Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от elena Посмотреть сообщение
    Подскажите, котенок который рыженький на фото, мы просто точно такого же подобрали... Тот был девочкой?
    Да это девочка

    Комментарий


      #32
      Китя.jpg2013-05-26 10.14.22.jpg Вот такую красоту мне сегодня принесли.Ищем ей дом,спокойная,ходит в лотки моих взрослых кошек,вообщем умничка просто!!!Ещё не разу не напакостила!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]104547[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]104548[/ATTACH] Вот такую красоту мне сегодня принесли.Ищем ей дом,спокойная,ходит в лотки моих взрослых кошек,вообщем умничка просто!!!Ещё не разу не напакостила!
        Завтра эту красавицу забирают в очень хорошие руки!!!

        Комментарий


          #34
          Отдам котят! 1.jpg2.jpg

          Комментарий


            #35
            Котята,два мальчика и девочка сиамочка ищут дом Инна2.jpgИнна.jpgМаркиза.jpg красивая черно-белая кошечка ищет своих хозяев.getImage (1).jpg Кошка и котята ищут дом Лилька.jpg Лилька ищет дом от Карины.jpg от Олеси.jpg Щенята ищут дом

            Комментарий


              #36
              Ксюша86, нужная темка! Мы взяли в прошлом апреле себе кота из ветклиники, так ни разу не пожалели-любимец семьи, очень благодарный котищще))) сейчас няньчит чужих котят, носит им живых мышей) Люди, не бойтесь брать животных с улицы - приложить чуть усилий, и животное расцветет, захорошеет, отплатит лаской! Вот такой сейчас наш Васяндр!


              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

              Комментарий


                #37
                классный кот!
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                  классный кот!
                  Вот это Васяндр:give_heart2:
                  Хочу ещё добавить,если люди берут животное с улицы,да даже если из рук,хоть животное и на вид кажется здоровым,все-равно не поленись сносить его в больницу и сдайть анализы,ну хотя бы соскоб(отрезают шерсть),мазок и кровь,мочу.А так же всегда проверяйте ушки!!!Эти анализы необходимы для того,потму что некоторые заболевания проходят инкубационный период и могут протекать скрыто.

                  Комментарий


                    #39
                    отдам чисто черного котика изменения.jpg1 мес. Зовут ПУМ-ПУМ. Очень ласковый малыш ищет хорошую семью. Ходит в лоток. Не блохастый, чистенький, домашний. Перекупщиков не беспокоить.
                    51 17 34, 8777 982 21 94,

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #40
                      В нашем дворе (р-н Прохладной) живет замечательный котеночек, бело-рыжий мальчик. Каждый день его видим как он бегает играет там, такой спокойненький, любопытный, игручий. Худенький, но видимо кто то подкармливает, кушать не просит. Но явно бездомный, потому что вижу его и утром и вечером. Может кому то он понравится. Нам самим очень нравится))), но у нас уже есть рыжий кот (тоже подобранный с нашего двора, второго взять не можем). Я постараюсь сделать фото малыша. Если кого заинтересует звоните 8-705-416-83-42, объясню где его найти.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                        В нашем дворе (р-н Прохладной) живет замечательный котеночек, бело-рыжий мальчик. Каждый день его видим как он бегает играет там, такой спокойненький, любопытный, игручий. Худенький, но видимо кто то подкармливает, кушать не просит. Но явно бездомный, потому что вижу его и утром и вечером. Может кому то он понравится. Нам самим очень нравится))), но у нас уже есть рыжий кот (тоже подобранный с нашего двора, второго взять не можем). Я постараюсь сделать фото малыша. Если кого заинтересует звоните 8-705-416-83-42, объясню где его найти.
                        DSC04452.JPGDSC04454.JPGDSC04453.JPG
                        А вот и фотографии...

                        Комментарий


                          #42
                          возьму котёнка .пушистенького полосатого тёмного цвета .только малюсенького .девочку.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                            возьму котёнка .пушистенького полосатого тёмного цвета .только малюсенького .девочку.
                            вот такая есть


                            Отдам котеночка-девочку в хорошие добрые руки. Нехорошие люди выбили ей глазик, но она очень активная, умная. Ей 2, 5 месяца.
                            8-777-063-69-23, дом 77-45-89
                            из объявлений
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от tatyana2710 Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]107390[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]107391[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]107392[/ATTACH]
                              А вот и фотографии...
                              Уехал этот ребенок на постоянное место жительства. (грыжа у него, мальчик это. Обещали сделать операцию)
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                вот такая есть



                                из объявлений
                                Симона хочю совсем маленького желательно который тока с неделю глазки открыл ,на крайний случай месячного.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X