звоночек!
                              Белка нашла дом!!!!!

                              - - - Добавлено - - -

                              IMG_1835.jpgIMG_1847.jpggetImage (3).jpggetImage (2).jpgрирои.jpg55555.jpggetImage (4).jpggetImage (2).jpg Эти животные тоже ищут дом!!!!
                              Последний раз редактировалось Ксюша86; 05-23-2013, 04:24 PM.

                              Комментарий


                                #30
                                [QUOTE=Ксюша86;774845][ATTACH=CONFIG]101721[/ATTACH] Их котят этих осталось трое малышей!!
                                [ATTACH=CONFIG]101722[/ATTACH]Из этих 2 девчонки в полосочку
                                [ATTACH=CONFIG]101724[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]101725[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]101726[/ATTACH]Эти котята все нашли хозяев!
                                [ATTACH=CONFIG]101728[/ATTACH]Из этих малышек осталось одна трехцветная и два черных мальчика

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]103323[/ATTACH] Рыжулька нашла дом
                                - - - Добавлено - - -


                                Коты нашли дом

                                - - - Добавлено - - -



                                Из этих малышек остались две замечательные девочки!!!

                                - - - Добавлено - - -


                                Белка нашла дом!!!!!

                                - - - Добавлено - - -

                                [ATTACH=CONFIG]104211[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]104212[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]104213[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]104214[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]104215[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]104216[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]104217[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]104218[/ATTACH] Эти животные тоже ищут дом!!!!
                                Подскажите, котенок который рыженький на фото, мы просто точно такого же подобрали... Тот был девочкой?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X